Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2016 » Январь » 25
snova элита «Новой Полиции» Украины

snova


Оценка: 5.0/5 Голосов: 2

элита «Новой Полиции» Украины

25.01.2016, 07:55:43 1833 5.0 0

Большая часть скандально известно третьей роты киевского «Беркута», несмотря на достаточно низкие тестовые баллы, успешно прошли переаттестацию, и приняты на службу в Национальной полиции.
Как пишет член аттестационной комиссии, активист «Автомайдана» Александр Кравцов на своей странице в социальной сети Фейсбук:
«Уволили только одиозного заместителя Антонова,  и еще одного нерадивого рядового».
Также Кравцов отметил, что большинство бывших «беркутовцев» получили низкие тестовые баллы, но члены комиссии отнеслись к ним более чем лояльно, так как практически за всеми «бойцами» закреплен статус участника АТО.
Данную информацию подтвердил и близкий к министру внутренних дел журналист Юрий Бутусов, который высказал искреннее удивление такому повороту событий.
Другими словами, получается что опальный нынче Аваков подбирает к себе в команду, в «новую полицию» точно таких же как он, преступников, и они вмести, понимая ужас своего положения смогут удержать шатающееся кресло министра под Аваковым?
Примечательно, что позицию министра поддерживает его теоретический оппонент, журналист и депутат – Найем, который в интервью 112 каналу заявил, что в полиции остались только герои, да, они еще учатся, но уже молодцы!
Позиция Найема, скажем честно, понятна, он старая политическая куртизанка:

  • именно он в 2013 году, за деньги Левочкина, вывел студентов на Майдан
  • именно он оставил их там, бросил, на забой сотрудникам «Беркута»
  • именно он вошел в фракцию Порошенко, которого всегда критиковал
  • именно он занялся организацией «новой полиции» в городах, под патронатом Авакова
  • именно он поддерживает приказ министра Авакова о применении оружия против митингующих, подразумевающий возможность расстрелять следующий Майдан
  • именно он выступал вчера на Антикоррупционном форуме, поддерживая оппонента Авакова -  Саакашвили
Аваков открыто готовится к противостоянию с народом, которому все больше перестает нравиться политика сегодняшней власти, и тут ему как нельзя кстати пригодятся специалисты высочайшего уровня в этой области

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо