Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » pvolt » 2013 » Декабрь » 19
pvolt Молодострой рассматривает задачу "Военная ипотека 2-й раз"

pvolt


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Молодострой рассматривает задачу "Военная ипотека 2-й раз"

19.12.2013, 15:15:59 1651 0.0 0

Бывают такие случаи, когда военнослужащего переводят в другую часть, в другой город или он желает улучшить свои жилищные условия. Многие думают, что с квартирой, купленной по военной ипотеке, уже ничего не сделать, что участие в программе ограничено одним разом, но это не так.

Объединением «Молодострой» проработан вопрос участия в программе ипотеки не один раз (как это происходит в большинстве случаев сейчас), а столько раз, сколько это потребуется военнослужащему. Люди, которые находятся всю жизнь в критических условиях повышенного нервного и физического напряжения, обеспечивая безопасность своей страны, достойны того, чтобы иметь некоторые привилегии, в том числе и в плане жилищных условий.
«Молодострой» стремится оптимизировать процесс предоставления ипотеки служащим российской армии. Направление «Военная ипотека 2-й раз» показывает, как снять обременения и продать квартиру, купленную участником НИС, а затем приобрести новую квартиру при переводе в другую часть в другой город или просто при необходимости улучшать свои жилищные условия.

"Молодострой" каждый день пополняется все новыми и новыми участниками, идеи и предложения которых находят живой отклик у всех участников программы жилищного кредитования. Защита конституционных прав служащий российской армии и членов их семей, а также повышение эффективности программы «Военная ипотека» - основные направления деятельности Объединения военнослужащих - участников НИС "Молодострой"."Молодострой" каждый день пополняется все новыми и новыми участниками, идеи и предложения которых находят живой отклик у всех участников программы жилищного кредитования. Защита конституционных прав служащий российской армии и членов их семей, а также повышение эффективности программы «Военная ипотека» - основные направления деятельности Объединения военнослужащих - участников НИС "Молодострой".

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо