Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2015 » Июль » 26
snova Нельзя осчастливить против своей воли

snova


Оценка: 4.2/5 Голосов: 5

Нельзя осчастливить против своей воли

26.07.2015, 20:42:00 2079 4.2 0

Нельзя осчастливить против своей воли

 

Не может никто, ни Правый Сектор, ни левый сектор, без мощной общественной поддержки пойти и взять власть в стране. Эту власть выбрали люди, им же и исправлять или терпеть.



Иначе в удельных княжествах (областях) возникнет неподчинение 
хунте. Они этого ждут, в принципе. Внутри страны будет сопротивление наивных и манипулируемых, и каких хочешь, которое может перерасти в гражданскую войну. Или распад по Югославскому сценарию (об этом говорил вчера Медведев, готовит почву).
Поэтому сидеть возле телека и кричать :" Правый Сектор, идите сметайте предателей, но без оружия", - так не выйдет.
Видели по Мукачево - какие в обществе мнения. Я считаю, что большинство думает, что ПС бандиты. Вот представьте: ПС в Мукачево вешает всех прокуроров, ментов, судей, таможенников -и такой вой начинается по поводу, что они крышуют потоки контрабанды и прочее.
Потому градус надо поднимать, как на Майдане, сначала с палкой провокатор, потом молодец, сначала в балаклаве, значит, бандит, сними, потом молодец, сначала с" Молотова "- агент Кремля, потом молодец. И как только общественная поддержка на твоей стороне - можно действовать решительно. Вы же не думаете, что было Вече недавно, и 10-20 тыс пришедших достаточно, чтобы взять власть в Киеве, и все прочие отнесутся к этому с пониманием?? Все эти Вече, это лакмус.
Посему будет еще сдаваться наша земля и гибнуть тысячи ребят, будут тюрьмы и заказные убийства для десятков тысяч в тылу. И так до тех пор, пока общество не выйдет на площади и улицы, и тогда настанет время Правого Сектора, как организованной, вооруженной силы. А пока можем только ускорять, готовиться, держать безоружными на героизме фронт. Никаких выборов больше не будет. По 205 уже все видно. На осенних все все увидят, кто сомневается. Времена Януковича будем вспоминать как расцвет демократии.
Все Майданы в прошлом и Майданы в будущем были и будут за нашу независимость, кто бы вам что ни рассказывал. Майданы хоть и не победили, но отсрочили потерю независимости. Если бы не "оранжевая" революция, были бы уже в таможенном союзе, или даже уже официальный совок был. Я понимаю, что большинству все равно, в каком совке быть, большинству важна колбаса, но пока есть люди, для которых важна свобода, будут майданы. А потом будут выборы, и опять победят либералы. Так устроен мир. Никогда не побеждают националисты. Надежда, что будущие либералы хоть не предателями будут. А крали и красть будут все и всегда, больше или меньше.
Если так не случится, то потеряем мы независимость, и все носители козацкого духа будут уничтожены. Прецеденты исторические были. Этот слой общества сейчас усиленно купируется.
В моде рабы. А рабы не мы!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо