Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » inkognito » 2011 » Март » 6
inkognito Мой мир

inkognito


Оценка: 4.0/5 Голосов: 3

Мой мир

06.03.2011, 19:21:22 3094 4.0 0

Я создаю этот блог с единственной целью, это поделиться тем что по моему мнению очень ценно для каждого живущего на этой земле, в своей жизни я стараюсь размышлять над информацией, искать факты и подтверждения, то что я буду выкладывать в своем блоге может показаться нереальным, вам нужно будет много думать и размышлять, не делайте скоропостижных выводов, много из того что я уже точно знаю открывает предо мной только еще больше вопросов.

Информация, фильмы тексты взяты из разных источников, некоторые также как и я увидят в нем очень много связей, возможно вы также имеете интересную пишите обсудим. Информация будет разной от глобальных материалов до отдельных понятий, читайте и обсуждайте, излагайте свои мысли только так мы достигним истинны!

Вот первый фильм, есть несколько подобных в интернете в каждом есть много разной и идентичной информации, с фактами и подтверждениями которые заставляют задуматься!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо