Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2020 » Сентябрь » 21
Демчик Делу время, потехе час

Демчик


Оценка: 2.8/5 Голосов: 11

Делу время, потехе час

21.09.2020, 13:01:38 4506 2.8 0

Шел мимо. Вижу, освитяны субботник у себя проводят. Решил помочь не словом, а делом. Благо, под рукой оказались партийные вилы :) Одно дело ругаться, критиковать, ныть и быть постоянно недовольным всем вокруг, совсем другое дело – делать что-то самому и помогать другим делать наш любимый Житомир чище и красивее.

А еще, пользуясь случаем, в очередной раз хочу обратиться к мэру Житомира Сергею Сухомлину относительно доплат оздоровительных техническим работникам учебных и медицинских учреждений, да и вообще нужно задуматься над тем, чтобы людям труда повысить зарплату в целом. Скажите, разве справедливо, что какие-то клоуны из мэрии ничего не делая получают десятки тысяч гривен, а те, от кого зависит чистота помещений, чистота постельного белья, беспрерывная работа и электрических приборов и сантехники, получают копейки. Поверьте, что городские больницы или садики без какого-то Кострицы, перекладывающего бумажки, переживёт, а вот без уборщицы или сантехника, вряд ли. Сделайте доброе и справедливое дело хотя бы в канун выборов. Останетесь вы в кресле мэра или нет – житомиряне решат. Но эти доплаты и повышение зарплаты абсолютно заслуженные теми людьми, которые обеспечивают чистоту и безопасность для наших детей. Очень надеюсь на то, что мэрия, в лице Сергея Сухомлина, услышит. Житомиряне, прошу вас думайте, голосуя за того или иного кандидата, либо за ту или иную партию. Не верьте словам, верьте делам!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо