Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » gorlubni » 2011 » Апрель » 12
gorlubni Похудеть - не изнуряя себя, просто и легко!

gorlubni


Оценка: 3.0/5 Голосов: 1

Похудеть - не изнуряя себя, просто и легко!

12.04.2011, 15:30:12 2523 3.0 0

Если Вы относитесь к людям, которые хотят избавиться от лишнего веса, но по каким-либо причинам сделать это оказывается не так легко. Многие люди изнуряют себя разными диетами, чтобы похудеть, и даже если им удается сбросить лишний вес, то результат держится недолго, и вес опять набирается. Ожирение становится мировой эпидемией.
Что, если решение существует? Простое в применении и работающее для каждого человека. Решение, которое существует с незапамятных времен.
И так, что это такое? ВОДА! Но не любая вода. А богатая минералами щелочная вода, которая эффективно гидрирует ваше тело.
Вода, которая изначально находилась на Земле была другой. Она была свежей и чистой. Она приходила из природных источников, холодных горных потоков, обогащенная важными минералами, которые благотворно влияют на наше здоровье. К сожалению, вода, которую мы получаем из крана сегодня далеко не такая. Люди все чаще покупают воду в бутылках, но фактически, это та же вода из крана, она лишь дополнительно очищена.
Благодаря исследованиям в естествознании, Компания Xooma Worldwide дает способ преобразовать обычную воду из крана в мощнейший напиток, который помогает снизить вес и уменьшить количество лишних жировых отложений. Мы назвали этот революционный продукт Extreme X2O. X2O обеспечивает уменьшение веса тремя путями…
1. X2O помогает насыщать ваше тело водой на клеточном уровне. Подумайте об этом! Вы возможно никогда не видели систему понижения веса или диету, которая не рекомендует вам пить больше воды. Почему? Потому что тело нуждается в достаточном количестве воды чтобы успешно достичь цели похудения.
Проблема в том, что вода из крана и вода в бутылках не обеспечивает оптимальную гидратацию, поскольку по своим свойствам эта вода не совместима с организмом. Но, когда вы добавляете пакетик с X2O к обычной воде, X2O делает воду более совместимой с вашим телом и обеспечивает оптимальный уровень гидратации. Также, X2O насыщает воду необходимыми электролитами (минералами в ионной форме), что также усиливает гидратацию на клеточном уровне.
2. X2O насыщает воду ионами минералов, которые обеспечивают поддержание оптимального веса. Обеспечение оптимального уровня минерализации вашего организма необходимо не только для поддержания здоровья, но и для достижения вашей цели - снижение веса. Поскольку минералы играют ключевую роль в процессе обмена веществ в вашем организме.
Минералы имеют прямое отношение к управлению апетитом, уровню сахара в крови, усвоению пищи, функции гормонов адреналина и тироида, и использованию жира для получения энергии. Пакетик Х2О содержит комплекс натуральных минералов, которые высвобождаются в воде в ионном виде, что позволяет организму легко их усвоить и сразу использовать для поддержания обмена веществ.
3. X2O делает воду щелочной, что усиливает сжигание жиров. Если вы хотите избавится от лишнего веса с минимальными усилиями, то вы должны поддерживать оптимальный уровень pH в организме. Это секрет постоянной потери лишнего веса, который используют люди для достижения результатов, к которым они стремятся.
Вот некоторые свидетельства результатов по использованию Живой Воды:
Вадим Иванов, 26 лет. Екатеринбург - Инвалид 3-й группы по слуху
Я, Иванов Вадим Валерьевич,(26лет) хочу представить вам Живую Воду Xtreme X2O, которая помогла мне и моим близким улучшить здоровье. С тех пор, как я начал употреблять живую воду, у меня улучшился слух (я инвалид 3-й группы по слуху), пропала изжога, неприятные скрипы в суставах.
Моя мама, Иванова Марина, помолодела на несколько лет и похудела (не могла сбросить вес целых 25 лет).
Ребенок страдал хроническим заболеванием ларингит. Болезнь полностью отступила, спустя 2 месяца после начала употребления Х2О.
Моя тетя, Воробьева Нина страдала диабетом. Сейчас состояние намного улучшилось.
Все члены моей семьи за полтора года ни разу не заболели простудными заболеваниями.
Владимир, Казань
Полностью избавился от псориаза, вылечить который традиционными методами не смог.
Горбачев Александр Сергеевич, Казань
Диагноз – лейкоз. Принимал химиотерапию. Принимая Х2О, полностью нормализовал состав крови. После химиотерапии СОЭ 25-30 единиц. Врач объяснял, что при таком заболевании это нормально. После месячного приема Х2О этот показатель пришел в норму - 5-8 единиц. На настоящий момент уже год, как отказался от химиотерапии, регулярно прохожу обследования. Все анализы в норме.
Дарья Гаршина, Казань
Регулярное лечение гастрита приносило только временное облегчение. После начала приема Х2О медикаменты не требуются. Нормализовался вес, улучшился аппетит, появилась возможность употреблять любую пищу без ограничений.
Людмила Горбачева, 79 лет, Казань
Отступили постоянные головные боли, которые снимались только обезболивающими препаратами. Прекратилось головокружение. Улучшилось настроение.
Лилия Магданова, Казань
Мужу неудачно провели операцию по поводу удаления тромба. Прикован к инвалидной коляске. К концу месяца приема Х2О и ФокусАп, человек стал вставать на ноги, улучшилось неврологическое состояние (бесконтрольное выделение биологических жидкостей)
К сожалению, большая часть продуктов питания и напитков, которые мы употребляем ежедневно, имеют кислую реакцию. Чем более кислая среда в нашем организме, тем больше жира организм запасает. Но всего один пакетик Х2О преобразует вашу воду в щелочной напиток, который помогает нейтрализовать кислотность вашего организма и переключить организм на сжигание жиров.
В дополнение к здоровому снижению веса, Х2О также оказывает мощный оздоравливающий эффект на весь организм.
За дополнительной информацией обращайтесь по скайпу: nataliag25061
Хотите быть здоровыми и пить Живую Воду бесплатно, звоните, скажу как!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо