Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » golematiyan » 2013 » Май » 26
golematiyan Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25.05.2013 смотреть онлайн

golematiyan


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25.05.2013 смотреть онлайн

26.05.2013, 05:06:43 1983 0.0 0

Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн пойти на пляж. Самое обидное — что «Белоснежка и охотник» был одним из наиболее ожидаемых фильмов этого года. Я шла в кино, не отягощённая предрассудками ни по поводу низкого рейтинга фильма, ни по поводу исполнительницы роли Белоснежки. А «старые сказки на новый лад» временами вообще нежно люблю и обожаю.

В итоге самый ожидаемый фильм превратился в самое большое разочарование. Вообще, господа сценаристы, нельзя так. Если вам заказывают написать сценарий, да ещё и деньги за это платят, то надо хотя бы немного потрудиться. Периодически собираться вместе для согласования тоже не помешало бы. А то Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн , как будто Дядя Фёдор с Матроскиным и Шариком пишут письмо родителям: сочиняли вроде все про одно, а получилось про разное. В итоге сюжет производит впечатление разрозненных и кое-как склеенных фрагментов, а персонажи натыкаются друг на друга и разговаривают в пустоту. В голове остаётся только сумбур. А некоторые сцены можно было и вовсе вырезать — фильм бы от этого смотрелся только динамичнее.

В одной из сцен Охотник в отчаянии просит гномов помочь Белоснежке словами: «Вы же гномы — целители!», хотя ранее об этом нигде не упоминается. Более того, гномики говорят, что исцелять умеет сама Белоснежка — рядом с ней у них излечились все старые болячки. В таком случае — почему девушка не помогла одному из своих союзников? Даже не попыталась — просто стояла, канонично лила слёзы и произносила банальности. А хотя да, в фильмах обязательно нужно по кому-то поплакать, опять же канон.

Непонятно, почему именно героя Криса Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн выбрали для поисков сбежавшей из Очень Высокой Башни Белоснежки. Ну великий охотник он, скорее всего, «нюх как у собаки, глаз как у орла», белку со ста метров в глаз и вообще. Но об этом можно только догадываться, ибо в фильме это не отражено вообще никак. Крис должен был сыграть величественного и бесстрашного, но сломленного горем человека, а получилась опухшая копия того самого скандинавского боХа с невнятной мотивацией. Такое ощущение, что Крис всё ещё в образе Тора, а пьёт, наверное, оттого, что Мьёльнир превратился в бесполезную тупую секиру и не хочет превращаться обратно. А уж мотивация герцогского сына Уильяма и вовсе атас — «воруй-убивай, Белоснежку спасай». Интересно, Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн невинных душ он погубил, прежде чем добрался до своей любимой?

Диалоги — отдельная песня, причём очень унылая. Такое ощущение, что сценаристы взяли «Энциклопедию пафосных фраз кинематографа» (в трёх томах, под ред. С. Спилберга) и повставляли половину в сценарий, причём в произвольном порядке. «Я отдал тебе свою жизнь!» — «А разве я не отдала тебе свою?», «Я буду с тобой вечно», «Я приношу только несчастья тем, кто мне дорог!» — и далее по списку. Все сцены «Белоснежки» на 80% состоят из подобных выражений (произнесённых с драматическим лицом в совокупности с театральной позой).

И да. Оказывается, Высокие Мрачные Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн , где томятся Прекрасные Принцессы, никем не охраняются. Вооружённые до зубов стражники, денно и нощно стоящие у покоев узницы, парящие над Башнями огнедышащие драконы, одного взгляда на которых обычно хватает, чтобы оставить саму мысль о побеге — чушь. На самом деле главное попасть за дверь темницы (что на самом деле раз плюнуть), а там беги на все четыре стороны — никто и не попытается остановить. А если ваши союзники пытаются штурмовать неприступную с виду крепость, смело идите и открывайте главные ворота. Можете даже несколько раз открыть и закрыть — никто не прибежит, ибо всем пофиг.

Конечно, часть огрех можно списать на неопытность режиссёра-дебютанта (кстати, кто объяснит, откуда в Голливуде в Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн время столько «талантливой поросли», что им сразу доверяют крупные проекты?), но в таком случае кто-то должен был его контролировать. Неужели голливудским кинобоссам настолько всё равно, как дебютанты тратят их деньги?

Шарлиз Терон хороша. Правда, в этом фильме она должна была сыграть злую ведьму Равенну, но не сыграла, а сыграла саму себя. Красивую, эффектную женщину с бледной кожей и пронзительным взглядом. Женщину, при одном виде которой все мужчины нормальной ориентации укладываются у её ног в штабеля. Ведьмой тоже была, но лишь тогда, когда мастера визуализации портили её прекрасное лицо старящим гримом или пририсовывали ей эффектного антуражу. Впрочем, даже если бы Шарлиз вообще ничего не изображала, а просто стояла бы в кадре, я бы не перестала её любить.

Кристен Стюарт — хорошая девочка. Она милая, наверняка добрая и трудолюбивая. Но ни разу не Белоснежка. Ей бы играть скромных девчушек из соседнего двора, у которых душа прекрасного лебедя прячется за Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн серой мышки. Но ведь играла-то она прекрасную принцессу-воительницу! Нет, правда. Вот как, КАК можно всерьёз воспринимать слова «прекраснейшая из живущих», относящиеся к Стюарт, когда рядом ТАКАЯ Шарлиз? Жанна д’Арк из Белоснежки тоже слабенькая — в смысле Белоснежка выглядит настолько слабенькой, бледненькой и хрупкой, что в сценах, в которых на ней железный доспех, за неё прямо волноваться начинаешь.

И да. Готика. Обещанная готическая атмосфера — где она? Или готичность — это гнилые яблоки и пару раз показанный замок с острыми шпилями? А вместо величественного Чёрного Леса (вот бы где разгуляться: Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн , стелющийся по земле белёсый туман, размытые полупрозрачные тона) показали грязь и унылые болотца, что довольно обидно.

Ну и с конце — о хорошем. Спецэффекты — хорошие. Красивый компьютерный зелёный лужок со зверюшками, эффектно разлетающаяся воронами Равенна, чудесный белый олень. Но качественная визуализация — это, в принципе, обычное дело для высокобюджетного голливудского фильма.
Сегодня вечером с Андреем Малаховым 25 мая 2013 Смотреть онлайн Сегодня, 25 мая 2013 года смотрите новый выпуск субботнего шоу Сегодня вечером с Андреем Малаховым на Первом канале. Смотреть онлайн Сегодня вечером 25.05.2013 можно будет в прямой трансляции по ссылке ниже. На Первом канале прямой эфир телепрограммы начнется в 21 час 20 минут по московскому времени. Видео-запись телепрограммы Сегодня вечером от 25.05.2013 можно будет смотреть ниже сразу же после эфира на 1 канале. 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо