Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » zhitomir » 2017 » Ноябрь » 5
zhitomir Лучшие ПЯТЬ игр по отзывам игроков, которые входят в первую десятку

zhitomir


Оценка: 5/5 Голосов: 1

Лучшие ПЯТЬ игр по отзывам игроков, которые входят в первую десятку

05.11.2017, 18:42:06 1554 0.0 0

С развитием техники, в нашу жизнь вошли разные планшеты и смартфоны с наиболее удобным интерфейсом в сенсорных экранах. Именно это скользящее сенсорное управление открыла новую эру игр и виртуоза. Нельзя вычеркнуть, что, любой обладатель мобильных гаджетов современного поколения, любит поиграть в свои любимые игры, срывая мгновении в шутеры онлайн

Subway Surfer

Subway Surfers – можно сказать «играется в одной дыхании». Мальчику 10-13 лет, приходится постоянно убегать от озлобленного охранника. Ему по дороге попадаются поезда и различные другие препятствия. Через них же ему придется перепрыгнуть или прогнуться. При этом нужно набирать очки, собирая сверкающие монетки, висящие на воздухе. На взгляд смысл игры может казаться очень простым. Но нельзя забывать, что речь идет о популярных игр, собравших достаточный отзыв пользователей. И именно Subway Surfers – раскрыла своеобразный жанр, взрывавшую игровую индустрию. И только за нею прогнались очередные метры в стиле «раннер». Не секрет, что игра Subway Surfers все же остался лидером в своем поколении.

Angry Birds

Главная задача – нужно запускать птичек разного вида из рогатки. Цель – надо уничтожать враждебные свиньи, похищающие яйца. По ходе игры нужно набрать все больше количеств очков, и проходить уровни, раскрывая небольшие сюжетные вставки. В игре Angry Birds собрано достаточное количество персоналов, с разными особенностями, что не дает, соскучатся. Суть игры заключается в том, что нужно отбирать краденые яйца у противников – свиней, и поставить их по аналогичному порядку.

Minecraft – Pocket Edition

Игра почти, что творческого жанра. Путешествуя в пространстве, можно построить из блоков все что захотите. Мечты попадают в реальность, сопровождает изумительная графика.

Plantsvs. Zombies

Стая ходячих мертвецов хотят покорить мир растений. Управляйте беспощадными растениями, освобождая сады. Борцами тут прослужат растения разного вида, имея свои особенности для захвата зомби. Накопите баллы, истребив противников.

Asphalt

Игра в гонки – уже долгие годы покоряет сердца миллионов пользователей. Asphalt – отличается с уникальными графическими спецэффектами. В новейших версиях данной игры представляется на выбор более 120 марок автомобилей популярных брендов. А проездить можно на самые красивые города: Монте-Карло, Барселоне, Париж и т.д.
 

Прикреплённые изображения:
zhitomir Лучшие ПЯТЬ игр по отзывам игроков, которые входят в первую десятку
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо