Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » angelstyle » 2011 » Март » 11
angelstyle Вот оно - счастье

angelstyle


Оценка: 3.8/5 Голосов: 5

Вот оно - счастье

11.03.2011, 18:09:14 2785 3.8 0

Часто от жизни ожидаешь чего то - а оно не не приходит, и тогда инициативу нужно брать в свои руки.

Были у меня периоды когда всё надоело, устала, и не было мотивации ни на что. И я не понимала почему это произошло, и когда даже началось. Но вот сидела вчера и думала... над этим. Оказалось всё очень просто, я просто вспомнила всё то, что мне доставило за мою жизнь наибольшее удовольствие или разочарование.

Как правило, в воспоминаниях 2 полосы: одна чёрная, другая - белая. Оглядываясь назад я поняла что всё что у меня было чёрного - не в моих силах было изменить, иногда это и не нужно, а вот белое - можно и повторить!!! ведь по сути своей жизнь и складывается от воспоминаний и сильных пережитых эмоций, чем больше приятного - тем лучше кажется жизнь, и наступает счастье.

Просто у каждого счастье своё, и очень важно понять и вспомнить от чего нам было лучше всего за всю свою жизнь, перечислить хотя бы 20 таких моментов. И найти способ постоянно что то подобное повторять в своей жизни, или хотя бы раз в неделю совершать маленький подвиг для себя самого.

Ведь если плыть по течению - в лучшем случае останешься на месте, в худшем придёшь "не туда" - куда мечтал и надеялся, и вот она "депрессия", отчаянность и чувство одиночества.

Важно понять чего именно не хватает сейчас, что бы ты из прошлого повторил неоднократно и как можно быстрее воплощать это в жизнь. Ведь жизнь очень коротка.

Прикреплённые изображения:
angelstyle Вот оно - счастье
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо