Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Юмор и развлечения » Автор відео: Катание на надувной таблетке. Прикол

    Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :)

    24.07.2017 3 / 8 5.0 0

    Описание материала

    "Эта херня предназначена для катания в закрытых водоёмах на ровной воде и у неё по инструкции к эксплуатации есть ограничения скорости. На волнах на ней кататься не возможно, чуть скорость добавишь и люди бьются и калечатся, синяки это фигня, дофига переломов, бошками друг друга бьют, носы об колени ломают, некоторых после вываливания вообще без сознания подбирают. Разные бывали случаи, не лезьте на такие аттракционы, они как правило не санкционированы. Если человека калечат - то исчезают на недельку, пока пострадавший отдыхающий свалит домой, потом опять вылазят на промысел", - рассказал нам бывший водитель гидроцикла.

    Відео кадри:

    Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :)

    Перегляд відео:

    Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) 00:04:24

    Інформація про відео

    Длительность материала: 00:04:24
    Автор: Катание на надувной таблетке. Прикол

    Скріншоти из відео

    Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :) Для тех кто думает, что катание на «таблетках» безопасно... :)


    Відео на тему:

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (29.03.2024)