Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » mighty » 2016 » Декабрь » 11
mighty Зачем Савченко врёт?

mighty


Оценка: 2.5/5 Голосов: 21

Зачем Савченко врёт?

11.12.2016, 20:46:36 1950 2.5 0

"Очень обострилась ситуация с родственниками украинских заложников. Кто-то их накручивает, что Украина якобы ничего не делает", - говорят собеседники, которые занимаются обменом пленных.

В коридорах власти считают, что не последнюю роль в этом играет Савченко. Сразу два собеседника утверждают, что политик часто видится с родственниками заложников и убеждает их, что власти ничего не делают, что нужно как-то подталкивать изнутри Администрацию президента и представителей Украины в Минске к тому, чтобы сесть за стол переговоров не с представителями Москвы, а непосредственно с ее марионетками в лице Захарченко и Плотницкого - признать их власть и гражданскую войну, а не российско-украинскую, как форму текущего конфликта.

Как сообщила Ирина Геращенко, Украинская сторона в ходе переговоров в Минске предложила донецким боевикам освободить 228 боевиков в обмен на 42 украинца, содержащихся на оккупированном Донбассе. По ее словам, луганские сепаратисты подтверждают наличие лишь 6 задержанных украинцев, зато требуют амнистировать и освободить более 440 человек.

Даже сепаратисты считают своих людей отбросами, и высоко оценивают украинцев, ведь они предлагают менять одного украинца на более чем 70 боевиков. Причина затягивания обмена сепаратистами весьма очевидна. Более подробно нам расскажут кремлеботы в ближайшую неделю.

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо