Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » коррупционер » 2015 » Январь » 14
коррупционер А че скандал?

коррупционер


Оценка: 2.8/5 Голосов: 11

А че скандал?

14.01.2015, 14:52:42 1777 2.8 0

Посмотрел я этот фильм "левифиан".Непонимаю этих 84%мифических россиян.А что там неправда?А что там за живое задело?А если бы главный герой восстановил справедливость и ездил на белом коне весь в почете это было бы правдой?Именно это и было бы враньем.

Я помню в 90 году смотрел фильм в жовтне"легенда о нараяме".Победитель канн.Фильм японский.Я туда пошел чисто из за того что он было до 16.Непонял нифига.

Но суть не в этом?

Почему я сейчас о нем говорю.Когда появился инет я случайно увидел дискуссии об этом фильме.там был такой эпизод после вручения этому фильму пальмовой ветви канн.Японцу говорят:"Да такого неможет быть.Все что там показано это неправда.".А он отвечает:"Япония это не только токио.Япония это еще деревни.Там жизнь совсем другая."

В данном случае все говорят о реализме в кино,на что урапатриоты российские отвечают:Такое в росиии невозможно.У нас такого неможет быть.

Смешно да?Вообщем в ссср секса нет.Помните эту крылатую фразу?

А знаете где она была произнесена?Она была сказана на первом телемосте между ссср и сша.

А знаете кто ее произнес?Ее произнесла женщина.

А знаете кем работала эта женщина?НЕ СМЕЙТЕСЬ.Она работала директором госстинницы интурист в москве.


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо