Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » getmanw » 2010 » Октябрь » 1
getmanw ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЖИТОМИРА!

getmanw


Оценка: 1.7/5 Голосов: 3

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЖИТОМИРА!

01.10.2010, 02:38:40 2574 1.7 0

Я занимаюсь коммерцией, и готовлю открытие Представительства в Житомире. Этот представительство Компании Гиацинт, которая немного отличается от общепринятого стандарта, видения и подхода к ведению бизнеса, работе с партнерами-клиентами и самое важное, это продукция с которой мы работаем и философия.

Мы занимаемся:

Разработкой;
Производством;
Продвижением продукции экологического предназначения для здоровой и безопасной жизни.
Для защиты и оздоровления Природы и Человека наша Компания создаёт и развивает актуальные экологические программы:

«Чистый дом»
Земля – наш общий дом. Экологическое здоровье и равновесие во всём мире во многом зависит от желания каждого сохранить здоровую чистоту своего дома, от умения грамотно защитить себя и своих близких от опасного взаимодействия с агрессивными факторами современной жизни.
Естественные природные технологии и целенаправленная забота о Человеке и Природе легли в основу целого ряда продуктов, позволяющих обезопасить наш быт, сохранить экологически чистым наш общий Дом:
Бесфосфатные стиральные порошки «Гиацинт-НАШ» изготовлены основе природного минерала TRONA. Экологически безопасные для человека и природы.
Серия защитных устройств «Радуга» используется для нейтрализации вредного спектра электромагнитного излучения мобильного и радиотелефонов, компьютеров, ноутбуков и телевизоров всех типов.

«Чистая вода – в каждый дом»
Основная идея этой программы - сделать максимально доступной высококачественную питьевую воду для каждого потребителя, независимо от его географического местонахождения и материальных возможностей.
Коагулянт «Гиацинт» позволяет в любых бытовых условиях получать очищенную и структурированную воду, близкую по химическим и вкусовым показателям к лучшим образцам природной родниковой воды.

«Курорт на дому»
Цель данной программы – изучать, сохранять и мудро использовать богатый целебный потенциал природных здравниц и месторождений. Бальнеологический продукт «Талия» представляет собой концентрированный водно-грязевый экстракт, содержащий комплекс биологически активных веществ лечебной грязи озера Чокрак и полностью адаптирован для применения в домашних условиях;

«Здоровье без лекарств»
Жизнь без лекарств – основное направление данной программы. Чтобы предупредить опасные сбои в нашем здоровье, надо обеспечить достаточное и своевременное поступление в организм ценных питательных компонентов. Биологически активный комплекс «Милар» - это безопасная и эффективная альтернатива многих лекарств, так как содержит сбалансированное сочетание жизненно необходимых организму естественных кислот и экстрактов целебных трав.

«Море здоровья из Моря»
В основе данной программы лежит открытие учёных, показавших, что многие представители морской флоры и фауны имеют вещества с антивирусной, антимикробной, кардиологической, иммуномодулирующей и антиоксидантной активностью.
Особый интерес в этом плане вызвали моллюски и хрящевые рыбы, как идеальное сырьё для создания новых лечебных форм, получивших в дальнейшем во всём мире статус нутрицевтиков.
Питательные добавки «Раполин» и «Катранол+» являются классическими представителями нутрицевтиков, так как сырьём для их создания являются моллюск рапаны и черноморская акула.

Детально с продукцией можно познакомиться по ссылке: http://giacint.biz/index.php?id=6

Прикреплённые изображения:
getmanw ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЖИТОМИРА!
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо