Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » sergqy » 2020 » Январь » 22
sergqy Снежный цветок и Дед Мороз

sergqy


Оценка: 3.3/5 Голосов: 11

Снежный цветок и Дед Мороз

22.01.2020, 19:13:02 3742 3.3 0

 
雪之少女 Снегурочка
雪  снег
это
меньше
женщина
снежинка
снег
цветок
雪人 снежная баба(снеговик)
снег
люди
雪女王 Снежная королева
снег
женщина
король
爺爺霜 Дед Мороз
отец
отец
иней

 

Встреча нового года и рождества связано с Дедом Морозом и Снегурочкой. С Дедом Морозом, кажется, разобрались. А вот с Снегурочкой как  - то печально получается. Молодая и красивая девушка помогает Дедушке Морозу в организации новогодних праздников, как любимица и кумир детворы исчезает после зимы, забытая и никому не нужная.
Где справедливость и любовь!

Деда Мороза хотя бы   пристроили, отправили в Лапландию, о Снегурочке упоминается в сказке, что весной прыгала через костер, пока не растаяла.

Кто с "девчонок" может достойно подменить Снегурочку, как главную напарницу Деда Мороза на новогодних праздниках. Лепить Снежную Бабу для детворы нет проблем, но как то не серьезно, какая то баба, с морковкой зажигает новогоднюю елку. Да само слово баба очень сильно отпугивает и заставит Дедушку Мороза вместо раздачи деткам подарков из волшебного мешка, уйти в запой.

Снежная королева  - кандидатура неплохая, но что опасно, королева не будет подстраиваться под Деда Мороза и очень быстро задавит его своим авторитетом.

Кроме того, объединение двух самых холодных существ для проведение новогодних праздников подарит детям не тепло и радость, а равнодушие и простуду.

Остается красавица  и сама нежность - Снежинка. Она может стать надежной помощницей и надежной опорой Деду Морозу. И Снежинка пускай уезжает в Лапландию с Дедом Морозом и переписывается с детками по социальным сетям.

 

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.


Блоги на эту тему:
Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо