Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Город » LAVINNA » 2012 » Март » 14
LAVINNA Комсомольцы Житомира поздравили 2000 девушек

LAVINNA


Оценка: 4.6/5 Голосов: 9

Комсомольцы Житомира поздравили 2000 девушек

14.03.2012, 21:54:35 1462 4.6 0

Активисты Житомирской городской организации Ленинского комсомола Украины, поздравили более 2000 девушек Житомира с 8 марта.
Особенно символично, что такую форму поздравления предложила 2-й секретарь ОК ЛКСМУ Инна Папирник, долго не спорили, сразу же взялись за работу. Изготовили больше двух тысяч поздравлений.
Надо было видеть восторженные и благодарные лица девушек, когда их поздравляли комсомольцы. Ребята разъехались по городу во все ВУЗы и колледжи. Потрудились на славу И. Денисов, Р. Кузнецов, В. Кучерук, В. Ломачук, С. Лысак, И. Папирник, А. Ляхевич и др.
Это мероприятие имело и другую цель: заявить о том, что есть такая молодёжная организация – Ленинский комсомол Украины. Надо сказать, что цель достигнута – не было ни одного случая, что бы кому-то не понравилась наша акция. На открытках были оставлены контактные данные. Не успели вернуться в горком – пошли первые сообщения.
Это вдохновляет!

Прикреплённые изображения:
LAVINNA Комсомольцы Житомира поздравили 2000 девушек LAVINNA Комсомольцы Житомира поздравили 2000 девушек LAVINNA Комсомольцы Житомира поздравили 2000 девушек
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо