Живий Журнал
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Смягчение наказания для пользователей нарушителей
Смягчение наказания для пользователей нарушителей
Самое строгое наказание за нарушение правил форума?
1. Блокировать аккаунт на 1 месяц [ 37 ] [36.63%]
2. Блокировать аккаунт на 3 месяца [ 23 ] [22.77%]
3. Блокировать аккаунт на пол года [ 8 ] [7.92%]
4. Блокировать аккаунт на год [ 8 ] [7.92%]
5. Блокировать аккаунт навсегда [ 21 ] [20.79%]
6. Есть свой вариант ответа [ 4 ] [3.96%]
Опрос завершен - Сб, 22.10.2011, 15:07:11
Всего ответов: 101
AdminДата: Чт, 20.10.2011, 15:56:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Как вы считаете - стоит ли изменить правила относительно блокировки аккаунта пользователя навсегда?

Тут поступило предложение не банить нарушителей форума навсегда, а лишь блокировать на определенное время.

Допустим, за одно замечание забанить на неделю (как и было раньше), а за 5 замечаний блокировать аккаунт на 3 месяца или пол года.

Причем по истечению срока блокировки - все замечания будут стираться и пользователь начинает "жизнь" с чистого листа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 00:11:00 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Со времени моего поста №39 прошло ещё 7 часов, а оскорбления в адрес жителей Житомира и в адрес форумчан на месте, администрация хамов не наказала.
О каких банах и замечаниях спорить?..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 00:22:14 | Сообщение # 102
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Телефон, ну так двойные стандарты налицо... Видишь как Newiri гордо всем сообщила, что она стукач. Ето модно сейчас, даже наверное "честно", судя по + в репутации. Стуканул по тихом, зато потом честно вышел и сказал, что "да, я вот такой шакал, стучу".
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 00:30:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Агент007, не согласен.
Если человек нарушает правила форума, зная об этом, то какого предупреждать его о жалобе?
Правила все читают. Нарушая правила, все знают, что их ждёт. Чего же потом обижаться на жалобы?

Добавлено (21 Октябрь 2011, 00:30:23)
---------------------------------------------
А насчёт двойных стандартов - я всё ещё надеюсь, что Админ просто за дефицитом времени не обратил внимание на мои 3 поста и письмо в форме "обратной связи".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 00:36:23 | Сообщение # 104
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Телефон, хорошо, предположим все знают правила, но ведь не каждый побежит стучать, верно??

А когда стучит девушка-ето уже за гранью понимания... причем стучит очень выборочно.

Что-то не заметно стука на тему ПрывидовзГАю либо Нескучных Рыт.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 00:42:28 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Что-то не заметно стука на тему ПрывидовзГАю либо Нескучных Рыт.
За привета - не знаю, я на его опусы перестал внимание обращать. Иначе пришлось бы 25 часов в сутки вести переписку и доказывать, что белое - это белое...
А вот насчёт Рито я много копий ломал. И жалобы на пропаганду голубизны тоже писал. Не одну. И не считаю жалобу на нарушение порядка чем-то зазорным. И удивлён, что ПОЛИЦЕЙСКИЙ КАНАДЫ думает иначе. Вот, что значит советское воспитание... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 01:15:14 | Сообщение # 106
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Телефон, понимаешь в чем дело...... Можно хоть 100 раз не соглашаться с тем, что говорит и пишет Рыто, но при етом я никогда не буду на него стучать админу!!!

Не нравится пропаганда гомосексуализма-не читай. Каждый денлает свой выбор. Игнорь.

Я не вижу нарушения **порядка** в его ЛИЧНЫХ мыслях и мнениях о об етом!!!! Равно как и в его мыслях по поводу России.

Понимаешь, он ИМЕЕТ ПРАВО их иметь и высказывать!!!!!! Ети самые мысли!!!! Нельзя за ето банить!!!!

Ты можешь с ними не соглашаться, но НЕ банить!!!!!!
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 01:39:50 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Ты можешь с ними не соглашаться, но НЕ банить!!!!!!

На сайте - разные люди, в т.ч., и детишки.
Украинский менталитет (не только украинский - славянский) к переверсиям сексуалным крайне негативен. И нечего в Украине канадские порядки пропагандировать. Когда будем жить, как канадцы, тогда будем думать о развитии моральных ценностей. А пока толкуй о загадочном менталитете русских с толстыми и некрасивыми канадками. Они меньшинства любят.
ПопроСЮ в чужой (теперь для тебя) монастырь не пропихивать свой устав.

Добавлено (21 Октябрь 2011, 01:39:50)
---------------------------------------------

Quote (Агент007)
Понимаешь, он ИМЕЕТ ПРАВО их иметь и высказывать!!!!!!

Для высказывания ТАКИХ мыслей есть специализированные сайты. Я туда не лезу - это не мои конюшни.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 01:51:50 | Сообщение # 108
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
Телефон, если **детишки** имеют доступ в интернет и читают Журнал Житомира, то уж они ТЕМ БОЛЕЕ смогут найти в сети не только статьи, а еще и МНОГО фото и даже видео всего процесса между двумя мужиками. НА **специализированных сайтах**:-)))

И не надо отрицать подобное, т.к. смешно:-))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 01:55:41 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Вот и пусть за ЭТИМ лезут на спецсайты - нефик сайты для нормальных людей загаживать. Больше тебе ничего доказывать не буду - бесполезно. И против хамства на сайте буду ВСЕГДА.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Агент007Дата: Пт, 21.10.2011, 02:15:46 | Сообщение # 110
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 12
Награды: 3

Украина, Житомир
А я-против стукачества!!! Вот в етом наша разница.
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Агент007   
HOOLIGANДата: Пт, 21.10.2011, 06:43:31 | Сообщение # 111
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (blond)
Хамству, матам и оскорблениям - бой
и гёрл!!!без гёрл гамасятиной пахнет:)
Quote (Admin)
Посовещавшись, мы решили удалять старые замечания (которым больше года), при условии что пользователь после того замечания не нарушал правила целый год.
,чегоооо....хм..стока не живут даже,а тут не нарушай...я уже предлагал:неделю без цензуры!!!или даже месячник!!!И дам клаву на отсечение,что максимум на 5-10% будет больше оскорбления/мата
Quote (РИП)
Вместо бана, предлагаю изменять ник проштрафившегося на ВОНЮЧКА и пусть под этим ником пишет неделю, две или месяц.
)))))Во-во во!!!а ещё лучше-ҐУЛИГАНЬЁ ВОНЮЧЕЕ!!!Фу-фу-фу как эстетично:)

Добавлено (21 Октябрь 2011, 04:01:40)
---------------------------------------------
Агент007,не гони,раз не знаешь,за что коРЫТО забанили или в твоём стиле спросить:ты отвечаешь за свои слова,Игорь???ДА ИЛИ НЕТ???Т.е.ты говоришь,что коРЫТО забанили за пропаганду пидарастии???ДА ИЛИ НЕТ???
Я оттолкнулся от твоих следующих слов

Quote
Я не вижу нарушения **порядка** в его ЛИЧНЫХ мыслях и мнениях о об етом!!!! Равно как и в его мыслях по поводу России. Понимаешь, он ИМЕЕТ ПРАВО их иметь и высказывать!!!!!! Ети самые мысли!!!! Нельзя за ето банить!!!!
Сучить-не приемлемо!!!
А клеветой заниматься???Да или Нет???

Добавлено (21 Октябрь 2011, 06:43:31)
---------------------------------------------
Вомля как интересно у него получается....обозвал человека терпило-сам терпилит на весь форум.....любит заставлять отвечать ему ДА или НЕТ...Я СКАЗАЛ-ДА ИЛИ НЕТ???!!!В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!ДА ИЛИ НЕТ???....гг...так вот...гг)))....ему задаешь аналогичный вопрос...и пипец...язык в жопе........дешёвка таки дешёвка....
Вася,уже-нэ надо отвечать,ты уже ответил.....иди туда куда тебя послали,но почему-то вернулся-4!!!

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
НескучныйДата: Пт, 21.10.2011, 07:15:39 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Болтология!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Нескучный   
3DSchuminatorДата: Пт, 21.10.2011, 08:45:16 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote
Хамству, матам и оскорблениям - бой
лучше ДеБой
Quote
осовещавшись, мы решили удалять старые замечания (которым больше года), при условии что пользователь после того замечания не нарушал правила целый год.
уважуха администрации

Quote (Агент007)
А я-против стукачества!!! Вот в етом наша разница.
А в чем, собственно, стукачество? Так можно и заявление в милицию о изнасиловании называть стукачеством :). Да любое обращение в ментовку или суд - стукачество, по такой логике
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Пт, 21.10.2011, 08:53:55 | Сообщение # 114
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (РИП)
Вместо бана, предлагаю изменять ник проштрафившегося на ВОНЮЧКА

а на аву забаненных дорисовывать решетку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HoakinaДата: Пт, 21.10.2011, 08:55:13 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Агент007, Рито был забанен за оскорбления ещё одной нашей неприкасаемой цацы - Азиата (не слыхать и не видать беднягу, что с ним). С Админом при всём моём искреннем уважении к его работе об этом говорили. Меня лично напрягает, что одного пользователя банят навечно, а на другого сколько не жалуйся - всё не впрок. ИМХО двойные стандарты. И тема о Рито была поднята как раз по этому. А тут вдруг - смягчение наказания! Да, Калгаряша без нас пропадёт, но нужно быть последовательным. Насчёт отношения Рито к России, которое так задевает некоторых наших уважаемых и справедливых форумчан, то ИМХО - пусть Россия в этом разбирается cool . А вот когда унижают нашу страну, то это уже наше дело, если мы патриоты и имеем хоть кроху гражданского сознания. И дело не в Калгариане - он любит Украину не меньше моего. А дело в том, что есть тут люди, которые или явно, или скрыто призывают к свержению государственности, незалежнисть очи коле им. И это гораздо серйозней, чем ругань и мат в комментах.

Добавлено (21 Октябрь 2011, 08:55:13)
---------------------------------------------
kefir, абажаю!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kefirДата: Пт, 21.10.2011, 08:58:31 | Сообщение # 116
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Агент007)
Агент007

ты хоть бы звездочек меньше лепил в своих сообщениях...агЭнт)))
а насчет стукачества уже не первый раз слышу, забавляет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HoakinaДата: Пт, 21.10.2011, 09:01:39 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
И ещё вопрос к Пассионару - Вы будете намекать Админу, что Агент007 наш незабвенный Калгариан? Или подозрительность Ваша на Рито только сосредоточена?

Добавлено (21 Октябрь 2011, 09:01:39)
---------------------------------------------
kefir, забавляет это слышать из уст полицейского канадского - там это не стукачеством называется, а гражданской позицией. И всячески полицией приветствуется.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Tolikts1Дата: Пт, 21.10.2011, 09:20:34 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Admin)
Посовещавшись, мы решили удалять старые замечания (которым больше года), при условии что пользователь после того замечания не нарушал правила целый год.

Вот нашли наконец-то правильное решение. Действительно, у меня было замечание в 2009 году, и даже админ не помнит за что, в т.ч. и я, и были неоднократные просьбы убрать старейшее замечание. Респект за такой ход. Теперь многие за такие поблажки будут вести себя коректнее, в т.ч. и я cool biggrin . А вот бан на всегда нужно оставить. Грубо говоря вводя новшество об удалении предупреждения за сроком давности, человек будет на предпоследнем предупреждении задумываться а стоит ли ему рисковать.. Тогда, если Админ не против, можно оставить все те правила по бану, которые были, в силе без изменений + нововведение по сроку давности. НУ и тогда пересмотреть вопрос о сроках давности в замечаниях КАЛГАРЯНИНА и РЫТО, и если есть возможнсть убрать замечание у них то и вернуть их активность с дополнительным сообщением в ЛС. Кто поддержит такое предложение??


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Пт, 21.10.2011, 09:21:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
borodaДата: Пт, 21.10.2011, 09:26:57 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
1 зауваження - тиждень.
3 зауваження - місяць.
5 зауважень - півроку.
7 зауважень - рік.
10 зауважень - назавжди, оскільки, коли людина не розуміє з 10 разу, що так робити не треба, то це не людина, а якась імбіцильна абізяна. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
yulyayulyaДата: Пт, 21.10.2011, 09:34:41 | Сообщение # 120
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
вопрос о сроках давности в замечаниях КАЛГАРЯНИНА и РЫТО

Рито не попадет под это. У него все замечания в 2011. Будут про двойные стандарты говорить biggrin . Хотя идея правильная. Замечания прошлых годов убирать со всех и тех у кого уже 100%. Пройдет пару месяцев и с Рито уберут старые замечания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
HoakinaДата: Пт, 21.10.2011, 10:10:23 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Tolikts1, поддерживаю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
OldBoysДата: Пт, 21.10.2011, 10:24:58 | Сообщение # 122
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (boroda)
1 зауваження - тиждень.
3 зауваження - місяць.
5 зауважень - півроку.
7 зауважень - рік.
10 зауважень
...

А зачем?
Тогда как вариант наказания: 1 день 12 часов 35 секунд... Смешно.
Надо проще: стандартно - 1 месяц для всех и для всего!
И так постоянно. И никаких других.
Месяц кого-то не слышать и не видеть - какая радость форумчанам.
Моё мнение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
telefonДата: Пт, 21.10.2011, 10:33:58 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
И ещё вопрос к Пассионару - Вы будете намекать Админу, что Агент007 наш незабвенный Калгариан? Или подозрительность Ваша на Рито только сосредоточена?

А что, Ето и так непонятно?
Quote (Hoakina)
kefir, забавляет это слышать из уст полицейского канадского - там это не стукачеством называется, а гражданской позицией. И всячески полицией приветствуется.

Такой полицейский...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Tolikts1Дата: Пт, 21.10.2011, 10:44:49 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Вот и пусть за ЭТИМ лезут на спецсайты - нефик сайты для нормальных людей загаживать.

тоесть если тут сидит гей или лесби то это уже ненормальный человек? Согласен что не надо так рьяно афишировать себя что ты гей, не надо было так рьяно доносить в массы про геев и лесби, но в этом и есть отчасти ошибка того, что раньше нам не доносили свединия об этих людях, что есть такие ориентациии и т.д. В Европе и США сексуальные бумы уже прошли, у нас только все начинается, люди хотят пробовать то или иное отношение, люди находят новое. Но не надо говорить что эти люди ненормальные.
Известный музикант и исполнитель Элтон Джон также ненормальный??но он же рыцарь-бакалавр и кавалер ордена Британской империи!!!!
ТАк что ненадо также рьяно показывать своё отношение к таким людям, которое вас в свое время выучило и наставило на такой путь СССР. ИМХО.

Добавлено (21 Октябрь 2011, 10:44:49)
---------------------------------------------
telefon, посмотрите [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_известных_лесбиянок,_геев_и_бисексуалов_Великобритании_и_Ирландии]эту статью[/url] , думаю что она вам поможет изменить мировозрение на таких людей.


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Пт, 21.10.2011, 10:45:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
HoakinaДата: Пт, 21.10.2011, 10:46:13 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (telefon)
А что, Ето и так непонятно?

Мне понятно, Вам понятно, но Пасс пока молчит. Двойные стандарты?
Tolikts1, браво!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Смягчение наказания для пользователей нарушителей
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: