Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
Баба_на_роликахДата: Ср, 08.12.2010, 13:12:43 | Сообщение # 201
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
шлют мне 2 месяца смс прийдите и заберите кредитку.. перевыпустили. тююю... а я вас просила перевыпускать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
CalikusuДата: Ср, 08.12.2010, 13:18:41 | Сообщение # 202
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Баба_на_роликах)
а я вас просила перевыпускать?

Гы, мать, с точностью до наоборот: я просила, а мне не перевыпустили. biggrin
Хотя в статусе в Приват24 было написано, что карта уже в обслуживающем отделении.
А на вопрос: "Шо ж вы, мать вашу, дурите красиву женщину?????"
Ответ: "У нас не было некоторых ваших данных, посему требовалось ваше личное присутствие".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
Баба_на_роликахДата: Ср, 08.12.2010, 13:32:46 | Сообщение # 203
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Calikusu, нуууу..... они из космоса,явно biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
CalikusuДата: Ср, 08.12.2010, 13:34:07 | Сообщение # 204
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Баба_на_роликах)
они из космоса,явно biggrin

Вместе с Черновецким прилетели. biggrin
По теме:
Пользователь Приватбанк так и не ответил на мой вопрос, а мой типа личный инспектор так и не позвонил мне с прилашением на праздничное вручение золотой (ёлкин дрын) кредитной карты! dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
НадюшищеДата: Ср, 08.12.2010, 17:41:57 | Сообщение # 205
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Вот опять! Нужны были срочно деньги, а ни один банкомат ПБ не работает и сам банк не доступен! Как это достало devil


Сообщение отредактировал Надюшище - Ср, 08.12.2010, 17:42:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
kenuДата: Ср, 08.12.2010, 18:05:09 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (bestmag)
После моего прихода

Когда это было, интересно. Просто их давненько уже немцы выкупили. Персонал обучен хорошо. Все вежливые, все на своём месте. Ничего никогда не виснет. И это уже не первый год. Система клиент-банк работает на джава, поэтому на всех браузерах отлично отображается. Выписка формируется менее чем за секунду. К тому же можно бесплатно получать её на почту. Да и от вас первый раз слышу недовольство, сколько хожу в этот банк, ни разу не слышал там недовольных. Тяжело к чему-то придраться. Единственное - жаловались знакомые, что очень тяжело туда устроится на работу, ну и на самой работе очень жёсткие требования. Зато все опрятные, все в галстучках фирменных, приятно смотреть и общаться. Я довольный своим банком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
bestmagДата: Ср, 08.12.2010, 21:16:25 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
kenu, в прошлом году.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
HoakinaДата: Ср, 08.12.2010, 21:26:18 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
kenu, а у меня другая история. Открыла карточку для оплаты через терминал, всё номально полгода. И вот однажды прихожу, проверяю: карточка не работает, на счет 0. Я к админу: оказывается введена плата за пользование карточкой, меня никто не предупредил, тупо сняли со счёта. С тех пор в Аваль ни ногой. Были надежды на Ощадбанк, но там тоже самое. Не ценят у нас клиента нигде. Хочу быть клиентом швейцарского банка!!!! fie
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
bestmagДата: Ср, 08.12.2010, 21:43:03 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
создаем тему "жалобы на __________" (вписать любой банк).
Когда иностранцы начали покупать наши банки - у меня была надежда на изменение ситуации в лучшую сторону. К сожалению, надежды не оправдались.Кадры решают все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
HoakinaДата: Ср, 08.12.2010, 21:48:59 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
bestmag, это точно!
Quote (bestmag)
Когда иностранцы начали покупать наши банки
- по мне это всё для утаивания доходов, по типу "Рога и копыта". Подставные хозяева. Иностранцы-честные бизнесмены как огня боятся Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kenuДата: Чт, 09.12.2010, 10:21:35 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
оказывается введена плата за пользование карточкой, меня никто не предупредил, тупо сняли со счёта.

Мда, нехорошо вышло. В Авале есть все тарифы, все объявления, буклеты, которые можно свободно взять, на сайте есть почти вся информация про тарифы, инструкции с этим проблем не возникало. А вот то, что не предупредили лично, это конечно же плохо. Идеала, как я вижу, нету dry
bestmag, ну их выкупили явно позже чем год назад. Там ввели вход в банк по пропускам, поставили лифт, позже это стал филиал Киева, тоесть деньги теперь перечисляются не в житомирский Аваль, а в киевский соотвественно изменили МФО. Если деньги нашлись, интересно где они были? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
sharmДата: Чт, 09.12.2010, 10:45:38 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (kenu)
Просто их давненько уже немцы выкупили. Персонал обучен хорошо. Все вежливые, все на своём месте.

Аваль так и не стал Райффайзеном, к сожалению.... Да и кроме покупки пакета акций и ребрендинга, австрийцы ничего не сделали с банком. Тем более что есть слухи о желании продать этот пакет.
Quote (bestmag)
Когда иностранцы начали покупать наши банки - у меня была надежда на изменение ситуации в лучшую сторону. К сожалению, надежды не оправдались.Кадры решают все.

Согласен. Как инвесторы не давят, на местах всё равно что-то да вылезет.... Кадровый голод...
В одной серьёзной иностранной компании в штате 26 человек, из них 2 иностранца и ещё один куратор-иностранец вне штата, серьёзные решения в Украине не принимаются, вся документация проходит через зарубежный офис и регулярно приезжают контролёры...
Только так можно работать с нашими...
Quote (Hoakina)
Хочу быть клиентом швейцарского банка!!

А что мешает? biggrin

Добавлено (09 Декабрь 2010, 10:39:41)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Иностранцы-честные бизнесмены как огня боятся Украины.

Что Вы такое говорите? biggrin
В Украине (несмотря на страхи) присутствуют практически все ведущие финансовые корпорации.
Уточните, кто из них нечестный? wink

Добавлено (09 Декабрь 2010, 10:45:38)
---------------------------------------------
Прямо сейчас BNP Paribas докупает все акции УкрСиба...
Смотрим Форбс: 11 место в общем рейтинге, активы 2,952.220.000.000, по размеру активов - крупнейший банк в мире... wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
HoakinaДата: Чт, 09.12.2010, 10:49:53 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (sharm)
В Украине (несмотря на страхи) присутствуют практически все ведущие финансовые корпорации.

И что-то изменилось? Я, увы, плохо знаю эту тему, отвечаю по-обывательски. Но если деньги сами лезут в руки, почему не взять?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sharmДата: Чт, 09.12.2010, 11:01:57 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Hoakina)
Я, увы, плохо знаю эту тему, отвечаю по-обывательски.

Вот за эту фразу Вы достойны похвалы!!! wink Редко кто так признается... (Обычно наши люди спорят до потери сознания на темы, в которых нечего не понимают...)
Помните Сократа?.... wink
Quote (Hoakina)
И что-то изменилось?

Да. Есть банки, которым можно доверить деньги. Как ни странно, все они - иностранные дочки. Как ERSTE, УкрСиб...
Пару лет назад их не было... Поэтому мы очень рисковали с нашими ПИБом, Укрпромом, Украиной, Надрой, Родовидом...
В ин. банке может встретиться очень наш персонал, может, где-то чего-то не скажут, может, скажут лишнего.... Но деньги не пропадут. Разве позволит Erste Group допустить склонения своего имени? biggrin Посмотрите, в каком году они основаны. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
bestmagДата: Чт, 09.12.2010, 11:13:24 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (sharm)
Прямо сейчас BNP Paribas докупает все акции УкрСиба...
Смотрим Форбс: 11 место в общем рейтинге, активы 2,952.220.000.000, по размеру активов - крупнейший банк в мире...

В укрсибе очень высокие тарифы на обслуживание и берут дурных денег за любую справочку. Но на западе нет практики банкам зарабатывать на обслуживании клиента.Банки там зарабатывают на привлечении клиента и финансовыми операциями со средствами своих вкладчиков.

Добавлено (09 Декабрь 2010, 11:13:24)
---------------------------------------------
народ, смотрите тему. тут-только об привате

Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
handleДата: Чт, 16.12.2010, 16:08:09 | Сообщение # 216
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
Приват имеет пережитки совкового банка. Обслуживание на грани посылания на 3 буквы angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя handle   
ukrainec1981Дата: Пт, 21.01.2011, 00:27:47 | Сообщение # 217
Сержант
Сообщений: 29
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, житомир
почитал горячие диалоги на 1-ой странице одни про одно другие про другое я так понял что разговор о КАЧЕСТВЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ если кто-то назвался грибом полезай в лукошек тоже были бока с Приватом(как-то уж мног этого названия здесь)через полтора года прислаи что я чёто должен(хотя всё было закрыто и анулировано)потом как оказалось по халатности сотрудника не списалось со счёта пару копеек и вот так набегало разрулил(не без нервов конечно).А так все мы общаемся с людьми и я считаю нужно быть компетентным в вопросах своей проф деятельности(я сам работаю в сфере обслуживания и чуть что не так начальник сразу даст знать кто что должен и обязан)а если кое как то можно долго не проработать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ukrainec1981   
KeshetДата: Пт, 21.01.2011, 00:33:20 | Сообщение # 218
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Quote (ukrainec1981)
Приват имеет пережитки совкового банка.

кстати да, что-то там есть может персонал оттуда перешел

у меня серьезного не было. Правда на Тетральной зажала кассирша 5 грн, я сразу про видео камеру напомнила - отдали, а так нормально.

Основной плюс большое количество отделений и дешевое обслуживание, потому наверно и пользую

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
telefonДата: Пт, 21.01.2011, 00:56:20 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Когда мне не нравится обслуживание в ЛЮБОМ банке, достаточно на клерка рыкнуть. В большинстве случаев, клерк становится шёлковым. Эсли этого не хватает - есть управляющий. А пару раз обращался в центральные офисы по МЭЙЛу. После этого звонили и извинялись управляющие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
GoldenДата: Пт, 28.01.2011, 15:38:52 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
знакомый пенсионер пошел брать кредит в приват банке-на компьютер

как извесно приватбанк практикует кредитные карточки...процент там лояльный
так вот...
у пенсионера на карточке был кредитный лимит 2000грн..
стоимость пк - 4000грн.
пенсионер зашел к кредитный отдел и попросил увеличить кредитный лимит что бы взять этот ПК. менеджер сказала мол ок-оформила кредит. Оказалось что она ему оформила не поднятие кредитного лимита на кредитной карте - а простым потребительским кредитом--где % зашкаливает. Стоимость ПК 4000грн- кредит на 18 мес. Окончательная вся сума выплаты 7000грн...то есть переплата 3000грн..Но если бы было по кредитной карте было бы меньше.
Факт в том что человека просто менеджер кинула--оформила так как ей выгодно потому, что как известно - сотрудники приватбанка имеют свой интерес.
Но как извесно пенсионеры дотошные люди...Пенсионер поднял бучу-написал жалобу в уентр отделени в Днепр...объяснил ситуацию..что его кинули...

приватбанк принес извинения...
теперь пересматривают кредит и обещают переоформить на кредитную карту что бы был меньше процент и возможность досрочного погашения кредита...вот такие пироги и яблоки от пенсионера...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Пт, 28.01.2011, 15:45:30 | Сообщение # 221
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
А что с этой девахой-менеджером сделали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Пт, 28.01.2011, 15:51:09 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
А что с этой девахой-менеджером сделали?

пока не известно..не думаю что ей что то сделают..может кусок зарплаты штрафонут или погрозят пальчиком...увижу человека--спрошу чем все закончилось..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Пт, 28.01.2011, 16:13:27 | Сообщение # 223
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
увижу человека--спрошу чем все закончилось.

Да, было бы интересно, чем все закончилось.
Все же 7 штук с 4-х - это круто!
А вообще надо быть готовым к подобногорода казусам.
Как не плачу в Привате - так из 15-20 человек в отделении большая часть по причинам, связанным с карточками, кредитма, задолженностями, блокировками, пропажами оплат и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Чт, 10.02.2011, 17:07:57 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
самодеятельность служащих приватбанка

До Вас підключився оператор Сычков Борис

Ви
добр день. сегодня мне человек кинул на карту деньги 9000грн хххххххххххххх5555...деньги касир перевела на кредитку ххххххххххххххххх6666...вот хочу что бы мне вернули деньги на ту карту что человек переводил ??офигели самодеятельностьб

Опер1
минуту
как был совершен перевод?

Ви
в киеве с филиала вашего банка--через касира, которому назвали номер карточки хххххххххххххххххх5555...а деньги щас на кредитке..

Опер1
Верификация
Сообщите, пожалуйста, следующую информацию:

Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе

Приєднався Опер2

Опер2
минутку, проверяю
Отправитель с чеком может обратиться в отделение банка,
где совершал пополнение
для перевода средств
на нужную карту

Опер2
там нечего проверять...верните на ту карту что должно быть...ибо человек ну никак никак не может знать номер моей кредитки...в чеке отображается номер кредитной карты - это самодеятельность касира---если не переведете деньги на нужную карту---буду писать жалобу и просьбу наказать вашего касира

вернете деньги на нужную карту??у меня нет времени на пустые разговоры

мудак гребаный---отправитель чека---ща позвоню раскажу
(конец разговора)

Вообщем понял что Опера мне не помогут...Повзонил в Киев в тот филиал Гомнобанка в котором делалась проплата..Соединился с директором филиала..объяснил ситуацию...Директор начал морозится но в итоге сказал что разберется--перезвоните через 15мин..

Через 15мин...
Меня начали уговаривать мол карта Ваша, какая вам разница говорят?...Я сказал разница такая-при снятии лв с кредитки - с каждой 1000грн вылетает 40грн...Мне такие перлы от Гомнобанка не нужны...В итоге - перевели на ту карту что должны были...

Приватбанк был Гомнобанком и к сожалению еще остается Гомнобанком

Добавлено (10 Февраль 2011, 13:59:25)
---------------------------------------------
это еще не конец....оказывается получилось двойной перевод-на кредитку а потом с кредитки на визу классик-за что с меня сняли 320грн..по вине кассира гомнобанка....ща разберусь...и напишу чем все закончилось..

Добавлено (10 Февраль 2011, 14:48:39)
---------------------------------------------
приватбанк - гомно конкретное.... звоню уже цел 45 мин (с 14,00 до 14,45)..не берут и не берут..дай думаю позвоню с др номера--взяла трубку коза конченая (начальник филиала гомнобанка - тулузы 3Б) я говорю мол вы решите проблему созданную вашим кассиром..и тп и тд??

начальник
-вы пополняли в терминала(полный развод), и что вы хотите -мы все правильно делали и тп и тд. (начала трындеть шо попало)

я
-вы решите проблему нормально? или мне жалобу писать на ваше отделение?мне не нужны лишние транзакции по вашей вине

начальник
-пзхштпзх .. бздыньк...бросила трубку

накатал жалобу через сайт приватбанка и позвонил в кол-центр по приему жалоб....подождем...если будет негативное решение....буду прощаться с приватбанком....а то реально уже достали--полдня на разборки, которые ничем толковым не закончилось.

Добавлено (10 Февраль 2011, 17:07:57)
---------------------------------------------
вродь пока конец--на счету появилась денюжка которая ушла по комисии за левые транзакции....Кто то тама все же реагирует на жалобы и шуршит по сусекам biggrin

но я серавно остался не доволен...вопрос уж не в 300грн был...а в принципе...я бы и за 5 грн отстаивал свое...жаль что полдня времени убил и нервов вагон..



Сообщение отредактировал Golden - Чт, 10.02.2011, 13:25:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
telefonДата: Чт, 10.02.2011, 17:34:47 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Golden, всё равно - жалобу в ЦО!
Потребуйте компенсировать затраченные время, нервы и деньги на переговоры. Потребуйте наказать кассира и зав. отделением и сообщить Вам!
И пусть теперь они нервничают!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: