Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Zorro » 2017 » Ноябрь » 24
Zorro Подонки меняют тарифы

Zorro


Оценка: 4.7/5 Голосов: 12

Подонки меняют тарифы

24.11.2017, 08:40:39 2421 4.7 0

С фейсбука Александра Сахаровского

Лицемерие заместителя мэра Ткачука просто не знает границ.

Смотрите и думайте, как так получается, что в 2014 году этот приспособленец рвал на себе рубашку и был против повышения тарифа на проезд, а в 2017 с ухмылкой утверждает, что сколько бы житомиряне не возмущались, стоимость проезда всё равно поднимут.

И это чмо выпрыгнуло из дерьма на волне майдана. Удивляюсь, насколько же подлым может быть человек, желая просто прийти к властному корыту.

Кстати, все аргументы Ткачука, приведённые в статье против повышения тарифа, можно спокойно применить на сегодняшнем исполкоме.

"За словами члена виконкому, Голови Житомирського осередку ДемАльянсу Дмитра Ткачука перевізники не показують реальної структури тарифу: «У перевізників з однаковими машинами різні витрати палива, зарплати водіїв ніби то 1300-1500 грн., а задекларована кількість працівників не відповідає дійсності. Лише за офіційними даними підняття тарифу на 50 копійок – це 1,5 млн. грн. на місяць з кишені житомирян».

Полный текст по ссылке
https://dem-alliance.org/districts/zhitomirska-oblast/district_news/demalyans-proti-neobgruntovanogo


Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо