Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Natali12345 » 2015 » Ноябрь » 17
Natali12345 Угловые диваны: сложный выбор

Natali12345


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Угловые диваны: сложный выбор

17.11.2015, 11:05:27 2083 3.0 0

В углу комнаты можно красиво расположить большую вазу, поставить книжную полку или роскошный цветок. Но самым практичным и удобным решением мог бы стать диван.

Преимущества угловых диванов

С первого взгляда кажется, что угловые диваны – это огромные конструкции, которые могут поместиться только в больших апартаментах. Но на самом деле это заблуждение. Стоит только взять рулетку и замерить размеры участка, на котором хотите установить диван, и можно смело отправляться на поиски. Единственное, что еще стоит сделать – померить ширину дверного проема, чтобы при выборе дивана точно знать, что его можно будет пронести в комнату.

Диван действительно можно подобрать для любой комнаты и он будет гораздо удобнее комплекта мебели, куда входят диван и кресло. На угловом диване сможет поместиться большее количество людей, да и вряд ли в угол комнаты что-то из мебели впишется лучше.

Модели диванов

Определившись с выбором и окончательно решив покупать именно угловой диван, Вы можете столкнуться со сложным выбором. Оказывается, производится довольно много разнообразных моделей. В таких диванах стороны могут быть одинаковыми подлине и ширине, а может одна сторона значительно уступать в размерах другой. Диваны бывают П-образной и Г-образной формы. А еще есть диваны, в которых существуют отделяющиеся элементы, используемые как отдельные предметы мебели. Удобным вариантом будет универсальный угловой диван, когда его боковая часть сможет монтироваться с любой стороны. Такая конструкция позволяет делать перестановку в квартире, абсолютно изменяя пространство и не затрачивая при этом деньги на покупку новой мебели.

Что же касается конструкций, то такие диваны обладают теми же механизмами, что и обычные диваны: выкатная система, раскладушка, еврокнижка и другие варианты. Также, просматривая диваны на нашем сайте, можно заметить одну очень интересную и практичную деталь: в боковой секции дивана существует удобный и вместительный ящик. В него может поместиться, например, постельное белье, подушки, одеяла. Это позволит сэкономить место в шкафу и держать все под рукой.

А еще боковые уголки могут быть снабжены мини-баром или откидным столиком. Все уголки снабжены дополнительными подушками, количество которых от трех до восьми штук в разных моделях.

Выбирая диван, вы сможете найти не только подходящий по размерам и цвету, но выбрать нужные Вас дополнительные функции. 

Прикреплённые изображения:
Natali12345 Угловые диваны: сложный выбор
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо