Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Zorro » 2017 » Август » 11
Zorro МУХА: От горшка два вершка или три конверта для Серёжи

Zorro


Оценка: 5.0/5 Голосов: 6

МУХА: От горшка два вершка или три конверта для Серёжи

11.08.2017, 11:03:13 2193 5.0 0

Все прекрасно помнят старый, добрый анекдот о трех конвертах. Мол снимают начальника, а он своему приемнику оставляет три конверта с указаниями, что делать в самые тяжелые времена. Когда станет плохо – открывай конверт №1, когда станет совсем плохо – вскрой конверт №2, ну, а когда будет очень и очень худо – конверт №3.

Прошло время, работа завалена, всё запущено, кресло под новым начальником зашаталось и вспомнил он о трех конвертах. Вскрыл первый, а там одна строчка «Вали всё на меня». Ну и пошло-поехало: это всё предшественник запустил, да так, что и год не хватило разобраться. Помогло, вроде все успокоилось.

Прошло ещё какое-то время, опять навалились проблемы, ситуация безвыходная - он вскрыл конверт №2. Там всего одно слово: «Кайся». Он начал каяться - виноват, неопытный, да и команда совсем молодая, простите, люди, больше не буду, и всё такое. Опять помогло - не выгнали, усидел, успокоилось. Долго ли, коротко ли, но настал новый черёд испытаний и неурядиц. Снова начальник вскрыл последний, третий конверт - первые два раза помогало, и сейчас должно помочь. Читает, а там написано: «Готовь три конверта».

Я веду к тому, что господину мэру, нашему лучезарному Сергею Ивановичу самое время готовить третий конверт для приемника. Ведь разговоры о том, что в городе беспорядок из-за злочинной влады уже никого не впечатляют и остались в далеком 2015 году. Объяснения в том, что реформ нет и город рушится из-за того, что его команда молодая, неопытная, но очень амбициозная и перспективная, умиляли в 2016, но сегодня этому уже никто не верит продолжение тут

Прикреплённые изображения:
Zorro МУХА: От горшка два вершка или три конверта для Серёжи
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо