Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » 18_Albert » 2015 » Август » 3
18_Albert Новый Doom и без модов?

18_Albert


Оценка: 3.7/5 Голосов: 3

Новый Doom и без модов?

03.08.2015, 15:32:21 1644 3.7 0

Новый шутер Doom ожидается с большим интересом, и одной из причин этого является желание РС геймерам, чтобы воспользоваться преимуществами различных модов, которые сообщество будет предлагать.



Оказывается, однако, что РС энтузиасты не получат каких-либо дополнительных возможностей, что касается имеющегося программного обеспечения для модов и они не будут иметь возоможность удовлетвориться только инструментами, к которым PS4 и XBOX One пользователи будут иметь доступ.

"Все, что связано с модами будет в SnapMap. Идея моды, чтобы они максимально были доступны и похожи на способ, который работает с Minecraft", - объяснил Пит Хайнс из Bethesda. Поэтому PC геймеры играйте как девчонки или же покупайте себе приставки.

"Единственное преимущество, что РС геймеры будут иметь более удобный интерфейс из-за использования мыши и клавиатуры. В противном случае программное обеспечение является полностью одинаковый", указывает он.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо