Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » allnewsua » 2015 » Декабрь » 20
allnewsua Украинское диджитал-агентство подняло курс биткойна на 20%

allnewsua


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Украинское диджитал-агентство подняло курс биткойна на 20%

20.12.2015, 19:51:53 2151 3.0 0

Финансовая сеть MMM Global была запущена как минимум полгода назад, однако привлекать внимание начала недавно в связи с дорожающим биткойном. Мавроди по-прежнему проповедует борьбу с мировой несправедливой финансовой системой и предсказывает финансовый Апокалипсис. Дело Мавроди живет с 1992 года, несмотря на аресты создателя, тюрьму, дефолты и прочие неприятности.



Немалую роль в популярности финансовых проектов играет реклама. В 90-е за МММ агитировал нелепый Леня Голубков, близкий и понятный большинству обычных людей. В двухтысячных годах  активной рекламной деятельности  пирамида не вела, лишь иногда напоминая о себе.

Как сообщает www.odnalenta.ru , недавно компания заказала серию рекламных роликов и разработку нового фирменного персонажа украинскому диджитал-агентству Sponge D&D. «На этот раз перед публикой должен был явиться некто сильный, влиятельный и легко решающий любые, даже самые сложные, проблемы — МММЭН», — рассказывает основатель Sponge D&D Богдан Гнатюк.



Благодаря удачно реализованной рекламной кампании MMM расширила горизонты и вышла на китайский рынок, и финансовая пирамида приобрела буквально вирусную популярность в Поднебесной. Как следствие, биткойн – криптовалюта, которую использует МММ, – моментально выросла в цене более, чем на 20%. В последствии рост курса продолжился и дошел аж до 97 %.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо