Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » Admin » 2007 » Январь » 31
Admin Страшная авария под Житомиром, мужчине оторвало часть ноги. ФОТО отчет

Admin


Оценка: 2.8/5 Голосов: 5

Страшная авария под Житомиром, мужчине оторвало часть ноги. ФОТО отчет

31.01.2007, 16:06:09 10785 2.8 0

Трагедия произошла 30 января около двух часов дня в с. Тетеревка Житомирского района. Вследствии ухудшения погодных условий дороги области покрылись скользкой коркой льда. По видимому она и стала причиной ДТП.

Превысил ли водитель автомобиля допустимую скорость – будут устанавливать специалисты. Предварительно известно, что двигавшийся по трассе автомобиль, как пушинку, снесло с проезжей части и развернуло на сто восемьдесят градусов. Вместо того, чтоб придержать машину и защитить от падения в кювет, железное ограждение пронзило его насквозь. Как потерпевшие остались живы, можно только догадываться. Наверное оба родились в рубашке.

Одному из них раскровило пятку – силами работников пожарной части специальной техники ГУ МЧС Украины в Житомирской области потерпевшему была оказана медицинская помощь.

Второму же не так повезло. Вследствии ДТП мужчина оказался зажат в груде железа, которое осталось от автомобиля, и в придачу ко всему ему еще ампутировало нижнюю часть голени. После приложенных усилий спасатели аккуратно извлекли мужчину из покореженного автомобиля и передали подоспевшей бригаде скорой помощи.

Немного труднее было обнаружить оторваную часть ноги, без которой не хотели уезджать доктора – оставалась надежда восстановить конечность. Её нашли в легковушке во время разрезания и извлечения из авто ограды.














Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо