Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » damskoeszaste » 2016 » Октябрь » 24
damskoeszaste Стильные  головные уборы  из дизайнерских  коллекций осень-зима  2016-2017

damskoeszaste


Оценка: 5.0/5 Голосов: 1

Стильные головные уборы из дизайнерских коллекций осень-зима 2016-2017

24.10.2016, 10:43:17 2926 5.0 0

Просматривая показ коллекций, для себя отметила, что сейчас снова на волне моды ручная работа.

И это радует. Ведь вязаные вещи такие уютные, к ним  приятно прикасаться, приятно носить. Они великолепны и вне моды, как по мне.

Конечно, найдется множество стилистов и других людей, которые будут утверждать что вязаные вещи старят, добавляют лишних обьемов, не практичны в носке и т.п.

Мне в ответ хочется возразить – старит не правильно подобранный цвет,  пряжа, вязка. Может быть масса не так, но если вы найдете своего мастера или сами себе станете стилистом, то при верном подборе даже самые громко лающие недоброжелатели  будут вами восторгаться. И говорить – ниче  се:)

Один раз стоит немного помучится и определенная модель с небольшими изменениями и дополнениями будет делать вас элегантной, озорной девченкой  даже в слегка за 60.

И не нужно этого бояться! Не нужно слушать глупые советы различных стилистов/имиджмейкеров если вам реально нравятся вязаные вещи и в них вы себя чувствуете уютно.

Другой вопрос, когда вам это навязывают.

Очень долгое время я не позволяла себе вязаные шапки, мотивируя, что они мне не идут, вязка старит:) стилист ешки-кошки!

Но в этом сезоне вдруг обнаружила огромную тягу ко всему вязанному, что мне не свойственно.

И достав из закромов  шапку/шарф/варежки  ощутила потребность немедленно их примерять.

И о чудо! Мне оказывается очень идет вязанная шапочка и шарфик, как раз подходит к пальто, а варежки делают меня такой девочкой-девочкой:)

Эта история очередное подтверждение того, что вся мода внутри нас и она называется гармония.

И это самая правильная, самая верная мода. И в такой одежде мы звезды,  всем нравимся  и парим в облаках.

И пока в душе такое состояние эта одежда будет нас окрылять. И так необходимо поступать каждый сезон.

 Конечно, необходимо следить за модой, но слепо следовать нашей рыночной Житомирской моде это по меньшей мере глупо. Плохо одеваться как все, но еще хуже носить то, что угнетает и не приносит удовольствия.

А совсем плохо каждое утро натягивать ненавистные вещи, при этом чертыхаясь на все стороны, ждать когда эта паршивая пора  закончится чтобы носить шорты и майки со сланцами.

Так что потратьте на себя несколько часиков и весь сезон вас будут радовать симпатичные вещички, а вы своим сияющим видом будете в хмурую погоду для всех как радостная птичка/синичка.

Надеюсь, подборка фото милейших шапочек вам в этом поможет.

Покупаем пряжу, спицы и садимся рукодельничать.
  
 

Прикреплённые изображения:
damskoeszaste Стильные  головные уборы  из дизайнерских  коллекций осень-зима  2016-2017 damskoeszaste Стильные  головные уборы  из дизайнерских  коллекций осень-зима  2016-2017 damskoeszaste Стильные  головные уборы  из дизайнерских  коллекций осень-зима  2016-2017 damskoeszaste Стильные  головные уборы  из дизайнерских  коллекций осень-зима  2016-2017 damskoeszaste Стильные  головные уборы  из дизайнерских  коллекций осень-зима  2016-2017
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо