Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Тошка » 2014 » Март » 5
Тошка Альпинисты предлагают базовый курс лекций и тренировок. ЖДЁМ ВСЕХ!

Тошка


Оценка: 2.3/5 Голосов: 3

Альпинисты предлагают базовый курс лекций и тренировок. ЖДЁМ ВСЕХ!

05.03.2014, 13:09:43 1794 2.3 0

Федерация Альпинизма и Скалолазания Житомирской области хочет поделиться знаниями, умениями и опытом. Наш коллектив твёрдо решил привлеч новых людей и вывести альпинизм в Житомире на новый качественный уровень!

Для нас (да и для меня лично) очень важно развитие! Я не буду никого насильно тащить или пряником заманивать на тренировки и занятия, не стану рассказывать о смыле жизни и о том зачем-же, на самом деле, люди ходят в горы.

Предлагаю познакомиться и попробывать! Попробовать что-то новое, с долей !!!разумного!!! риска, с массой трудностей, огромной работой над собой и компенсациаей из впечатлений и эмоций...

Федерация Альпинизма и Скалолазания Житомирской области хочет поделиться знаниями, умениями и опытом. Наш коллектив твёрдо решил привлеч новых людей и вывести альпинизм в Житомире на новый качественный уровень!

Занятия будут проходить на 19-00 каждую среду в помещении ЖМТСК "Полісся" (г. Житомир, пер-к 1-й Охотничий, 7 ). По выходным: тренировки в помещении клуба и на естественном рельефе (пока на Архиве и в Денешах). Программа тренировок будет оглашаться на лекциях.
Курс безценен , в смысле цену мы не составляли, всё на личных инициативах преследуя цель развития и популяризации нашего вида спорта. Плату принимаем хорошим настроением, заинтересованостью и желанием дальше развиваться. Так-же приветсвуем чай-кофе-плюшки к чаю - но это по желанию.
Записаться можно прийдя в клуб на лекции.

ЛЕКЦИИ:

05.03.2014(Среда) - Вступительная лекция "Что есть что и с чем это едят" (Что такое туризм, горный туризм, альпинизм, скалолазание и т.д., чем отличается и характеризуется. Правила и бюрократическая сторона, иерархия по федерациям и присвоение разрядов.)

Ведёт (лектор) - Полищук Виктор Иванович и Тимофеенко Дмитрий Александрович


12.03.2014(Среда) - Анатомия горного рельефа. Техника передвижения по видам рельефа.

Ведёт (лектор) - Ходырев Радий Витальевич


19.03.2014(Среда) - Питание. Личное снаряжение.

Ведёт (лектор) - Мерцедина Тамара Георгиевна


26.03.2014(Среда) - Ориентирование на местности, топография.

Ведёт (лектор) - Святненко Виталий Валерьевич


02.04.2014(Среда) - Организация, проведения и тактика горных походов и восхождений.

Ведёт (лектор) - Полищук Виктор Иванович


09.04.2014(Среда) - Вступление в серию лекций по медицине. Оказание первой медицинской помощи.
Ведёт (лектор) - Чевская Ирина Юрьевна.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо