Живий Журнал
 
ЖЖ Инфо » Мой блог » Демчик » 2020 » Октябрь » 23
Демчик Обращение к житомирянам!

Демчик


Оценка: 2.7/5 Голосов: 7

Обращение к житомирянам!

23.10.2020, 18:33:23 5842 2.7 0

Это было сложное, но интересное время. В период предвыборной агитации я познакомился с новыми людьми и укрепил своё мнение о друзьях и знакомых.

Наверное, практически у каждого куда-нибудь баллотируется сосед, друг или родственник. Каждый из нас считает своим долгом поддержать близкого человека вне зависимости от партии. И это правильно, ведь на местных выборах мы прежде всего голосуем за людей, которых знаем лично, а не за партийные лозунги.

Сейчас перед многими стоит вопрос, что важнее: гражданский долг или забота о своём здоровье. Новые вызовы, которые нам кидает огромный жестокий мир, вдруг вторглись в нашу обычную жизнь. Кто бы мог подумать, что ещё год назад вообще встанет такой вопрос.

Я много думал, всё ли я сделал для того, чтобы убедить людей подержать меня на выборах. Сомневался, достаточно ли приложил усилий и потратил времени.

На протяжении этих двух месяцев нам так много и красиво обещали, что каждому сложно понять, где фальшь, а где искренность. Самый простой способ распознать - вспомнить, где были эти люди прошлые 5 лет, что полезного они сделали для города и как поменялись их взгляды за эти несколько недель.

Я прошу вашей поддержки потому, что вы видели мою общественную деятельность все это время, и у вас точно нет сомнений, что я и дальше буду работать во благо Житомира.

И пожалуйста, обязательно приходите на выборы, не забывая о мерах предосторожности и средствах индивидуальной защиты. Нам жить в этом городе, нам его строить и нам же жалеть, если это воскресенье мы променяем на встречу с друзьями на шашлыки!

Вместе к победе!

Я за вас
Вы за меня
Мы за Житомир!

Администрация сайта zhzh.info может не разделять точку зрения авторов опубликованных материалов и ответственность за них не несет.

Комментариев: 0


Объявления:

Читайте ЖЖ.инфо