Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Май » 8
snova Із дописів:

snova


Оценка: 2.7/5 Голосов: 12

Із дописів:

08.05.2014, 21:58:21 1563 2.7 0

Национализм. Удивительный выбор ставит общественное мнение: Украинец - или сторонник Америки или за Россию...А тех кто за свою независимость в националисты. Никто не обращает внимание, что любой ( подчеркнуто) кто высказывался за жизнь вне влияния России становился врагом благодаря грамотному пиару кремлевских полит технологов. Любой, кто ставил интересы своей страны выше интересов "геополитики" РФ!

Соцалка. Украинцам бы взглянуть как живут обычные люди в России. Задумались бы. Уровень жизни за пределами мегаполисов намного (подчеркнуто) ниже чем в любом селе Украины. Менее плодородная земля, зарплаты в два раза ниже чем на Украине. Чиновники доят несчастных людей как скот. Нищета.
Вот и решили поднять экономику РФ за счет новых земель и крепостных с Украины!

Куда тянутся те, кто машет флагом в сторону России! Заживет Украина как в Москве? Разве что! Будут так же украиночки за копейки по 12 часов в магазине у азиатов работать. И это к стыду Украины тоже факт. А к нескончаемому числу своих "чиновников" добавится, уже наученная как похитрее людей "доить", толпа кремлевских. Мораль нужна?



Прикреплённые изображения:
snova Із дописів:
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо