Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мир » Admin » 2008 » Февраль » 25
Admin Кличко vs Ибрагимов: Самые зрелищные моменты поединка! ФОТО

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Кличко vs Ибрагимов: Самые зрелищные моменты поединка! ФОТО

25.02.2008, 10:03:25 2776 0.0 0

Первые три раунда прошли в невысоком темпе. Оба боксёра присматривались к друг другу. Виталий действовал в своей излюбленной манере, постоянно пресекая все атакующие выпады Ибрагимова левой рукой.

В четвёртом раунде "Доктор Стальной Молот" впервые пустил в ход и свою убойную правую руку, и пару раз попал Султану в голову. Тоже самое происходило и пятом раунде.

А вот шестой стал, пожалуй, лучшим для Ибрагимова. Владимир несколько раз попал в начале раунда, а россиянин активно провёл концовку. Правда, особых дивидентов, в виде точных и сильных попаданий в украинца, ему это не принесло.

С седьмого по одиннадцатый раунд бой проходил с явным преимуществом Владимира Кличко. Украинец уверенно контролировал все передвижения Султана и постоянно попал левым джебом, кроме того, у Владимира несколько раз прошла комбинация двойка, а в девятом раунде Кличко провёл атаку, в результате которой россиянин пропустил подряд четыре удара в голову и едва не вылетел за канаты.

Подобное повторилось и в 11-ом раунде. Кличко-младший пару раз попал левой и приложился правой. Султан явно "поплыл" и быть бы нокдауну, как минимум, если бы не гонг.

В заключительном раунде Владимиро искал возможности "добить" Ибрагимова, но Султан выстоял.

Все судьи отдали победу украинцу - 119:110, 118:110, 117:111.



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея с официального сайта братьев Кличко klitchko.com

смотрите также:

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо