Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
liliauДата: Сб, 27.05.2023, 18:03:09 | Сообщение # 551
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Странное ощущения когда тебя бросают. Он сказал "больше не люблю, люблю другую"Как будто летишь вниз, мысли путаются ,ком в горле и не веришь. Не веришь что это все. Что в прошлом. Я была сама не своя. Плакала, просилась, умаляла. А в его глазах пустота. Не веришь что больше не будешь просыпается и засыпать в его объятьях, шутить ,ругаться, скуплятся в магазинах на праздники. Все в прошлом. Я не понимала как для него это все нечего не значит, как можно так .А он легко все так отпустил. Может быть я и отпустила его, да только нашла я в доме кое что нехорошее. Я скептически всегда к этому относилась, так как сама работаю в органах ,но все таки решила обратится к человеку которого мне посоветовали...И не пожалела. Милена это не что. Сразу начала говорить такие вещи ,что реально не кто не мог знать. Имена..умерших моих. Вообще спросила что с этим делать .Она все мне объяснила и мы начали работать .Странно но через три дня он пришёл домой сказал что соскучилась .Просто решил пообщаться хотя до этого я была везде в чёрных списках. И вот пошло ещё 10 дней и он вернулся домой. Спасибо огромнейшее Милене я не знаю как я бы с этим всем справилась, если бы не ты. Мы вместе и это главное .Желаю всем Настоящего женского счастья. Ее тел.+80936532445 Whats app/Viber
Offline (Украина)  
  Блог пользователя liliau   
vukaalexsandrovnaДата: Сб, 27.05.2023, 19:40:08 | Сообщение # 552
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Наталья очень помогла мне. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбылось. Теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем +380960353163 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vukaalexsandrovna   
elena24Дата: Вс, 28.05.2023, 07:50:22 | Сообщение # 553
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У МЕНЯ ПРОСТО КРИК ДУШИ!!Я напишу здесь отзыв об одном человеке, который смог мне помочь в моей проблеме.Я жена и мать двоих детей взрослых.Жила на обеспечении мужа всю жизнь,ухаживаю за домом.Муж меня очень любил, пока не встретил на стороне любовницу.Долго я с ним боролась, пока он не взял и не ушел от нас.Я думала что сойду с ума, мало того что он нам не чем не помогал..Потом Подруга просто дала телефон гадалки и заставила позвонить.Честно- была в шоке от того что она говорила мне.Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам.Вернула мне мужа, Убрала любовницу, вернула мужу прежнее чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и смс. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena24   
Алина88Дата: Вс, 28.05.2023, 08:58:56 | Сообщение # 554
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я достаточно долго искала нормального мага, который действительно что-то может. Летом рассталась с очень дорогим мне человеком. У него появилась другая. Нужна была помощь. Все только деньги брали, а время шло, и ничего не менялось. К Наталье я уже обращалась с опаской, но она такой открытый и прямой человек, что решила ей довериться. И не пожалела! Она спасла наши отношения, две недели ее работы, и мы снова вместе. Ей можно в ватсап или в вайбер написать +380960353163, а так же лично принимает
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Алина88   
Maia99Дата: Вс, 28.05.2023, 11:15:28 | Сообщение # 555
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Кто знает что такое крик души от того что ты любишь ,а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе ,а потом вовсе ушел спать в другую комнату. Я не знала что мне делать ... заявил что не любит меня ,что полюбил другую. Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему ,видеться со мной не хотел .Чувства были ужасные ,я не знала что мне делать ,но знала одно точно ,что терять его я не собираюсь .На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Не знаю почему но я почувствовала что она мне поможет ,я рискнула и доверилась и не на одну секунду я об этом не пожалела. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой .Сейчас мой любимый рядом со мной .От всего сердца советую Любоньку, вот её номер +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Maia99   
nastia54Дата: Вс, 28.05.2023, 11:19:24 | Сообщение # 556
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nastia54   
larisa89Дата: Пн, 29.05.2023, 12:01:16 | Сообщение # 557
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ О ХОРОШЕМ,ПРОВЕРЕННОМ ЧЕЛОВЕКЕ(гадалка-ясновидящая ОРИСЯ ) Этот человек смог сделать для меня многое.То что обычным людям, нам не под силу.Моя история банальна, но скажу вкратце.ОРИСЯ УМЕЕТ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и когда говорила мне что мой ребёнок родился больной и что я у мужа вторая жена,за маму мою много сказала, я поняла что она мне точно поможет. ОРИСЯ Я ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ПУСКАЙ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ЗНАЮТ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАГ!!!ОРИСЯ смогла вернуть мои отношения с мужем, сняла с него приворот, который сделала любовница.Я не буду многословна, сами звоните , пишите ей и все поймёте! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя larisa89   
olegovnaДата: Пн, 29.05.2023, 18:48:57 | Сообщение # 558
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу.Мой муж загулял с моей подругой у меня под носом. Я узнала, не могла понять чем она лучше меня.С ней перестала общаться. А он как полоумный бегал к ней, забыл, что дома семья. Знакомые подсказали обратиться к магу Михаилу,дали мне его телефон. Я сразу позвонила. Михаил ничего меня не спрашивая провел диагностику и сам всё по полочкам рассказал как есть в подробностях.Я сидела покрывшись мурашками.Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разобьется. Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа.Гармонизацию отношений. И все получилось! Мой муж вернулся в семью,перестал бегать на сторону.У нас
все хорошо и даже лучше отношения чем были до этого. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь.Большая благодарность Михаилу.У него действительно есть дар помогать людям.Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя olegovna   
kira558Дата: Пн, 29.05.2023, 19:05:41 | Сообщение # 559
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Муж встретил другую женщину и ушел из семьи…Я ждала,что оннагуляется,вернется и образумиться – но этого так и не случилось,прошло много
времени.Я решилась на магию,больше не могла ждать.Обратилась к Каталине,мне
экстренно нужна была помощь. Я получила ответы на все свои вопросы, даже сверх
того. Помимо ответов на вопросы я получила дополнительно разговор по душам,
настоящий человеческий разговор, без красивых наигранных шаблонных фраз, а
чисто по делу. Подход мне понравился, однозначно буду обращаться ещё!Заказала у
Каталины ритуал на возврат мужа.Работали дистанционно,выслала фото и выполняла
ее указания.Через неделю на пороге стоял мой любимый муж с вещами.Я благодарна
ей буду всю жизнь! Однозначно, рекомендую этого специалиста и ставлю
максимально высокую оценку!Вот ее номер +380997482235
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя kira558   
KseniaaДата: Вт, 30.05.2023, 13:20:55 | Сообщение # 560
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я ВЕРЮ В ГАДАНИЕ.И в то что можно получить помощь от ясновидящей, гадалке. МНЕ ПОМОГЛА ОДНА ЖЕНЩИНА. Позвонила ей, записалась. Выслала фото. Начала говорить за меня такие правдоподобные вещи, что как в воду глядела. Довела меня до слез. Сказала что муж ушел к другой и что та его приворожила. Я просила ее о помощи вернуть его. ЛИЛИЯ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ,ЗА ТО ЧТО ВЕРНУЛИ МНЕ МУЖА.ВЫ МОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ.Я РЕКОМЕНДУЮ И ВСЕМ СОВЕТУЮ ВАС.ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ. Кто нуждается и кому нужна помощь оставлю Лилин номер - Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Kseniaa   
vukaalexsandrovnaДата: Вт, 30.05.2023, 17:14:47 | Сообщение # 561
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хотела бы вам посоветовать очень хорошую гадалку Наталью. Обратилась к ней с проблемой, что моя семья была почти разрушена. Единственной надеждой на лучшее для нас была Наталья. И именно она помогла нам спасти нашу семью, именно она помогла нам жить дальше вместе и счастливо. И теперь мы всегда обращаемся к Наталье. Вот вам ее номер +380960353163 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vukaalexsandrovna   
Natalia8Дата: Вт, 30.05.2023, 19:28:18 | Сообщение # 562
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Странное ощущения когда тебя бросают, когда говорят что не любят тебя и ты вовсе не нужна ,и вообще не уверенны что любили. Ощущения пустоты. Вот с такой пустотой я пришла к Миле за помощью. Удивило меня многое в ее гадании, имена называет близких, реально шок от неё..нашла на этих форумах. На данный момент пишу уже счастливая, но сколько пришлось пережить. Спасибо тебе милая Милена что ты у нас есть. Вот ее контакт +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Natalia8   
ludmila1Дата: Ср, 31.05.2023, 09:27:21 | Сообщение # 563
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Я ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ ОТ ОРИСИ !!!ВОТ И ПИШУ ЗДЕСЬ БЛАГОДАРОНОСТЬ И ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИЩУТ, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ..ОРИСЯ СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И СМОГЛА ВОСТАНОВИТЬ НАШИ ОТНОШЕНИЯ,ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ..НА МУЖЕ БЫЛ ПРИВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ..ОРИСЯ ТАКЖЕ ВИДИТ ПРОШЛОЕ.ГОВОРИЛА ВСЕ КАК ЕСТЬ,ЧТО ЧЕСТНО БЫЛА В ШОКЕ ОТ НЕЕ, КАК ВСЕ ТОЧНО ГОВОРИЛА..ВООБЩЕМ ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ И Я ИНОГДА МОГУ ЗВОНИТЬ ЕЙ ЗА СОВЕТОМ .У НЕЁ ЕСТЬ ДАР ПОМОГАТЬ И ВИДИТЬ .НЕ БУДУ МНОГОСЛОВНА.ЗВОНИТЕ САМИ И УБЕДИТЕСЬ .Я СОВЕТУЮ И БУДУ СОВЕТОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЛАГОДАРНА ЕЙ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.. Пишу ее тел . +380 (93) 007 14 93 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя ludmila1   
ivanukinnaДата: Ср, 31.05.2023, 11:01:55 | Сообщение # 564
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, kiev
Хочу порекомендовать вам гадалку Наталью.
Недавно я сама обращалась к ней за помощью, и этот человек сделал для меня многое ,я очень довольна результатом. Она помогла наладить семейные отношения, подсказала как поступить чтобы избежать проблем в быту. С ней можно и связаться через вайбер . Вот ее контакты +380960353163

Добавлено (31 Мая 2023, 18:27:11)
---------------------------------------------
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber

Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ivanukinna   
elizavetalДата: Ср, 31.05.2023, 18:29:54 | Сообщение # 565
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрать Любу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого давно не было.Я шла как будто на первое свидание ,Люба была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Любоньке ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Любоньку от души,вот ее тел.+380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя elizavetal   
yanazzzДата: Чт, 01.06.2023, 09:19:47 | Сообщение # 566
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Лично я уже давно обращаюсь к одной и той же ясновидящей более полугода. Остаюсь довольна каждый раз результатом и неизменно обращаюсь к ней при необходимости. Помогла вернуть загулявшего мужа. Всегда за гаданиями обращаюсь, в таро лучше нее не встречала. Зовут Мария Ивановна +380508550990 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя yanazzz   
anzela556Дата: Чт, 01.06.2023, 12:20:52 | Сообщение # 567
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь. ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке. Думала что с ума сойду, если не верну его .ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7го дня. ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ. Правда не на 7й день , а на 9й, он мне позвонил и сказал что хочет вернуться. БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!! Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +380638055486
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anzela556   
galinaivanovqДата: Чт, 01.06.2023, 15:32:41 | Сообщение # 568
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадать. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +380954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя galinaivanovq   
valentinnДата: Чт, 01.06.2023, 15:34:12 | Сообщение # 569
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В знак благодарности хочу оставить отзыв о Варе.Никогда особо не верил в такие вещи,но когда увидел результаты роботы, был удивлён ,ведь Варя рассказала такие вещи из моей жизни что знал только я.Провела обряд,после которого у меня жизнь наладилась .Когда уладил вопрос по роботе .Думаю рискну ещё что бы вернуть свою бывшую.Не мог ее сука ,не как забыть.Прошло три дня и она набрала .Сейчас мы вместе .
Советую Варю ,уверен она Вам тоже поможет.Вот ее номер +380632574828
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valentinn   
Viktoria998Дата: Чт, 01.06.2023, 18:16:27 | Сообщение # 570
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Рассказываю свою историю, подруга посоветовала сходить на прием к Наталье, у меня были проблемы большие с молодым человеком. Записалась на прием, пришла, когда она сказала что я с ним скоро разойдусь и через год выйду замуж, за мужчину старше себя и рожу ребенка я не поверила. В итоге она назвала правильно не только пол ребенка, но и точно месяц встречи нашей и рождения малыша. Безумно ей благодарна.
Отправляла к ней знакомых, всем помогла, особенно подруге с обрядом, она не могла добиться расположения мужчины он был женат на женщине взрослой, в итоге после обряда развёлся и ушёл к моей подруге. Не рекламирую, советую от всего сердца. Ее тел. .+380960353163 вайбер есть
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Viktoria998   
Алина88Дата: Пт, 02.06.2023, 08:23:48 | Сообщение # 571
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поделиться позитивным опытом работы с профессионалом в своем деле Марии +380508550990 вайбер. Началось все с того что супруг после трех пяти счастливой совместной жизни стал часто задерживаться на работе, а когда я возмущалась по этому поводу буквально взрывался, и мы ругались. Отговаривался времена не простые работы стало больше, начальник придирается и всякое подобное.
Хорошо подруга посоветовала обратиться к Марии. Оказалось, что на работе на него положила глаз сотрудница и сделала обряд, но к моему облегчению я успела вовремя и ничего страшного, и необратимого не произошло. Сейчас все хорошо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алина88   
anaj9Дата: Пт, 02.06.2023, 09:02:53 | Сообщение # 572
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим весной, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала ОРИСЮ !Я решила не думая ей позвонить.ОРИСЯ умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у ОРИСИ есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна ОРИСЯ.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните ОРИСЕ. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anaj9   
viktoria99Дата: Пт, 02.06.2023, 11:20:28 | Сообщение # 573
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Несколько лет обращаюсь к ясновидящему магу Михаилу. Работает он и дистанционно,мне так удобно - ехать никуда не надо.Гадает замечательно,называет имена, даты. В первый раз я к нему обратилась, чтобы вернуть мужа и снять негатив.Очень переживала что бы меня не кинули, но когда убедилась что ситуацию он видит полностью и знает что делать я доверилась ему,у него сильная энергетика. Когда он работает я даже чувствую.Спасибо Михаилу и его обрядам Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Просто не могу передать словами, как я благодарна ему за всё, что он делает для меня. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя viktoria99   
sveta2Дата: Пт, 02.06.2023, 11:25:55 | Сообщение # 574
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно,как то незамечела что у нас за 9 лет брака что то поменялась,думала лишь о том ,как побольше заработать деньги,в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон.И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле,дышать немогла,тысячу мыслей.Он сначала не признавался ,а потом признался,попросил прощения ,я простила ,хватало месяц,и потом снова...Год был сплошной ад..Линочку мне посоветовал мой друг,она помогла ему в роботе,я пришла к ней,не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё.Первое что она сделала так это назвала ее имя , а потом его.Назвала проблему ,сказала как с ней боротся.Пол года у нас уже тишина.Я благадорна Линочке за то что сохранила мою семью.Убрала соперницу.Муж сейчас внимательный.У нас все хорошо.Планируем третьего ребёнка ))) Ее номер +380997482235 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя sveta2   
Irina89Дата: Сб, 03.06.2023, 10:05:03 | Сообщение # 575
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, kiev
Здравствуйте. От меня ушел муж. Ничего не предвещало беды. Все было хорошо. Но он изменился в поведении и стал от меня отдаляться. Стал задерживаться на работе. Я начала переживать. И нашла хорошего мага Марию. Она рассказала, что происходит в нашей семье и с ним. Провела ритуал и постепенно все начало приходить в норму. Стал снова уделять внимание мне. Я очень рада, что все стало прежним в нашей жизни и даже лучше. Номер +380508550990 вайбер
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Irina89   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: