Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
irina54Дата: Пт, 09.06.2023, 10:46:53 | Сообщение # 601
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя irina54   
viktor44Дата: Сб, 10.06.2023, 14:52:23 | Сообщение # 602
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня была такая проблема.Мы с женой год назад как поженились,месяц назад она изменилась стала меня игнорировать,ссоры постоянные,задержувалась с работы,потом пришла и заявила что уходит от меня и подает на раз вод.Я в панике..Друзья успокаивают,говорять сама вернеться.Но,я понимал,что здесь что-то не так.Нашел в интернете Каталину и решил обратиться за помощью.Я не мог спокойно сидеть и ничего не делать.Каталина четко рассказала о моем прошлом и настоящем .Я попросил о помощи.Начался процесс роботы ,знаете как за последний шанс ухватился ,мало верил ,но все же.Обряды мы проводили по телефону.Прошло три дня четко,как Каталина и говорила .Звонок от неё… Плакала,сказала что поняла что совершила ошибку.Моя любимая вернулась ко мне.Сейчас мы вместе.
Благодарен тебе Каталина ,что помогла мне в сложный для меня момент .
Вот ее номер +380997482235(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя viktor44   
lenapp4Дата: Сб, 10.06.2023, 15:04:22 | Сообщение # 603
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
От меня ушел муж.После того как мой муж собрал вещи и ушел от нас,я поняла что жить без него не смогу.Руки опустились,а жить надо дальше.Мама мне посоветовала найти гадалку,так как здесь что-то неладное.Я слышала что люди обращаются к гадалкам,магам и заказывают ритуалы-но никогда не думала что испытаю на себе.Я нашла в интернете Михаила и сразу позвонила. Когда он начал все рассказывать о нашей жизни я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но я была шокирована.Я попросила его о помощи вернуть мужа.Работали мы с ним дистанционно.Михаил мне вернул мужа за семь дней.Михаил спас нашу семью,без его помощи я бы не справилась.В семье у нас сейчас полная гармония.Советую Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lenapp4   
oleckaoДата: Сб, 10.06.2023, 18:17:35 | Сообщение # 604
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах. Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему. СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ОРИСЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается. ОРИСЯ ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oleckao   
zlatoslavalДата: Вс, 11.06.2023, 09:39:36 | Сообщение # 605
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Никогда не думала что смогу найти такого человека как Наталья, наверное это судьба никак по другому это не назовёшь, мне сложно представить какую огромную работу она проделала , подарив мне вновь право на счастье и любовь. Спасибо ей огромное , таких людей как Наталья единицы . В ее силах менять жизни людей к лучшему. Ее номер +380960353163 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя zlatoslaval   
taniasДата: Вс, 11.06.2023, 12:22:15 | Сообщение # 606
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7-го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7-й день , а на 9-й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Пишу её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя tanias   
lubam6Дата: Вс, 11.06.2023, 19:10:03 | Сообщение # 607
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то ’друзья’, о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя lubam6   
millakkДата: Вс, 11.06.2023, 19:14:13 | Сообщение # 608
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Коли це все почалось,я залишила чоловіка в Україні сама поїхала до Польші.Пройшов місяць,а він вже знайшов собі нову дівчину ,за два місяця моєї сім'ї не стало....чоловік пішов ,я була в шоці...я не знала що мені робити ,куди звертатися ,як мені його повернуть...сльози кожен день,подруга яка була зі мною порадила мені Любу...подзвонила до неї я особо не надіялася на якусь допомогу,але коли вона почала мені ворожити ,я зрозуміла
Це людина від Бога.Як вона могла бачити такі речі я не знаю,навіть мій дім описала....я попросила про допомогу...зараз ми разом)я приїхала до України .Чоловік просив вибачення,говорив як любить...я дуже вдячна тобі Любонька ,що ти мені допомогла зберегти мою родину .Я думаю вона одна така ...ось її номер .

+380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя millakk   
nikavlДата: Вт, 13.06.2023, 09:29:05 | Сообщение # 609
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
К Ориси меня привело отчаяние. Мы с мужем прожили вместе 10 лет, но никак не могли стать родителями. Куда мы только не обращались, все было бесполезно. В отношениях с мужем начались проблемы, постоянные ссоры измены, у меня началась депрессия, все дошло до развода. Мама нашла номер телефона Ориси и записала меня на приём(дистанционно). Очень добродушный и искренний человек, которая сразу объяснила мне с чего нужно начать работу. Она вернула мне в семью мужа, вылечила бесплодие, вернула мне радость и счастье. Я и сама в это все не могла поверить, все как во сне. Прошло 1,5 года, и мы узнали что ждём ребёночка! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nikavl   
ivanukinnaДата: Вт, 13.06.2023, 12:02:12 | Сообщение # 610
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Наталья - очень добросовестно и грамотно консультирует. Даёт больше чем был запрос, обширно смотрит на проблему, проявляя сердечность и сочувствие.Мне очень помогла с гармонизацией в отношениях с мужем. Ее контакты +380960353163 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ivanukinna   
oksanasahinaДата: Вт, 13.06.2023, 15:17:11 | Сообщение # 611
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Первые годы в браке я была очень счастлива и боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. И он заботился о нас. Но на пятом году совместной жизни ушел от меня к другой. Как оказалось позже, с ней он познакомился на работе. Последующие четыре месяца как в бреду. Я забила на себя и на дела, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я решила, что хочу своё вернуть. Пусть даже если понадобится обращаться к высшим силам. Стала искать знающих людей. С гадалками и бабками работа не шла и я обратилась к магу. Наверное мне очень повезло, что я нашла Андрея. Он сильный ясновидящий и это сразу видно любому. Даже от общения становиться легче. Договорилась о необходимом. В течении двух недель ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя меня его простить. Он был у моих ног. Спасибо Андрею за это. Оставлю его контакт +380932169225 вайбер ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя oksanasahina   
suvorkinalenaДата: Вт, 13.06.2023, 15:25:46 | Сообщение # 612
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всем добрый день!Я очень страдала от нехватки близкого мне человека,каждый раз отношения заканчивались одинаково…Ссора.Слезы.Растование…Ивот я встретила своего мужчину,влюбилась в него с первого взгляда.Встречались с ним пол года,у меня голова кружилась от счастья , не было и минуты чтобы я о нем не думала.Когда я узнала что я беременная и прибежала к нему на работу что бы сообщить- он мне сказал что нам надо расстаться…Ничего не объяснив мне и ушел.Сколько плачевных ночей я провела и не знала что мне делать,а он так и не объявлялся .Спустя месяц приехала ко мне подруга я ей рассказала мою ситуацию.Она сразу же сказала позвонить Миле и она мне поможет. Я набрала ее.После разговора с ней как то стало легко и понимание того что все будет хорошо. Не видя человека может все о нем сказать. Мила убрала у меня венец безбрачия,провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней мой любимый позвонил, а потом и вовсе пришел с вещами ко мне жить!А когда узнал что он будет отцом очень был рад. Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя suvorkinalena   
lenochka345zxДата: Ср, 14.06.2023, 08:20:17 | Сообщение # 613
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ДОЛГО ИСКАЛА ПОМОЩЬ!Столько сил, надежды и денег!НО ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА ЛИЛИЯ - это единственный честный и настоящий маг своей работы.У меня проблема была, в том что муж стал отдаляться и стал как чужой, сказал что хочет подавать на развод.Я на грани развода была и думала что уже нечего поможет.ОБРАТИВШИСЬ К ЛИЛЕ- она дала мне эту надежду.Не успев сказать не слова, как она , как будто бы читала мою жизнь.(доводила меня до слез).СКАЗАЛА ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ И ЧТО ПОМОЖЕТ.ЛИЛЯ БЫЛА моей ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ.И ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГ ВОСТАНОВИТЬ И ВЕРНУТЬ МОЮ ЛЮБОВЬ!!!Я советую и буду советовать только ее.Это сильный и хороший человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛЮ!!! Пишу её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenochka345zx   
ОльгаДДата: Ср, 14.06.2023, 09:49:41 | Сообщение # 614
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я обратилась к Варечке ,когда переживала очень серьёзную ситуацию и потерю....меня предали и растоптали.Да ещё и в чёрный список добавили что бы вообще не дозванивалась.Я была в ужасной депрессии,не чего не радовало ,да что там ....жить не хотелось.Я не видела своего дальнейшего будущего..ОНА ВЕРНУЛА МНЕ ЖЕЛАНИЯ ЖИТЬ,желания идти дальше...Сейчас у меня все хорошо,и не чего не напоминает,мне о том,что когда-то я не хотела видеть белый свет.Скажу положив руку на сердце,если бы не Варечка...я не знаю что бы сейчас со мной было...В последствии к ней обращались мои друзья ,у которых тоже не ладилось...она каждому помогла ...осталась довольна не только я,но и мои близкие люди.. Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ОльгаД   
galiavvДата: Ср, 14.06.2023, 09:56:40 | Сообщение # 615
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galiavv   
violettaДата: Ср, 14.06.2023, 12:05:29 | Сообщение # 616
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу отзыв в благодарность Наталье +380960353163 вайбер. Мой любимый человек действительно изменился в лучшую сторону, хотя и бывает с ним очень трудно, но слава Богу уже нет такого негатива как был. По его словам и действиям я понимаю, что он хочет быть только со мной и готов все для меня сделать. Мне стало намного легче, и почти нет того страха, что могу его потерять. Я очень рада, что подруга посоветовала обратиться именно к Натальи за помощью. Вот уж никогда не думала, и магия и гадание так могут помочь, хоть я и боялась ошибиться, все равно поступила так как подсказало мне сердце. Теперь моя задача сохранить эту гармонию в отношениях, чтобы не сделать ошибок... Этот человек очень дорог для меня. Искренне желаю Натальи долгих лет жизни и процветания.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя violetta   
ekaterina77Дата: Чт, 15.06.2023, 08:50:59 | Сообщение # 617
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Настоящий профессионал маг - это Орися !!!Она ЯСНОВИДЯЩАЯ и знает много обрядов.Я была в большом отчаянии когда МОЙ МУЖ собрал свои вещи и ушел жить к любовнице.Думала это конец, сказать честно, хотела даже напиться таблеток, но осознав что есть дети- не смогла это сделать.Я взяла себя в руки и начала поиск профессионала кто реально сможет помочь.Честно- долго не могла найти, но потом наткнулась на Орисю. ОРиСЯ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО СМОЛГИ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ОТСТРАНИТЬ ЛЮБОВНИЦУ.Я вам очень благодарна и здесь же вас нашла и здесь же о вас напишу отзыв, чтобы люди обращались к вам.ВЫ МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА.Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ekaterina77   
Alla88Дата: Чт, 15.06.2023, 14:20:44 | Сообщение # 618
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Девченки,приветик! Я тоже долго искала кто бы мне смог помочь,кто мне действительно помог так это – Михаил.От меня ушел любимый человек.Мы встречались три года и собирались подовать заявление в загс , но в один день пришел ко мне сказал что больше не любит и нашел себе другую девченку.Для меня был шок..слезы..отчаянье.Я долго страдала,но потом взяла себя в руки и начала искать кто мне сможет помочь.В интернете я нашла Михаила и сразу ему написала,потом созвонились.Оказалось на моем парне был приворот.Я очень просила Михаила вернуть мне его. Михаил провел обряд и в указанные сроки мой парень вернулся ко мне и мы теперь счастливы! Спасибо Михаилу за помощь! Советую +380933782050 Вайбер / Ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Alla88   
Gullia7Дата: Чт, 15.06.2023, 14:26:17 | Сообщение # 619
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу поделится с тем как мне вернули мужа.Я очень благодарна Линочке .Было все хорошо ,за 9 лет
брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга. Потом в
какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Он ушёл сказав мне что
все кончено,когда я пыталась его удержать,даже руку поднял ,это был не мой
муж.Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Линочку .Сейчас мы вместе
,у нас все хорошо .Спасибо Лина тебе что ты есть такая .Вот ее номер
+380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Gullia7   
natali11Дата: Пт, 16.06.2023, 08:12:32 | Сообщение # 620
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛЯ !!!
Проверенный человек не только мной.ГАДАЕТ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ!!!Но самое главное, что она смогла сделать то, что не одному магу и гадалке не было под силу.ОНА СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С СУПРУГОМ!!Сняла с него порчу от другой женщины.Это просто какое-то чудо.ЛИЛЯ сильна в своём даре.ЕЕ ДАР ОТ БОГА..Она помогала не только мне.Я ОСТАВЛЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВ, чтобы обращались именно к ней, так как она действительно имеет дар и ясновидения. Пишу её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя natali11   
DashaGgДата: Пт, 16.06.2023, 12:24:14 | Сообщение # 621
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день !!! Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую , -свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить- меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Любонька за Все!!!Оставляю ее тел. +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя DashaGg   
OLGAAAДата: Пт, 16.06.2023, 12:43:34 | Сообщение # 622
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Советую всем Александра сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя OLGAAA   
Galina2Дата: Сб, 17.06.2023, 12:58:41 | Сообщение # 623
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Давайте будем честными, каждый из нас хоть рас обращался к гадалкам. Мы обращаемся тогда когда реально не можем найти выход. Я была в такой ситуации и смогла помочь мне - ОРИСЯ!!!
Я верю в гадание и обряды, благодаря такому человеку как ОРИСЯ.
У меня была очень банальная ситуация - ушел гражданский муж. Ушел окончательно и заблокировал меня , чтобы не звонила.
Выход был один- найти гадалку.
ОРИСЯ говорит прошлое , будущее и имеет дар проводить обряды.
Пишу здесь все конфиденциально и много говорить не буду. Но хочу реально дать отзыв за хорошего человека. Единственное что дам контакты ОРИСИ, звоните и сами убедитесь в ее работе.
Вот ее номер +38 093 007 14 93 (обычного номера нет,она всегда отвечает на вайбер или ватсап)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Galina2   
miroslavamДата: Сб, 17.06.2023, 16:48:59 | Сообщение # 624
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Моего супруга приворожила знакомая с работы... Мне было не смешно! Он метался ходил к ней, а я все узнала...но когда поставила ультиматум он выбрал ее! Какого мне было тогда...у нас ребенку на тот момент было полтора годика... я думала как быть и подруга посоветовала поискать людей со способностями. Обзванивала многих, но гадания и разборы были неубедительными. Но, именно так я и нашла мага Андрея. Он попросил лишь фото и ничего не говорить более. Как же я была впечатлена, когда он стал говорить то, чего не мог не знать никто. Аж мурашки пошли. Выяснилось, что на муже был приворот. Жизнь поделилась на до и после. Я попросила помочь снять это. Андрей обозначил срок две недели (плюс минус) и начали работу...но тут было конечно легче, так как я видела способности Андрея, которые вселили в меня уверенность. В работе Андрей оказалась очень приятным и учтивым человеком (в моем понимании гадалки и маги были другими). И, моё счастье, муж вернулся! Я не буду рассказывать все хождения и извинения..но итог один - мы смогли это пережить. Спасибо Андрею конечно огромное! Вот его номер +380932169225 можно также писать в Вайбер и Ватсапп ему.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя miroslavam   
Masha7Дата: Сб, 17.06.2023, 17:31:40 | Сообщение # 625
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Делюсь своим опытом! -то что она гадает классно, я слышала не первый раз ,действительно гадает она супер и обряды работают.
Но то-что она может помочь мне ,с моей проблемой, честно, я в это мало верила.
Но решилась так как выхода не видела! Результат так как она и говорила увидела через две недели! Я благодарна ей, за то что не обещала мне золотых гор -говорила то что в реальности будет. Открыла глаза мне на некоторые вещи.
Делюсь контактами так как знаю что это когда в полной ж…
Милена +80936532445 Whats app/Viber
Я своего мастера нашла, и безумно рада этому, что мне посчастливилось познакомиться с этим человеком, который в очень сложный момент мне помог!!!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Masha7   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: