Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Домашний интернет Киевстар (Самый выгодный интернет)
Домашний интернет Киевстар
eg01stДата: Пт, 17.06.2011, 10:55:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Inggis)
естественно, и спасибо Вам за инфу. Но сами посмотрите: 10гб\сек - 450гр в провинциальном городке, где большинство получает зарплату в 1к гр? Они белины обьелись или обкурились чего интересного? Когда как в старе, за 30мб\сек - 90гр. И это, скорее всего, при качестве связи - одинаковом. Да, я приблизительно знаком с ценами в Киеве на Нэт. Но согласитесь, что в старе - бренд, говорит что есть возможность заиметь качество при параде планет. Да когда я предложу соседям даже нижнюю планку - 2гб\сек по 100гр, они все равно будут сидеть и ждать, когда в Укртелекоме откроются порты по их заявкам. Потому что телеком у нас работает, как часы. И долго согласны ждать. Единственное, чем бы можно было сбить их, это привлекательным тарифным планом и ненужной скоростью. И чем я их привлекать буду? 450 гривнями абонплаты? Да мне дверь подожгут


К сожалению, строительство и обслуживание сети в провинциальном населённые пункте никоим образом не связано с зарплатами местного населения.
Уважаемый Inggis, неоднократно было сказано, что сравнивать FTTB с беспроводными технологиями - это бесполезная затея, абсолютно разные категории затрат строительства сети и обслуживания клиентов, отсюда разное формирование тарифных планов.
Если же хочется померяться с Киевстаром - то сообщу, что Киевстар тоже предоставляет услуги по технологии fixed wireless. Цена только одного абонентского утройства в закупке ~800у.е. + работы по подключению и тарифы, которые ставят в ступор даже крупных бизнес-клиентов в труднодоступных районах. Мы же даём альтернативу и развиваем информационную структуру нашей области. Согласен что это не дёшево, но никто не обижается что Лексус или Мерседес стоит дороже чем Черри, при этом в Черняхове ездят и на Лексусах и Мерседесах со средней зарплатой в 1к грн. Давайте реально смотреть на вещи. КС надо сравнивать с О3, МайЛанами, ДКС и другими, кто работает по fttb.
Среди своих конкурентов (а их на самом деле очень мало) мы предлагаем очень достойные и конкурентные тарифы.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
KriyaДата: Ср, 20.07.2011, 17:58:23 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 232
Репутация: 45
Награды: 4

Украина, Житомир
Уважаемые житомиряне! как вы терпите назойливых телефонных клерков? звонят КАЖДЫЙ день. Выражения вроде "спасибо, не интересует", "мне уже звонили по этому поводу" и "прошу мне больше не звонить" на них не действуют. звонят каждый раз разные "менеджеры". сегодня, не выдержав, сказала: "как вы считаете, может, мне пора обратиться в службу защиты прав потребителей?" - так звонящий воспринял как личное оскорбление biggrin

и 2-й вопрос - как отписаться от рассылки супермаркетов (в моем случае Билла)? свой телефон, естественно, я нигде не указывала. шлют смс мин. раз в день.

сейчас изучаю Закон Украины о спаме biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kriya   
GoldenДата: Ср, 20.07.2011, 23:43:20 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
olga-privat, вы зачем создаете дублирующую тему?? писали бы там http://zhzh.info/forum/13-8352-1 biggrin

Добавлено (20 Июль 2011, 23:29:29)
---------------------------------------------

Quote (Kriya)
и 2-й вопрос - как отписаться от рассылки супермаркетов (в моем случае Билла)? свой телефон, естественно, я нигде не указывала. шлют смс мин. раз в день.

нечего было анкеты на акции заполнять и дисконт карты оформлять... шары не бывает..

Kriya, вам сюда http://zhzh.info/forum/13-5134-1

Добавлено (20 Июль 2011, 23:39:15)
---------------------------------------------

Quote (RaID)
Их ненавязчивый впаринг уже достал, 3 раза уже звонили и каждый раз пытаются его впарить, им говоришь что у тебя есть уже интернет, а они про свои "преимущества"... Причём нам уже звонили, спасибо не действует, надо отчитать свою "шоу программу"...

заходил в банк... говорю--дай кредит... куча вопросов в виде анкетки... ответ-не дадим...

спустя 5 дней...........

звонок мне на мобилку...это банк такойто--то...мы хотели бы вам предложить кредит без справок с работы и тп и тд..я говорю--вы чтьо издеваетесь!?..я был у вас 5 дней назад--сказали что не дадите!!"...телка--а где вы были, а что вы просили?... я говорю:"ИДИТЕ В ЖОПУ" и ложу трубку.. (больше не звонили)

КС--в таком же стиле работает - дурдом Хауз на весь Жимтоир

Добавлено (20 Июль 2011, 23:41:18)
---------------------------------------------
ПС: как достать провайдера?? берем ножницы потолще и режем сопли которые телепаются на крыше дома твоего biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20 Июль 2011, 23:43:20)
---------------------------------------------

Quote (Kriya)
и 2-й вопрос - как отписаться от рассылки супермаркетов (в моем случае Билла)? свой телефон, естественно, я нигде не указывала. шлют смс мин. раз в день.

ща конторы занимаются смс-спамом , звонками.....

читайте http://zhzh.info/forum/13-6556-1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
SandraДата: Чт, 21.07.2011, 10:36:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Интернетом не довольна каждый день скачки скорости. Иногда даже страничку открыть не могу. Писала в службу поддержки-ответа нет

Добавлено (21 Июль 2011, 10:36:30)
---------------------------------------------
на данный момент
не дотягивает даже до условий тарифного плана



Сообщение отредактировал Sandra - Чт, 21.07.2011, 10:33:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Утка_под_соусомДата: Чт, 21.07.2011, 10:40:52 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Sandra, у вас пинг какой-то удивительно большой. Может вы сервер не тот выбрали?

вот мое:

На винницком сервере действительно пинг больше:


Сообщение отредактировал Утка_под_соусом - Чт, 21.07.2011, 10:43:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
SandraДата: Чт, 21.07.2011, 10:52:52 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Утка_под_соусом)
Может вы сервер не тот выбрали?

что делать?

Добавлено (21 Июль 2011, 10:51:17)
---------------------------------------------
это через винницкий, сейчас попробую через Киев

Добавлено (21 Июль 2011, 10:52:52)
---------------------------------------------
вот через Киев smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Утка_под_соусомДата: Чт, 21.07.2011, 10:54:20 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Sandra, я имел в виду в тесте. Мне кажется это на маршруте проблемы - пинг у нас одинаковый. Мож починят позже)

А скачки у меня тоже есть. Вчера вечером вот были, например.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
GoldenДата: Чт, 21.07.2011, 11:00:10 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Sandra, Утка_под_соусом, та все замеры по барабану..КС-нестабильно работает... а помимо всего сами же КС-ровцы на крыше надрывали кабель...за 1 месяц 2 раза... а знакомому сказали--это у вас виндовс или вирус...я пришол с ноутом...хопа пишет--сетевой кабель не подключен..звоню в КС...они мне начинают заливать - ща мол проверим---типа проверили все норм--я говорю---бабушке своей раскажешь... 2 ПК и сетевой кабель не подключен--разрыв на линии---оформляй заявку...воообщем система КС-дурдом...но когда работает стабильно - то вполне хороший интернет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
SandraДата: Чт, 21.07.2011, 11:03:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
А кто мне скажет, что это такое Всегда пополняю интернет через карточку. Неужели какой-нибудь перерассчет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
telefonДата: Чт, 21.07.2011, 11:41:34 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
У меня - КС. На днях вдруг РЕЗКО упала скорость (положено 10, в реале 0.2 - 0.5 Мбит/сек).
Проверился на "гостей" - чист. Звоню в поддержку, а девочка начала меня посылать с выключенным антивирусом на какой-то киносайт качать кинЫ. Скорость закачки показала 14 Кбит/сек и вдруг эта тётка начала требовать, чтобы я эту цифру умножил на 8 и сказала, что результат будет уже в Мбит/сек.
Ну, сказал я ей, что она - недоучка и начал требовать нач-ка смены. Через 5 минут препирательств, начальника она не дала, а оформила всё же заявку. И мы с ней по её командам сделали какую-то трассировку и фотографии чёрного экрана с беленькими буквами (я = чайник в этом).
Не знаю, что они сделали, но после недели мучений, на следующий день после скандала, входящая была 10+, а исходящая 30+.
И уже 3-й день всё в порядке.
"Вирусы", блин!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
garoldДата: Чт, 21.07.2011, 12:27:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (telefon)
"Вирусы", блин!

Ещё какие,правда у них в головах!У меня упала скорость,прихожу на Киевскую 1,делаю заявку,приходит смс что я должен сделать трассировку маршрута с указанием адресов,и сделать скриншоты по каждому маршруту,для меня это самолёт,пока выяснил что и как,думаю прийду с работы сделаю всё необходимое и отправлю скриншоты,в середине дня приходит смс с нашей стороны всё ок,типа пошёл ты нах...Из за занятости никак не могу заняться данным вопросом,у меня якобы скорость 30Мб,на самом деле в районе 2,5Мб,а вечер я вообще молчу,но у меня нет выбора по смене провайдера sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
kto-ktoДата: Пт, 22.07.2011, 11:03:50 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
А кто мне скажет, что это такое Всегда пополняю интернет через карточку. Неужели какой-нибудь перерассчет?


Какой еще перерасчет, я кстати пополняю через банк, без комиссии и приходит практически сразу, а скорость все равно падает временами просто ужас
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kto-kto   
SandraДата: Пт, 22.07.2011, 18:11:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
kto-kto, что тогда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
sergio_zhДата: Пт, 22.07.2011, 18:30:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Киевстар - шлак wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
kto-ktoДата: Пт, 22.07.2011, 19:00:02 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
что тогда?

Думаю - ммм...
Quote (sergio_zh)
Киевстар - шлак
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kto-kto   
garoldДата: Пт, 22.07.2011, 22:57:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (sergio_zh)
Киевстар - шлак

Шлак,не шлак а если нет выбора приходиться шлаковать sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
IgorIgorevichДата: Чт, 28.07.2011, 00:28:56 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Домашний Интернет Киевстар Житомир
Прием заявок на подключение, консультация по тарифам (с 9-00 до 23-00) 7 дней в неделю
098-353-41-81 068-455-433-1 050-99-189-45 063-316-35-80
Подробности на сайте http://kyivstarinternet.com.ua
Доступ в интернет осуществляется по современной оптоволоконной технологии.
Договор заключается с любым физическим лицом, не зависимо от вашей регистрации или факта владения жилым помещением.
Отсутствует техническая возможность подключения домов в частном секторе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IgorIgorevich   
GoldenДата: Сб, 30.07.2011, 17:21:19 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
IgorIgorevich, шлак интернет..уже 2-й день не пашет..как подключать--то быстро..как ремонтировать свой кабель--так лапша и ждите.. КС - шлак..Был бы выбор подключил бы др шлак biggrin

Добавлено (28 Июль 2011, 07:47:39)
---------------------------------------------
IgorIgorevich, о прошу передать начальнику шлако...тьфу киесвтравсокго интерната что он устрица, который распространяет шлаковый интернет. biggrin СПАСИБО

Добавлено (30 Июль 2011, 17:21:19)
---------------------------------------------
усе у меня терпение лопнуло -отключаюсь от шлакового интернета...

уже 5-й день инет не пашет по вине КС-"не подключен сетевой кабель"
приходят 2 чела с КС---со своим нетбуком(как будто у них инет заработал бы)...все тоже самое... и уходят... чето они не готовы делать свой кабель или свич...

не так дело не пойдет
1-не вовремя появились у меня
2-забрали зря мое драгоценное время
3-могут решить проблему без моего участия-но требуют моего присутствия
4-один чел то ли глухой то ли невменяемый - странно общается..

ПС: буду искать альтернативу-инет и подключать..радует что кроме КС есть и др провайдеры. мне важнее стабильность инета а не заоблачные вымышленные скоростя..

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
sergio_zhДата: Сб, 30.07.2011, 17:27:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Golden, На каком провайдере остановились? smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
GrekzhДата: Сб, 30.07.2011, 18:04:02 | Сообщение # 45
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 35
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
Хватит мне наяривать на домашний с пропагандой angry


не просто поддерживаю, а всеми руками и ногами ЗА !!! такой навязчивой пропаганды по телефону и рекламы ещё не видел!!! они уже до такой степени достали, что если бы даже у них был самый крутой интернет - то всё равно не подключился бы!! Принципиально!!
Уже пару раз не выдержал и нагрубил этим мальчикам и девочкам которые наяривают мой телефон. Я понимаю, что это их работа... но просто уже достали до ручки.
Да и мой провайдер О3 меня вполне устраивает и по качеству, и по скорости и по цене!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Grekzh   
GoldenДата: Сб, 30.07.2011, 20:28:35 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Golden, На каком провайдере остановились?

тот который есть - дкс, майлан, возможно мобильный(чисто для работы) ...хотелось бы о3, но их кажись у меня нету...

Добавлено (30 Июль 2011, 20:28:35)
---------------------------------------------
у мну ща ого - работает как часики, но тоже бывают траблы--очень редко..вот поэтому мне нужен второй резервный инет...КС просто достал...такое впечатление: не факт но вполне может быть:

что сами же ребята которые работают подрядчиками на КС , повреждают оборудование для того что бы я и др вася пупкин делал заявки на ремонт, КС же платит своим подрядчикам за выполнение работы...вот и говорю--бери ламай оборудование-кладезь работы и лв...

просто удивительно за полгода 6 случаев одних и тех же проблем ("сетевой кабель не подключен")---один раз спросил КС-ровца мол че там было...он ответил--да конектор дернули и повредили свои же "вандалы"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
makcimДата: Сб, 30.07.2011, 21:26:55 | Сообщение # 47
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, ZT
Golden,
та же фигня быда из 2 месяцев "бесплатного" интернета в общей сложности нета не было 2 недели.
плюнул и вернулся обратно на О3 (фринет). На прошлой неделе звонили из КС - "мол не хотите к нам вернутся ?" - НЕТ. Никогда я к Вам не вернусь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя makcim   
GoldenДата: Сб, 30.07.2011, 21:43:06 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (makcim)
НЕТ. Никогда я к Вам не вернусь.

а я бы еще вставил нецензурное слово biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
sergio_zhДата: Сб, 30.07.2011, 22:00:59 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а я бы еще вставил нецензурное слово

пилять? angry2 biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ELДата: Вс, 31.07.2011, 03:13:16 | Сообщение # 50
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
А мы довольны Киевстар.
Бонусы оплаты раскидываем на пополнение счета моб. тел.
Быстро, просто и недорого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Домашний интернет Киевстар (Самый выгодный интернет)
Поиск: