Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Похудение. Диеты, добавки и т.п. (Диеты, добавки и т.п.)
Похудение. Диеты, добавки и т.п.
dimakovalenkoДата: Вт, 05.04.2016, 15:39:46 | Сообщение # 101
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
Цитата dimakovalenko ()
Кроме этого хаваю все что хочу [...]
Как я написал "кроме этого" (т.е. кроме перечисленного в списке) - никаких ограничений, ем все что хочу: хочу сало ночью точу, хочу два стейка подряд ем. Ограничение только по углеводам как написано выше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
AndreiPodryga37Дата: Вт, 05.04.2016, 18:20:43 | Сообщение # 102
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
И как результат?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AndreiPodryga37   
dimakovalenkoДата: Вт, 05.04.2016, 19:03:16 | Сообщение # 103
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 561
Награды: 17

Украина, Житомир
Цитата AndreiPodryga37 ()
И как результат?
За 16 дней минус 3 кг.
Посмотрим что за месяц получится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimakovalenko   
KuzyaPavlovaДата: Вт, 05.04.2016, 20:34:38 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
есть один _ - после похуделок, настаяют поправлялки
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
MotryaДата: Ср, 06.04.2016, 12:00:31 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 856
Репутация: 1035
Награды: 144

Нидерланды, Амстердам
Цитата dimakovalenko ()
Решил (чисто ради эксперимента) уменьшить потребление углеводов на месяц. Не совсем, но- чай/кофе пью не сладкий
- не пью газировки, не ем пирожки, печеньки, конфеты и прочие сладости
- не ем белый хлеб
Кроме этого хаваю все что хочу и когда хочу, жру макароны, сало, пью пиво, в общем ни в чем себе не отказываю. Физические нагрузки умеренные (гуляю, иногда хожу на турник/брусья). За 16 дней сбросил 3 кг. Осталось 14 дней.
я Вас разочарую, но макароны и пиво - тоже углеводы. весь фокус в уменьшении калорийности)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Motrya   
VandaДата: Ср, 06.04.2016, 12:25:46 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Я закинула всі дієти, залишила спорт (біг, вело), харчування дворазове, без обмежень по продуктах і навіть їх кількості.
Вага тримається, що мене в принципі влаштовує. Якщо вдасться досягти прогресу в мінус 0,3-05 кг в місяць, буде супер. Зараз немає ніякого бажання сидіти на дієтах, дивлячись на моїх подруг, які виснажують себе просто драконівськими харчовими обмеженнями (пости, голодування, дуже низька калорійність.)
Через все це вже пройшла і знаю, що буде далі. Кілька років поспіль було мінус 10-12 кг. за зиму, які влітку поверталися, хоч і меншій кількості 8-10 кг. Який у цьому сенс в цих дієтах? Я хоч і не дуже худну, але й не товстію... коротше, буду поволі повзти до ідеалу  smile


Сообщение отредактировал Vanda - Ср, 06.04.2016, 12:26:24
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Arina1985Дата: Ср, 06.04.2016, 20:48:58 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Поддержу и Ванду, и ДимуКоваленко. У меня получилось так. Только мне стоило задать установку "Все, сижу на диете"...как на меня нападал такой обжорчик, что просто страшно)) кушать хотелось даже то, что я в принципе не люблю - например, картошка-фри)) и спортзалы были, и результат нулевой.
А вот когда режим стал нормой жизни - вес постепенно стал уходить. Не за 16 дней, конечно, но немного ушел. Полюбила чай без сахара, перестала пить сладкие газировки, отучила себя от дурной привычки жевать перед телевизором или за компом, много хожу пешком...
Что еще помогло лично мне? Кушать из маленьких тарелок. Приучаешься к маленьким порциям.

Добавлено (06.04.2016, 21:48:58)
---------------------------------------------
Самый главный стимул для похудения - это когда ты сам решил себя изменить.

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Arina1985   
VandaДата: Ср, 06.04.2016, 21:45:02 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
Самый главный стимул для похудения - это когда ты сам решил себя изменить
Це точно, без цього нічого не буде  smile
Але при цьому не фанатіти))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
MisstДата: Чт, 07.04.2016, 16:21:23 | Сообщение # 109
Безуглеводная диета и правда помогает, на своей шкуре проверяла. За 2 месяца похудела на 8 килограммов из которых вернулись всего 2. Но диета научила меня мере в потреблении сладкого. И теперь сладенького я ем значительно меньше.
(Украина)  
  Блог пользователя Misst   
KuzyaPavlovaДата: Чт, 07.04.2016, 16:44:35 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
говорят, что китайский чай хорошо
Offline (Франция)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
KarinaGДата: Вт, 10.05.2016, 12:15:28 | Сообщение # 111
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А я сидела полгода назад два месяца на медовой диете. Плюс правильно питалась и занималась спортом. Сбросила 10 кг. Если кратко о диете на основе меда (http://sviymed.com/tovary/sotovyj-med), то она рассчитана на 1-2 месяца. Мед нужно употреблять по одной чайной ложке при каждом приеме пищи. К примеру, его можно добавлять в чай или йогурт, смешивать с фруктами в салате или кушать просто так.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarinaG   
visko4kaДата: Вт, 10.05.2016, 13:08:17 | Сообщение # 112
лучше всех диет спорт и пп )
(Украина)  
  Блог пользователя visko4ka   
LoreleiДата: Сб, 23.02.2019, 01:51:50 | Сообщение # 113
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
самый эффективный способ похудеть, который не наносит вреда здоровью - это правильное питание в комплексе с занятиями спортом, это факт. Я так за полгода скинула порядка 15 кг и останавливаться на достигнутом не собираюсь. Перешла на правильное питание, из сладостей употребляю только такой натуральный зефир, занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю. Знаете, и чувствовать себя стала намного лучше!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lorelei   
AngelinaДата: Сб, 23.02.2019, 01:56:19 | Сообщение # 114
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, львов
эта тема для всех актуальна
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Angelina   
XienaoyarДата: Пн, 15.04.2019, 17:05:56 | Сообщение # 115
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Каменец
Для чего эти добавки! Просто правильно питайтесь, ешьте правильную пищу. Я, например, очень люблю спаржу. Спаржа ценится среди любителей вкусных и полезных овощей. Она и для диеты хороша, и для желудка. Спаржа — это корнеплод, который бывает трёх видов: белая, зелёная и фиолетовая Особенно люблю зеленую спаржу. Прочитайте, калориность очень маленькая, а польза очень большая. Еще и выводит вредный холестерин из кровеносного русла
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Xienaoyar   
VandaДата: Пн, 15.04.2019, 21:58:44 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Все правильно, спаржа рулить))
Хоча для мене тема вже не актуальна, за станом здоровя не можу споживати жирів, тому набрати вагу практично нереально. Хоча солодощів їм багато. Помітила, якщо вилючити щось одне - жири або вуглеводи, вага не набирається.
Але я не про це - картина в супермаркеті на касі. Попереду хлопець з двома піцами, потім жіночка у вазі 120 кг. (на вигляд при низькому зрості) зі спаржею і помідорами, далі я з тортом. З якою вона образою в очах дивилася на ці піци і торт, а потім на комплекцію того хлопця і мою,  мені аж шкода стало її.  От тільки все ж навпаки -  більшість часу я їм спаржу, а вона торти)) Так що спаржа має бути не дієтою, періодичним катуванням себе, а стилем життя для того, щоб мати нормальну вагу)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
FeynmanДата: Ср, 17.04.2019, 16:05:03 | Сообщение # 117
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Как-то начиталась всякими диетами, методами похудения и вообще есть не хотелось готовить. Потому что просто не знаешь что готовить, чтобы не разкабанеть. И вот как-то в кафе попробовала крем суп, это оказалось что-то сверхъестественно вкусное. Потом почти целую неделю дома готовила крем супы, чтобы разгрузить желудок и вуаля - 3 кг. Даже не у меня! У мужа!!! хотя он вечерком пиво может сёрбнуть.
Сейчас стараюсь выучить какие продукты когда можно есть и составлять меню на неделю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Feynman   
VandaДата: Ср, 17.04.2019, 21:43:21 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Я теж колись цим заморочувалася, а тепер їм все, окрім жирного і не побагато.
Маленькі порції, бо кращої формули ніж жерти на піввідра менше поки ніхто не придумав)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
GeleoprontДата: Вт, 21.05.2019, 14:40:00 | Сообщение # 119
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 1

Франция, Винница
Больше двигаться и меньше кушать - вот главные принципы для похудения )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Geleopront   
KashtankaДата: Сб, 22.06.2019, 08:20:42 | Сообщение # 120
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -12
Награды: 2

Украина, Житомир
Я постоянно занималась спортом и мало кушала, но вес никуда не уходил... Это был тихий ужас. И причина мне была не ясна, пока я не попала в больницу, где пришлось сдать анализы. После получения результатов, я ужаснулась от моих показателей. Обратилась к эндокринологу по совету знакомых, к Малкиной Александре Григорьвне. Она провела анализ моих анализов и обьяснила мою полноту неправильной работой гормонов. В моем случае пришлось лечиться, стабилизировать работу гормонов и только после этого я начала худеть! Спасибо Александре Григорьевне- благодаря ей я смогла избавится от 20 кг!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kashtanka   
laminkaДата: Пн, 24.05.2021, 17:33:01 | Сообщение # 121
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата
Я постоянно занималась спортом и мало кушала, но вес никуда не уходил... Это был тихий ужас. И причина мне была не ясна, пока я не попала в больницу, где пришлось сдать анализы. После получения результатов, я ужаснулась от моих показателей. Обратилась к эндокринологу
Да, бывают случаи, когда лишний вес у человека из-за проблем со здоровьем. Конечно лучше провериться у терапевта, у эндокринолога, особенно если вес набрали очень быстро - это непорядок. Но в основном у людей лишний вес из-за того, что они мало двигаются и много/неправильно питаются. В таких случаях поможет правильное питание (тут лучше проконсультироваться у диетолога https://bezugla.pro/) и посильные физические нагрузки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя laminka   
DushaДата: Пн, 13.12.2021, 18:24:56 | Сообщение # 122
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Скажу за себя, утром никогда не ела. Если не успевала, то едой всегда пренебрегала. Студенческий режим плавно перешел в рабочий. Перекусы чем придется, а вечером сборы всей семьей на кухне)) Всегда считала мою фигуру даром свыше, но после 30 меня как понесло набирать вес. Конечно, сказалась вторая беременность тоже, но, думаю мой организм просто психанул в какой-то момент, что я его не берегу. Короче, даже сумасшедший график с двумя детьми мне не особо помогал худеть. Вечером уже почти перестала есть. В общем, пришлось заняться налаживанием питания. Как оказалось, самое трудное - заставить себя есть утром. Но "радость" пришла откуда не ждали - гормоны заплясали. Гипертиреоз. Но зато прием таблеток за 0,5-1 часа до еды меня дисциплинировал. Пила утром воду, таблетки, выходила пробежаться и возвращалась уже голодной. Позже начала принимать пробиотик, вообще отлично помог наладить пищеварение. Вес начал понемногу уходить. Стоило только наладить режим питания. Вот бы еще сон наладить. но не все от меня сейчас зависит. Так что, девочки, не пренебрегайте завтраком
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dusha   
ElonaДата: Пн, 13.12.2021, 22:22:17 | Сообщение # 123
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Та же печаль - утром я не могу себя заставить, муж вообще не понимает, как это возможно, он голодный утром сразу)))). И те же последствия - бываю спазмы и расстройства, часто пью уголь, просто не хочу с лекарствами переборщить. Хотя в крайних случаях иногда левомицетин глотаю(( Надо хоть супы начать есть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elona   
DushaДата: Вт, 14.12.2021, 02:30:09 | Сообщение # 124
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=Elona;630654]Хотя в крайних случаях иногда левомицетин глотаю(( Надо хоть супы начать есть[/quote]
если Вы никогда не ели супы, то пользы особо сейчас от них не будет. Дело не в горячей пище, а сбалансированной плюс воду надо пить в достаточном количестве. Левомицетин, конечно, временная мера и крайне неприятная. У меня от него жуткие спазмы. Уголь много погоды не сделает, разве что абсорбирует, если есть что. Просто, возможно, подорвана микрофлора. Попейте пробиотик хороший и наладится все
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dusha   
ElonaДата: Вт, 14.12.2021, 13:50:57 | Сообщение # 125
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Знать бы, какой. Их целая туча. Вы какой принимали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elona   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Похудение. Диеты, добавки и т.п. (Диеты, добавки и т.п.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: