Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » snova » 2018 » Февраль » 1
snova Дороги раздора не бывают ровными

snova


Оценка: 2.1/5 Голосов: 7

Дороги раздора не бывают ровными

01.02.2018, 15:14:20 1758 2.1 0



Дороги Народного фронта ведут в пропасть.

Привет от Чирки.
То что сейчас началась атака Службу автомобильных дорог в области ни для кого не секрет. Конфликт между Укравтодором и КМУ в целом зашел далеко. Баталии перешли на региональный уровень. Нынешний начальник САД Житомирской области Савчеко Г.В. не очень сговорчив в работе с политическим руководством области и пытается решать поставленные задачи с учетом проблематики , а не под углом предвыборных желаний клики Зубко-Рабиновича. Начало атаки положили провокационные действия Бердичевских отделений Облавтодора раздуваемых ставлениками нардепа от БПП Ревеги , который мечтает о доле в ремонте и эксалуатации не на жалкие 10-15 млн гривен, а минимум 200 млн...Тут уже подключились народофронофцы ...Они обрюхатив дипломом одного из руководителей районного филиала Облавтодора мечтают пропихнуть его на руководство САД области и оседлать потоки. Нагнетается все не по дням а по часам. Уже кричат о сепаратизме, позвбыв , что Савченко Г.В. фактически под обстрелами вывел техники и средств из под носа сепаров на сотни млн. гривен.
С апреля месяца Житомирская областная государственная Администрация будет рулить почти миллирдом гриве на рынке эксплуатации и ремонта дорого и избавиться от пристального ока САД сложно, знасит нужно загнать туда своего человека. Плевать на его знания, умения - главное что бы СВОЙ.
Особенно радует мантра - почему все в одних руках мол, вон Беларусская фирма зашла и хорошо работает..Тут бы патриотам местным говорливым поработать. Вся техника беларуссов с России и имеет росссийское происхожднние. Фирма прокладка. По сути отдали работ на сотни миллионов российской фирме....А они шпионов ищут...

http://zhitomir.life/4264-imenna-yama-kerivnika-ukravtodoru-slavomira-novaka-z-yavilasya-na-dorozi-zhitomirshchini.html

Прикреплённые изображения:
snova Дороги раздора не бывают ровными snova Дороги раздора не бывают ровными snova Дороги раздора не бывают ровными
Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо