Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2014 » Июль » 2
snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня.

snova


Оценка: 1.7/5 Голосов: 6

Война в фотографиях. Донбасс сегодня.

02.07.2014, 19:34:10 3706 1.7 0

Вооруженные силы Украины вместе с Национальной гвардией продолжают наступление на позиции сепаратистов в восточных областях. По последним данным, военные полностью зачистили поселок Металлист и вошли на территорию Каменнобродского района Луганска. Сейчас идут бои в Северодонецке и Камброде.

Насосная станция канала Северский Донец–Донбасс попала под обстрел и прекратила работу из-за повреждения ввода электроснабжения, пишетКорреспондент.

По данным штаба АТО, члены незаконных вооруженных формирований угрожают жителям Донецкой области массовыми взрывами с использованием ранее украденной из шахт взрывчатки.

Сепаратисты удерживают свои позиции в Донецке, Краматорске, Дружковке, Славянске и ряде других городов.

Прикреплённые изображения:
snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня. snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня. snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня. snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня. snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня. snova Война в фотографиях. Донбасс сегодня.
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо