Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » allnewsua » 2015 » Ноябрь » 9
allnewsua Американские арт-дилеры заинтересовались украинскими фотографами

allnewsua


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Американские арт-дилеры заинтересовались украинскими фотографами

09.11.2015, 21:53:42 1714 5.0 0

Как сообщает www.obozrevatel.com , в 2016 году свои двери для украинских фотографов откроет крупнейшая в мире арт-выставка Artexpo New York, которая ежегодно собирает в своих павильонах более 30000 посетителей. Она будет проходить с 14 по 17 апреля 2016 года в Нью-Йорке.



Благодаря проекту Ukrainian message at Artexpo украинские фотографы имеют возможность заявить о себе миру. Организатором проекта выступил украинский бизнесмен и инвестор Богдан Гнатюк. Участники выставки смогут не только расширить географию поклонников своего творчества, но и выгодно продать свои работы.



Для продвижения украинских фотографов на Artexpo New York будут работать профессиональные арт-менеджеры. Каждый участник получит возможность выставить на продажу сувениры с принтами своих фоторгафий, которые изготовят партнёры проекта. Кроме того, все участники попадут в каталог выставки и журнал Art Foro.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо