Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » hiccup » 2013 » Март » 15
hiccup «Остров сокровищ» теперь в театрах Москвы

hiccup


Оценка: 5/5 Голосов: 1

«Остров сокровищ» теперь в театрах Москвы

15.03.2013, 20:37:20 1258 0.0 0

История, которая поразила всех нас своими увлекательными событиями, теперь появились на театральных сценах России. Помните, всеми любимую книгу Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ»? Именно эта история захватила наши сердца, будучи еще детьми. Все любят всевозможные интрижки, авантюры, опасность, экстрим, экшн, чувства и поэтому эта книга всем так нравится, ведь это здесь все присутствует.
Радуйтесь, ведь теперь появилась возможность наслаждаться этим увлекательным и захватывающим путешествием не только в мониторах и книгах, но и на театральной сцене! Мюзикл «Остров сокровищ», который был создан по мотивам популярной книги Р.Л. Стивенсона, уже давно удивляет, своей постановкой, зрителей и поэтому не пропусти и ты. Вся история пропитана интрижками, обманом, приключениями, а это не может нас не интересовать.

«Остров сокровищ» - это не простая музыкальная постановка, к которым мы уже привыкли, а это настоящий 3D мюзикл для подростков в Москве , благодаря которому вы с головой окунетесь в это увлекательную и захватывающую историю. Такие эффекты мы привыкли видеть лишь в кинотеатре, а теперь вы можете насладиться этим в театре и, думаю, что это будет гораздо интереснее.Перед вами будут живые актеры, которые удивят вас своей игрой, яркими и роскошными костюмами, сложнейшим гримом. Так же вы будите поражены от качества аппаратуры, которая включает в себя яркую сценографию, полиэкранные 3D-декорации, свето-пиротехнические эффекты и многое другое.

Не может не радовать то, что этот мюзикл и эта история носит в себе не только развлекательный характер, но и поучительный. Просматривая эту историю можно многому научиться, например, как остаться человеком в любой ситуации и остаться преданным себе, своим принципам и долгу?

Спешите купить билеты в Москве!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо