Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2015 » Февраль » 23
damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире?

damskoeszaste


Оценка: 2.7/5 Голосов: 3

Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире?

23.02.2015, 23:00:52 5496 2.7 0

Декупаж снова обретает былую популярность

 
В современном мире, в мире высоких технологий, наконец-то стала модной и популярной ручная работа, особенно декупаж. Вы не знакомы с такой работой? О, само слово декупаж пришло к нам с Франции, и в переводе означает «вырезать». По сути, это аппликация, декорирование с помощью бумаги на стекле, дереве и других поверхностях. Но весь «изюм» заключается в том, что после вскрытия лаком аппликация превращается в роспись.
 
Декупаж (decoupage) – это древний вид искусства, который зародился ещё в XII веке. Это достаточно необычное занятие, о котором знают на сегодняшний день далеко не все. Правда, это делает декупаж ещё более привлекательным, согласитесь, делать то, что не умеют многие – это приятно, в первую очередь, для себя, а во-вторых, можно потом приятно удивлять именно тех, кто не слышал об этой технике.

Как правило, декупаж, как и большинство видов рукоделия, – это занятие, свойственное женщинам. И действительно – оно творческое, увлекательное, позволяет приятно провести время, создав что-то новое и необычное, что-то, что сможет украсить дом, словом, эта техника создана для женщин!
 
Всем кому интересна данная техника декорирования приглашаю к нам, в нашу Авторскую Школу Дизайна Дамское Счастье» обучиться этому чудесному виду рукоделия.
 
Данная техника позволит вам, без особого труда, создавать настоящие шедевры не только для себя, но и на продажу. Так как такие изделия сейчас особенно популярны как у нас в Украине так и в заграничных странах:)
 
Мы предлагаем обучение длительностью до  4 месяцев (1 раз в неделю по 2 часа) и экспресс обучение за 1 день. Так что, милости просим!!!!!
 
Для записи и более подробной информации 098-002-20-57
 
С уважением Наталия Герасютина, директор АШД «Дамское Счастье»
 

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире? damskoeszaste Техника декупаж и как научиться творить красоту своими руками в Житомире?
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо