Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » syo1992 » 2016 » Май » 9
syo1992 Хакеры FalconsFlame и Trinity открыли операцию #OpMay9

syo1992


Оценка: 3.0/5 Голосов: 2

Хакеры FalconsFlame и Trinity открыли операцию #OpMay9

09.05.2016, 01:22:34 1996 3.0 0

Сегодня, в ночь с 8 на 9 мая 2016 анонимный хакерский альянс группировок FalconsFlame (https://twitter.com/16FF255) и Trinity (https://twitter.com/opstrinity) передал в распоряжение Международного волонтерского сообщества InformNapalm свое видеообращение, в котором рассказал об успехах предыдущей операции и сделал заявление по случаю «Дня победы».
В своем обращении украинские хакеры пообещали, что переданное ими видео вскоре появится на нескольких уничтоженных ими сайтов российских пропагандистов и террористов «ДНР».

Текст заявления хакеров:

«Дай Боже.
И мы снова во львовском метро.
После нашего предыдущего видеообращения 29 апреля некоторые зрители решили, что мы шутим. Но мы не шутим, а говорим абсолютно серьезно.

После нашей последней атаки популярный сайт агрессивной российской пропаганды Anna News был недоступен около 5 суток. Это информационный ресурс , ориентированный на распространение лжи против Грузии, Украины и Сирии.

Наше первое видеообращение висело на этом сайте более 5 часов, а администраторам потребовалось более 100 часов, что бы частично восстановить работу ресурса. При этом значительная часть данных была ими безвозвратно утеряна.

Это был наш небольшой подарок украинскому обществу к Великому празднику Воскресения Христова. Мы показали, как свет с легкостью разрушает тьму.

У нас достаточно силы и воли, что бы успешно побеждать агрессора, нужно только верить и каждому прилагать свои силы ради общей победы.

А теперь о победе.
Киевская Русь, а затем и ее наследница Украина, казаки Запорожской Сичи и Холодного Яра, воины украинской повстанческой армии, и украинцы в рядах союзных армий.

Это наши предки, которые с несгибаемой силой воли боролись и проливали кровь за свою землю и свободу.

70 лет назад украинский народ потерял около 7 миллионов своих сынов и дочерей в борьбе против агрессора и оккупанта. Теперь к нашим границам пришла новая коричневая чума. Маскирующаяся за красками полосатых ленточек и российских триколоров.

Но каким бы сильным не казался враг его удел быть поверженным и покрытым позором. Украинский народ, его воины, патриоты, волонтеры, уже доказали, что несгибаемая воля заложена в их генетическом коде.

Сегодня ко дню памяти и победы мы дарим украинскому обществу новый подарок. В этот день целая сеть информационных ресурсов агрессора и сайтов российских террористов Донбасса будет парализована.

На многих сайтах противника появится это видеообращение и другие материалы, разоблачающие ложь оккупантов.
Мы победили тогда, победим и сейчас. Во Славу предков, во славу прошлых и будущих героев. Слава Украине!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо