Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » buloga » 2011 » Февраль » 17
buloga Как сделать слепок. Слепки детских ручек и ножек технология

buloga


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

Как сделать слепок. Слепки детских ручек и ножек технология

17.02.2011, 11:42:45 11562 3.7 0

Мы обучили более 30-ти семей из разных городов Украины и ближнего зарубежья. Здесь многие говорят, что это легко и просто, могу с чистой совестью уверить вас, что это не так.

Я замечаю, что многие кого и не видно в нете как мастеров с предложениями сделать слепки просто решили продавать технологию. Порой у нас не хватает времени на обучение, так как много заказов и реальных работ.

Предлагаем технологию, материалы и обучение изготовлению детских слепков ручек и ножек, скульптурных копий рук молодожёнов, бюстов, масок, и других больших форм!
На изделиях видны все линии, изгибы и мельчайшие детали кожи!

Мы обучим Вас организационным вопросам, рекламе в интернете и методам рекламы и продвижения, работе с клиентами. Покажем мастер – класс по изготовлению 3D (объемных) копий рук, а так же проверим Вашу самостоятельную работу и укажем на ошибки. С собой Вы заберёте материалы для изготовления форм и материалы для заливки в формы; диск с фото и видеоинформацией по работе с материалами, обработке слепков, методы оформления композиций, нормы расходов материалов и прочее!

Срок обучения 1 – 2 дня, помощь и всесторонняя поддержка в течении 6 месяцев. Мы находимся в Киеве, звоните: 050 886-78-26, пишите: [email protected] http://slepki3d.blogspot.com

Прикреплённые изображения:
buloga Как сделать слепок. Слепки детских ручек и ножек технология buloga Как сделать слепок. Слепки детских ручек и ножек технология buloga Как сделать слепок. Слепки детских ручек и ножек технология
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо