Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Воскресенье, 24 Октября 2021    03:39:35
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: zirka, Admin, Sandra  
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Пицца. Проверенные рецепты и советы (требуется подсказка)
Пицца. Проверенные рецепты и советы
AMBERДата: Пятница, 02 Апреля 2021, 00:02:53 | Сообщение # 126
Рядовой
Награды: 0

Украина, Киев
Когда нет времени готовить или просто не хочется выходить из дома, заказываю себе пиццу. Пиццу заказываю в пабе Crazy Jack, пару раз посещал это отличное заведение, с незабываемой обстановкой и едой. Готовят очень вкусно, особенно пиццу, доставка быстрая и приходит вовремя.

Добавлено (03 Апреля 2021, 00:34:56)
---------------------------------------------
Когда нет времени готовить или просто не хочется выходить из дома, заказываю себе пиццу. Пиццу заказываю в пабе Crazy Jack, пару раз посещал это отличное заведение https://tl-family.com/, с незабываемой обстановкой и едой. Готовят очень вкусно, особенно пиццу, доставка быстрая и приходит вовремя.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя AMBER   
Вадим159Дата: Суббота, Вчера, 22:09:18 | Сообщение # 127
Рядовой
Награды: 0

Украина, Харьков
[quote=lakmus;279512]Подскажите, пожалуйста, проверенные рецепты из личной практики пиццы.
Буду также благодарен за любые советы и тонкости в приготовлении (от особенности теста до температурного режима в электродуховке).
Интересуют в первую очередь с начинками из овощей, грибов.[/quote]

Доброго времени суток
Я делаю пиццу по такому рецепту
0,5 л молока
50 г дрожжи
2 ст л сахара
2 - 3 л раст масла
4 ст муки
В молоко добавить сахар и растительное масло ,закипятить .Когда чуть остынет добавить дрожжи и развести их .Все это добавляем в муку и замешиваем тесто .
Делим это колличество теста на три части. 2 части кидаю в морозилку ,одну пеку.Потом в любой момент размораживаем тесто .Очень удобно. Мне нравится. Тесто тоже в первую очередь смазываю соусом томатным . Начинку мои очень любят мясной фарш ,больше чем колбасу и грибы. На фарш майонез,помидоры,сыр.

https://privozilla.com.ua/harkov/7-lucky-pizza.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вадим159   
Форум Житомира » Свободные темы » Женский форум » Пицца. Проверенные рецепты и советы (требуется подсказка)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: