Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » pvolt » 2013 » Декабрь » 11
pvolt Как сделать загранпаспорт - рекомендации

pvolt


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Как сделать загранпаспорт - рекомендации

11.12.2013, 10:43:44 1519 0.0 0

Высококачественные услуги по оформлению загранпаспортов.
Большой опыт работы в данном направлении помогает сотрудникам компании "Паспорт-вам" избежать очень многих сложных и трудных моментов, которые могут возникнуть при оформлении этого важного документа.

Как же оформить загранпаспорт быстро? Компания "Паспорт-вам" с радостью поможет в этом вопросе. Итак, на данный момент существует два вида загранпаспортов, которые можно оформить в компании "Паспорт-вам". Это обычный загранпаспорт старого образца и биометрический паспорт (паспорт с инициализированным в него чипом, содержащим полную информацию о своем владельце). Для того, чтобы оформить и тот, и другой вид паспорта, необходимо иметь внутренний паспорт гражданина России и четко взвесить все "за" и "против" обоих видов паспортов.

Биометрический паспорт выдается на более длительный срок (десять лет вместо пяти как у обычного загранпаспорта старого образца), но этот паспорт нужно оформлять и на ребенка (в обычный загранпаспорт можно вписать своих детей). То есть, если человек не желает оформлять дополнительные паспорта, он может заказать старый образец паспорта. Но нужно себе четко уяснить, что со временем (скорее всего в течение ближайших нескольких лет) старые загранпаспорта отменят и все равно придется оформлять биометрический паспорт.
Если человек много путешествует - ему будет выгоднее биометрический паспорт (в нем гораздо больше страниц и их хватит на все 10 лет службы паспорта). Старый же паспорт придется менять, что займет некоторое время и потребует дополнительных финансовых затрат.

Скорость оформления биометрического паспорта гораздо дольше (один-два месяца), загранпаспорт старого образца можно получить в течение нескольких дней.
Сложив все эти особенности получения того или иного вида заграничного документа и необходимо решить то, какой сделать загранпаспорт.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо