Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » Admin » 2008 » Апрель » 22
Admin В Житомире строят «ФОК». ФОТО

Admin


Оценка: 5/5 Голосов: 1

В Житомире строят «ФОК». ФОТО

22.04.2008, 17:08:25 11778 0.0 0

В районе Полевой уже давно ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса ФОК. «Журналу Житомира» удалось узнать про планы владельцев.

Комплекс будет позиционироваться как комплекс для отдыха, он будет больше оздоровительным, нежели развлекательным.

В ФОКе будет работать круглогодичный крытый каток 44 на 23 метра, сделанный по всем стандартам. При катке запланировано две раздевалки для хоккейной команды. Владельцы планируют создать секции хоккея и фигурного катания для детей.

Также будет большой фаст-фуд, биллиардный клуб высокого уровня, ресторан. На втором этаже разместится игровая зона для детей, будут комнаты с воспитателями. Всего детская зона около 800 кв.м.

Будет зона боулинга - американский брансвит на 12 дорожек. На третьем этаже спорт-бар с выходом на летнюю площадку. Это все развлекательная зона.

Вторая зона – спортивная. Бассейн на 25 метров, несколько видов саун, два фитнесс-зала и один тренажерный зал. Владельцы рассчитывают, что сюда подтянутся бердичевляне и жители Коростышева.
























































Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо