Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » sidom » 2015 » Март » 10
sidom Как делают пиццу в пиццериях?

sidom


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

Как делают пиццу в пиццериях?

10.03.2015, 16:51:00 1345 5.0 0

Совсем недавно общался с другом, который по професии - повар. Он работал уже во многих кафе, ресторанах, пиццериях нашего города. И наконец-то, он поведал мне историю о том, как в нашем городе делают пиццу.

Чтобы понять все, нужно учесть, что на профессиональной кухне любого ресторана есть очень большое количество промышленного оборудования, как например: Холодильные шкафы и витрины. Морозильные витрины, кондитерские витрины, печи конвекционные, а также, в каждой пиццерии есть профессиональная печь для пиццы, которую повары используют для приготовления пиццы.

Теперь, когда мы понимаем, что есть на кухне, можно рассказать историю дальше.

На кухне есть свой главный повар, который координирует работу других поваров, которые и делают всю необходимую работу: режут лук, колбасу, и другие ингредиенты (Часто этих ингредиентов могут нарезать на целую неделю) и когда нужно их используют в процессе приготовления пиццы.

Главным интрументом в руках повара в пиццерии есть печка для пиццы, которая и создает волшебство, которое мы в результате кушаем!

Вкусной Вам пиццы, друзья!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо