Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » RapidDuck » 2015 » Январь » 11
RapidDuck Россия - это террорист №1. Cегодня, вчера, всегда.

RapidDuck


Оценка: 2.6/5 Голосов: 17

Россия - это террорист №1. Cегодня, вчера, всегда.

11.01.2015, 15:25:16 1962 2.6 0

"Это будет исламская весна от Путина” – Андрей Илларионов в 2014 предсказал события в Париже. 

Бывший советник Путина Андрей Илларионов еще в конце 2014 года в одном из интервью предсказал события, которые развернулись на днях в Париже. По его мнению в Кремле есть проект "Исламской весны”, задача которого отвлечь внимание Европы от событий в Украине, чтобы европейцы не помешали ему в его имперских планах. 

«Полагаю, что европейские страны и европейские правительства не должны будут сильно удивляться, если весной следующего, 2015-го, года развернется массовое движение, своего рода «Исламская весна», но не в арабских странах, а в Европе. Это [движение] будет нацелено на дестабилизацию некоторых европейских стран. Чтобы отвлечь внимание и энергию европейских лидеров как раз в то время, когда г-н Путин попытается воплотить в жизнь свой неоимперский план на территории бывшего СССР». 

http://q99.it/xtf5X0p

http://zhzh.info/blog/2015-01-10-15761#.VLJ5ciuUeFQ


Теракт в Париже: убийцы журналистов оказались кадыровцами

http://joinfo.ua/inworld/1064435_Terakt-Parizhe-ubiytsi-zhurnalistov-okazalis.html


Французская пресса отмечает, что оба боевика являются членами «полиции Кадырова», боевики которой недавно отправили  рапорты на имя министра внутренних дел Чечни Руслана Алханова о том, что «готовы выполнить любой приказ Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации В. В. Путина, Министра внутренних дел России В. А. Колокольцева и Главы Чеченской Республики… Р.А. Кадырова по защите интересов Российской Федерации в любой точке мира».

ГУБАРЕВ ОБВИНИЛ КАДЫРОВА В ПРИЧАСТНОСТИ К ТЕРАКТАМ ВО ФРАНЦИИ

http://pressa.today/events/gubarev-obvinil-kadyrova-v-prichastnosti-k-teraktam-vo-frantsii/


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо