Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » » Amalie » 2016 » Февраль » 11
Amalie Какие сюрпризы нам стоит ждать от ЖКХ?

Amalie


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Какие сюрпризы нам стоит ждать от ЖКХ?

11.02.2016, 13:22:11 1483 5.0 0

И снова новости которые уже не удивляют, но и не радуют население Украины. В этом году снова планируется неоднократное подорожание услуг ЖКХ. Наши избранники хотят в несколько раз поднять себе зарплаты, а нам видимо чтобы не оставить без внимания, хотят поднять услуги ЖКУ. На днях Пивоварский высказался, что зарплата чиновника в министерстве должна составлять не менее 25 тысяч гривен в месяц.
Неужели этот кошмар и иначе никак не назовешь, будет длиться бесконечно? И заботу которую проявляет нынешние чиновники, состоит только в ухудшении уровня жизни для населения?
Как стало известно из источников: свет подорожает дважды, за газ будет введена абонент плата, с теплом еще решают.
После 40%-ной инфляции и многократного повышения тарифов, неужели нас снова ждет новый удар?
Наверное это будет последней каплей для народа, и последнее то, что сделают чиновники. Ведь сейчас для большинства населения сложно оплачивать коммунальные услуги так как, они забирают большую часть зарплаты, о пенсиях вообще речь даже не идет, потому что это насмешка над людьми которые всю жизнь проработали. Сколько можно обсуждать и доказывать чиновникам, что такие действия только ожесточают народ, и длится это не будет бесконечно? Неужели они не могут понять этого?
http://pohnews.org/spozhivach.html?new_id=8563

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо