Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Общество » allnewsua » 2015 » Ноябрь » 16
allnewsua Украина примет эстафету известной американской выставки

allnewsua


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

Украина примет эстафету известной американской выставки

16.11.2015, 21:46:57 1674 5.0 0

Одно из самых ожидаемых событий в мире искусства – выставка арт-объектов ArtExpo New York – уже не за горами. Уже в апреле будущего года лучшие мастера фотографии и изобразительного искусства представят свои работы на суд зрителей и экспертов.

Украинские фотографы примут участие в выставке в рамках проекта Ukrainian message at ArtExpo. Подготовка к этому событию идёт полным ходом, 1 декабря заканчивается первый этап регистрации участников.



Организаторы UMAE недавно поделились хорошей новостью: после окончания ArtExpo New York работы экспонентов будут представлены на всеукраинской фотовыставке «Ukrainian message at ArtExpo». «Страна должна знать свои таланты. Украинцы увидят работы лучших из лучших», – рассказывает Богдан Гнатюк, организатор UMAE.

Выставка совершит тур по всем районным центрам Украины. Во время экспозиции можно будет познакомиться не только с творчеством украинских талантов, но и с фотографами лично.

Прикреплённые изображения:
allnewsua Украина примет эстафету известной американской выставки
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо