Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Русский стиль "Система". (Приглашение на ознакомительный семинар.)
Русский стиль "Система".
zakalweДата: Пн, 06.12.2010, 08:03:32 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=UoQzeXSkobY - тут как-то веселей smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Vasiliy_KДата: Вт, 07.12.2010, 10:33:58 | Сообщение # 152
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем привет! Очень рад, что тема жива и есть люди которые проявляют к ней интерес. Одно огорчает, ГНИЛОГО БАЗАРА много и споры которые ни к чему не приводят. Так ли это важно, кто к какому стилю проявляет интерес и кто чем занимается. Если человеку интересно, значит это ему нужно. Если человек личность, с этим человеком всегда интересно, у него можно многому научиться и он многое даст и не важно каким стилем он занимается. Потому, что как мы все уже давно знаем, что не место красит человека ,а человек место.
Антон прикольная Ламбада получилась. biggrin А теперь представь, что вместо этих парней стоят жёсткие конкретные краверы. Будет еще смешней, потому, что будут топтаться два неуклюжих конкретно заряженных друг на друга мутанта. biggrin :D biggrin
Да и речь то в принципе не об этом, юмор и позитив можно извлечь ото всюду. Я хочу представить свое АЛАВЕРДЫ на твой бронебойный негатив ко всему что не касается Крав-мага.
Ранее я давал ссылку на ролик где конкретный пацан из Италии в 2009году, президент IKMO KRAV MAGA ISRAELI SURVIVAL SYSTEM на весь мир признался, что ему таки да понравился стиль Сибирский вьюн и он хочет этим заниматься. Но ролик исчез с ютуба, я расстроился. angry
Но, что это! О это чудо!!! biggrin :D biggrin Чувак опять появился на ютубе и в этот раз он не только занимается но и представляет Сибирский вьюн в Италии (Генуя).

В первом ролике визитка IKMO KRAV MAGA ISRAELI SURVIVAL SYSTEM в италии.
Во втором как работает президент IKMO, я не знаю как по меркам краверов, возможно он не лох, а парень конкретный и принципиальный.
В третьем ролике замечательный монолог все того же президента IKMO, Marco Morabito.
В чевертом и пятом ролике немного без контакта на семинаре в италии на суровых ребятах краверах, и общие впечатления от скептиков не верящих в то, что такое бывает. При чем хочу заметить, что скептики не притворяются, их колбасит реально, наверное трудно и безсмысленно так дурачиться на камеру.
Я не сторонник без контакта, я за жесткую суровую правду. И полагаю,что данный видео материал может послужить краем бессмысленных споров, потому, что сами видите на ком он проходит тест.
http://www.youtube.com/watch?v=6-cVqI6fGMs&feature=more_related
http://www.youtube.com/watch?v=gyKHnaKnO0E&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=zze97N_UDfU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=gYM_dF-I374
http://www.youtube.com/watch?v=fO0wy6EAUGw&feature=related
Кстати семинары Д.Скогарева проходят не только в Европе но и на родине Крав-мага в Израиле, кому интересно по шерстите ютуб.



Сообщение отредактировал Vasiliy_K - Вт, 07.12.2010, 10:39:57
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Vasiliy_K   
aldanДата: Вт, 07.12.2010, 13:06:28 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Vasiliy_K,
Ребята. Вы или откровенно тормозите, или действительно не понимаете сути возражений, что гораздо хуже. Попробую объяснить на пальцах:
1.Никто не станет возражать против нового стиля при условии, если он доказал свою эффективность в реале (М1, К!, панкратион, РБ и пр). Самый яркий пример- бразильское джиу
джицу.
2.В основе всех новых стилей лежат давно известные наборы борцовской и ударной техники.
Основное различие заключается в правилах проведения соревнований ( если это спортивный вид единоборств). Отсюда и тактика ведения боя и упор на те или иные тех. приёмы. Какая базовая техника у вас? Какие правила проведения соревнований (спаррингов)?
3.Если говорить о БИ- то, на мой взгляд, абсолютно не важно каким макаром тебе выдавили глаз или сделали импотентом.Главное- конечный результат и тут о правилах нужно забыть раз и навсегда.
Докажите свою состоятельность на соревнованиях по любым видам единоборств, а их в Житомире хватает, и к вам никто не будет иметь никаких претензий. Если кишка тонка-сражайтесь в интернете до победного конца и рекламируйте "сибирского вьюна", "крыжопольского свистуна" и пр.
P.S. Когда-то давно в Киев приезжал на семинар один из мэтров каратэ. Внимательно просмотрев демонстрацию прыжковой техники и пр. "высший пилотаж" он в заключении сказал:- "...... всё очень хорошо, учите прямые удары".
Чего и вам советую.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
wowaДата: Вт, 07.12.2010, 19:30:53 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
aldan, по моему тут дело в банальной конкуренции.
Системы русского стиля ещё относительно молоды и не имеют громких имён, но мне интересно то, что они практикуют безконтакт, а это очень ёмкая тема . Дело ещё в том, что системы пракикующие безконтакт отличаются от систем , которые практикуют привычные приёмы. Безконтакт это не спортивный вид борьбы, и сопртивным его сделать врят ли удастся. Он более мягкий на тренировках, но в боевых действиях не уступает жесткости . Безконтакт это не совсем для обороны, а скорее тренинг солдата, для нападения, для боевых действий в реальных ситуациях, когда очко жмёт совсем не по-детски. Вот тогда и всплывают те самые способности. Вспомните армию и армейский РБ, чему там учат ? Два, три удара .... но самая главная часть подготовки - моральная. Вспомните "лося" в армии..., а-а-а... больно наверное было, зато от удара с верху очень помогает wink
Короче, например Крав-мага и безконтакт - разные системы по приминению. ИМХО : безконтакт в ринге уступает другим, но даст фору в другом ... и не обязательно даже в РБ ... есть и другие аспекты : добыча информации, ввод человка в гипнотическое состояние, возможность контролировать свой организм в предельных нагрузках ...

Добавлено (07 Декабрь 2010, 19:30:53)
---------------------------------------------
Обычные боевые искуства ( бокс, каратэ , самбо ) - рефлекторные, то есть человек ведя бой естественно планирует свои действия, но остальное за него делает отлаженое до автоматизма тело.
Безконтакт же бой в первую очередь бой человеческого мозга. То есть в певую очередь тренируется сам мозг, а не рефлексы. Другими словами , разница в том, что отсудствует рефлекторный подбор приёмов, а следовательно сокрашается время реации. В безконтакте так же, как и в обычном РБ отрабатывают захваты, приёмы, удары , но приминять их учат по другому принципу. Если кто то помнит ошушение раша при реальной опастности, то знает на сколько странным является это чуство... время, как буд то замедляется..., как буд то в ином измерении.... Обычная комнатная муха например живёт в ином восприятии мира, в намного замедленном, что даёт ей шанс уити от ударов. И это ещё не все "прелести" состояния раша.
В этом сотоянии может ратерятся даже опытный боец, а вот что б этого не произошло и тренируются на безконтакте.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Vasiliy_KДата: Ср, 08.12.2010, 00:40:27 | Сообщение # 155
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
aldan, У тебя какой то не здоровый интерес ко мне, а точнее предвзятое отношение. Я не знаю чем это вызвано, наверное я здорово тебе чем то насолил. Прежде чем комментировать посты человека который ставит мне диагнозы хотелось бы узнать с кем имею честь. Представься пожалуйста, тем более, что тебя Антон анонсировал тебя как легенду житомирского каратэ. Кстати о птичках, у Довгалюка мы могли пересекаться я был одним из первых учеников с 86 по 92год. На тренировках в Виктории меня заметил Иванчихин и уговорил заняться каратэ.Так я попал в группу Лямзина.В.В. и задержался в карате на 8 лет. И здесь мы могли пересекаться на каких нибудь соревнованиях или клубных спаринговых междусобойчиках. Кто знал Лямзина в те годы, тот знает,что основная группа у него была в несколько человек и большая текучка желающих заниматься. Причина простая, ни каких средств защиты, на кровь внимание не обращать и если ты упал, не расслабляйся поединок никто не остановит.
Так, что такое вкус крови во рту, разбитые носы глаза и кулаки мне известно. И если ты не внимательно читал мое последнее сообщение я повторюсь.Я не сторонник без контакта, я за жесткую суровую правду. Будь добр, не томи, представся.


Сообщение отредактировал Vasiliy_K - Ср, 08.12.2010, 00:42:04
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Vasiliy_K   
aldanДата: Ср, 08.12.2010, 10:46:58 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Vasiliy_K,
Во-первых, вы явно преувеличиваете моё внимание к вашей персоне. Я лишь отвечаю на тот или иной пост, причём стараюсь не переходить на личности. Вы-неприятное исключение (перечитай свой пост на второй странице о соревнованиях в "Авангарде").
Во-вторых, я видел работу "русских стилистов" на разных соревнованиях ( см. стр.2) и пока ничего более стоящего в этом направлении, к сожалению, в Житомире не видел (и не слышал).
В третьих. Свою позицию к новорощенным стилям я уже довольно подробно объяснил (см. выше).
Что касается моей скромной персоны, то заниматься автобограф. стриптизом не имею особого желания. Предпочитаю оставаться "легендой". smile Так проще общаться.
И это жестокая и суровая правда. biggrin
Хау! Я всё сказал.


Сообщение отредактировал aldan - Ср, 08.12.2010, 11:06:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
zakalweДата: Ср, 08.12.2010, 12:26:16 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Vasiliy_K, http://zhzh.info/forum/21-3211-114168-16-1253885211
Все еще жду в гости... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
EsinkanДата: Ср, 08.12.2010, 15:42:13 | Сообщение # 158
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
aldan, искренне советую посмотреть работу "русского стилиста" Анатолия Олексова из Одессы на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=t8krFCqTuM8&feature=related С нами в зале занимаются несколько "кадочниковцев". Смею заверить, то, что они делают, ничуть не менее эффективно, нежели боевое самбо или боевое каратэ. То, что они делают, это в первую очередь очень больно. Проверено на себе. Да, школа Кадочникова относительно молода, но почему именно ее взял на вооружение российский спецназ? Она там проходит как "Специальный армейский рукопашный бой Кадочникова". А вот с Системой, предлагаемой здесь, я не сталкивался. Но по моему мнению, каким бы единоборством человек не занимался, без силы духа ему никого не одолеть. Важен не меч, а то, чьи руки его держат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
aldanДата: Ср, 08.12.2010, 15:59:12 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Esinkan,
Спасибо за достаточно убедительное подтверждение написанного мною. Хороший боец, работающий по правилам боевого самбо и использующего проверенную и всем известную
технику. Без лишнего выпендрёжа. У него за плечами классическая борьба, каратэ, самбо и бокс (см. биографию). Причем тут русский стиль и Кадочников???


Сообщение отредактировал aldan - Ср, 08.12.2010, 22:27:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
EsinkanДата: Ср, 08.12.2010, 18:54:54 | Сообщение # 160
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (aldan)
Esinkan, Спасибо за достаточно убедительное подтверждение написанного мною. Хороший боец, работающий по правилам боевого самбо и использующего проверенную и всем известную технику. Без лишнего выпендрёжа. Причем тут русский стиль и Кадочников???

Вот и я о том же говорю: проверенную и всем известную технику. Создавая новые системы, люди подгоняют эту под свои физические ресурсы, так появляются стили. Я не большой спец в стиле Кадочникова, просто я к тому веду, что в Житомире секцию Кадочникова ведет ученик этого Олексова. Работает он один в один (в плане техники) со своим учителем. То, что я у них вижу, действительно без выпендрежа, но очень похоже на видеоролики, где показана работа именно Кадочникова.
Хотя лично я - сторониик старых боевых систем, испытанных веками: каратэ, джиу-джитсу, айки-дзюцу, бокса, старых стилей кунгфу - наподобие винчун или мицзун (хотя последний малоизвестен, хотя ему лет 200). Сколько времени прошло, а они все живут и популярны. Брюс Ли был мастером вичун, и изобрел свое джиткундо. Результат: джиткундо владеют единицы в мире, а винчун так и остался на высочайшем уровне. Спрашивается: зачем изобретать велосипед? Чтобы стать очередной "глыбой" в мире боевых искусств для утешения собственного самолюбия?

Добавлено (08 Декабрь 2010, 18:54:54)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
Vasiliy_K, http://zhzh.info/forum/21-3211-114168-16-1253885211 Все еще жду в гости...

Простите, можно ли узнать, чем Ваш спор закончился? А то так увлекательно спорили на ветке, а главное - смысл спора? Вы, как я понял, крав мага, в теории подкованы здорово, а ваш оппонент Василий - Система? Но это же абсурд: доказывать друг другу, чей пистолет лучше стреляет! Дело ведь не в пистолете, а в стрелке.


Сообщение отредактировал Esinkan - Ср, 08.12.2010, 18:57:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
zakalweДата: Ср, 08.12.2010, 23:45:04 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Esinkan, да ничем не закончился. Технику надо в зале обсуждать, а не на форуме. А по поводу аналогии с пистолетом - даже очень хороший стрелок не сможет стрелять из игрушечного пистолета...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
wowaДата: Сб, 11.12.2010, 16:37:09 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
zakalwe,
Прежде чем делоть выводы займись сперва такими вопросом, как : человеческий мозг . Литературы и научных фильмов сейчас достаточно. Как образуется наше сознание ? На что способна мысль человека ?
Вот начните хотябы вот с этого фильма:
http://www.kinopolus.ru/9538-vvs-tajjny-mozga.html
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
DaytoДата: Сб, 11.12.2010, 20:37:35 | Сообщение # 163
Quote (zakalwe)
Возвращаясь к теме разговора: http://www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw http://www.youtube.com/watch?v=PU7ZWHfNWT8 Найдите десять отличий...

Вы правы, когда провели здесь свою аналогию. Я медик по профессии, и могу со всей ответственностью заявить, что "бесконтактный бой" - это всего лишь гипноз. Если человек не поддается гипнозу или пребывает в состоянии эйфории (смех), "бесконтактный бой" не работает (см. Б. Бронников, "Практическое применение гипнотического воздействия", изд-во МГУ, 1985 г.)
(Украина)  
  Блог пользователя Dayto   
wowaДата: Сб, 11.12.2010, 21:17:03 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Dayto, вообщем то да, это от родни холодного гипноза, только они это совмещают с физикой и основами психологии поведения человека, психо-физика. Абсолютно гипнозу к стати не подвергается очень мало людей, остальные в разных пропорциях ( ког то леко, кого то сложнее )
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
aldanДата: Пн, 13.12.2010, 11:29:40 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
wowa,
Вы, как я понимаю, в результате изнурительных тренировок ( по 4-5 час. в день) дошли до предела своих физ. возможностей и решили подключить скрытые резервы своего организма?
Отсюда:-" холодный гипноз", "состояние раша", "бой человеческого мозга" и пр. Это здорово! cool
Однако боюсь, что всё гораздо проще. Вам не интересно (или лень) до седьмого пота вкалывать в зале, отрабатывая одну и туже технику (скучно) и кваситься в спаррингах (грубо, больно и не эстетично ). Образно говоря, вы пытаетесь присобачить двигатель от "Хаммера " ( ваш мозг) на кузов и ходовую от "Таврии" (ваше тело).
Пока ЭТО стоит в гараже, можно рассказывать о новом слове в технике и рп.- до первого выезда на трассу..... smile
Надеюсь, что я ошибаюсь (и без обид). smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
wowaДата: Вс, 19.12.2010, 23:44:29 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
aldan, да я не боец, куда мне .... Как и все подростки занемался боевыми искуствами (бокс, класическая борьба , РБ , киг-боксинг ) , но это далеко в прошлом . Конечно я соглашусь с Вами на счёт физики, любой боец должен иметь физическую силу , а хороший боец знать саму физику , её основы , и тогда ему будет проще опракинуть 100 киллограмовый шкаф , зная что для этого ему не понадобится сила в 400 Ньютонов. wink
qwer_ukr, как бы Крав Мага тоже не слабое искуство, но просто нам надо научится уважать друг друга . То что там всякие стрелки забиваются, так это эго самих бойцов , а что Вы хотели , прийти например в военскую часть и сказать там : " эй Вы салабоны , драться не умеете ... Кто Родину , мать Вашу защищать будет ?!" biggrin ... Уверен, что Вы в ответ не услышите лозунги школы благородных девиц wink
Лозунги лозунгами, а это форум... тут мысли свои писать надо , опытом делиться , учиться друг у друга .... если есть конечно чему учиться .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
qwer_ukrДата: Вт, 21.12.2010, 10:07:27 | Сообщение # 167
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (wowa)
надо научится уважать друг друга .

вот тут я АБСОЛЮТНО с вами согласен!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
kefirДата: Вт, 21.12.2010, 11:14:54 | Сообщение # 168
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
вообще все темы о БИ превратились в балаган, уже не смешной

тренер в качалке говорит та хоть пол часа, но регулярно и то польза будет.
так что ИМХО хоть стиль нанайских мальчиков главное что бы регулярно!))
ну не в условиях же "передовой" тут кто то собирается применять знания/умения из БИ.



Сообщение отредактировал kefir - Вт, 21.12.2010, 11:15:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Vasiliy_KДата: Ср, 22.12.2010, 00:08:12 | Сообщение # 169
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Год назад мы с Антоном пересекались в гидропарке, времени было мало эмоций много, каждый остался при своем мнении при чем негативном друг о друге. Наша новая встреча произошла спустя год, в эту субботу 18 декабря, я перезвонил Антону и мы договорились о времени. Я шел на встречу один и совершенно уверенный в том, что вечер закончиться хорошим мордобоем, как шаманы порвем друг другу бубны и опять разойдемся каждый со своей правдой.
Но все оказалось более прозаичней. Не было ни понтов ни пафоса, ни зверских глаз и взглядов с укором и презрением. Антон представил меня как гостя который пришел рассказать о своей системе увидеть его систему и поделиться опытом. Далее после небольшого разъяснения перешли к демонстрации и практике. Брали определенные ситуации из кулачного боя, борьбы, работа с оружием нож,палка. Антон и его ученики демонстрировали технику как это делают в крав-мага, я показывал как это делаю в системе. Хочу отметить что системы разные, принципы подход и психология тоже разные, отсюда и результат значительно отличается друг от друга. Но все это фрагментарные понятия и хотелось бы это попробовать в комплексе, без демонстраций, а в простом или интенсивном тренировочном режиме. К сожалению время не резиновое и нам пришлось уступить зал следующей секции. На прощание поблагодарили друг друга за встречу пожали руки пожелали удачи и разошлись, при чем каждый на своих ногах smile
Данная встреча приземлила немного и еще раз крепче укрепила в сознании мысль, что Маклауд также как и Чебурашка герой вымышленный.
Это не реклама и не проба реабилитации, а всего лишь констатация слов сказанных выше
Quote (wowa)
нам надо научится уважать друг друга

Quote (wowa)
надо опытом делиться , учиться друг у друга .... если есть конечно чему учиться .

Данная встреча яркий тому пример. И если вам есть, что сказать, продемонстрировать и научить, давайте будем все таки встречаться, А НЕ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МАЛЕНЬКИЙ ЗВЕРЕК С МОЗГАМИ ОДНОГО ИЗ ПОЛКОВНИКОВ НА АВАТАРЕ.



Сообщение отредактировал Vasiliy_K - Ср, 22.12.2010, 00:14:13
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Vasiliy_K   
wowaДата: Вт, 11.01.2011, 18:46:33 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
SeventhSonДата: Пт, 14.01.2011, 17:23:29 | Сообщение # 171
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Да, все красиво, но в реале не получится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
wowaДата: Пт, 14.01.2011, 18:49:36 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
SeventhSon, если ты это о айкидо , то получится , хотя может не так красиво .
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
zakalweДата: Пт, 14.01.2011, 19:07:26 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
http://www.youtube.com/watch?v=qLRmtTbNWe0&feature=player_embedded
wowa, вернитесь в реальность...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
wowaДата: Сб, 15.01.2011, 01:46:43 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
zakalwe, то есть ты хочешь сказать, что айкидо мало-эффективно в самообороне ?
Есть ещё один вид единоборств , которому мало что в ринге может противостоять : тайский бокс ... там если попал , а попадать их учат хорошо, то всё пропало ....
Кстати , возврашаясь к безконтакту ... эта техника взаимсвована у айкидо .....
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
zakalweДата: Сб, 15.01.2011, 07:44:33 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
wowa, а сходили бы вы в спортзал... на тот же тай... или кик... или дзюдо... попотели бы часика полтора-два - глядишь, и фантазий бы поубавилось...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Русский стиль "Система". (Приглашение на ознакомительный семинар.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: