Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
vitalinabelikova8Дата: Сб, 03.06.2023, 12:40:51 | Сообщение # 576
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮДИ ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vitalinabelikova8   
elena4Дата: Сб, 03.06.2023, 15:12:46 | Сообщение # 577
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elena4   
nadezdagДата: Сб, 03.06.2023, 15:23:18 | Сообщение # 578
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Добрый день всем, хочу оставить свой отзыв благодарности Любоньке .Когда мы женились с моим мужем у нас было все хорошо, любил- я это чувствовала ,прошло несколько месяцев его как подменили. Стал грубить. Начал говорить о том что меня не хочет ,что это было ошибка .Я была в шоке как так...Я обратилась к Любоньке. Она посмотрела на фото мое и его .И начала говорить..назвала имя его мамы ...я была в шоке ...она сказала что было сделано на расставания ....я попросила о помощи ...и через неделю муж вернулся. Попросил прощения ,признался в любви ...я незнаю что бы было если бы не Любонька ...спасибо Вам огромное вот ее номер телефона +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nadezdag   
Alena33Дата: Вс, 04.06.2023, 10:17:51 | Сообщение # 579
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Последние время отношения с моим молодым человеком,пошли на спад он мало стал уделять мне внимание,целовать меня ,избегает интима со мной.я уже подумала что я ему стала не интересна . Когда мы гуляем по улице или идём на дискотеку то он больше обращает внимание на других девушек. Я решила найти гадалку и нашла на форуме. Обратилась к ней. После чего она посмотрела нас на картах и все увидела и подробно рассказала мне то что я знала и не знала. Но самое главное что его бывшая девушка захотела его вернуть и обратилась к магам и ему сделали отворот от меня. Спустя 7 дней Мария сняла отворот и поставила на нас обоих защиту. Сейчас у него отношения ко мне меняются становятся как раньше. Я очень довольна и благодарна ей за помощь.Ее контакты +380508550990 вайбер есть
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя Alena33   
ekaterinaantonukДата: Вс, 04.06.2023, 14:31:43 | Сообщение # 580
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Хочу написать отзыв о невeрoятной гадалке Натальи.
9 лет я живу с мужем. Мы друг друга очень любим и поддерживаем. Но в какой-то дeнь я заметилa, что oн стал приходить домoй гораздо позже, стал уделять мне мeньше внимания. В его телeфоне я увидела переписку с женщиной и тогда мне все сталo понятно.. Я не знала что делать. Обрaщалась ко многим специaлистам, но oни мне не помогали. Недавно пoдруга порекомендовала мне Наталью, говоря, что она нaстоящий профессиoнал в своём деле. Я рeшила к ней обрaтиться за пoмощью и не прогадала. Через неделю мой муж снoва стал таким же, как раньше. Кому нужна помoщь, то можете к ней обратиться, не пожалеете,ее телефон +380960353163 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя ekaterinaantonuk   
taniasДата: Вс, 04.06.2023, 15:22:12 | Сообщение # 581
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Обратилась к ОРИСИ. Мне сразу словесно нарисовала картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации.Провела обряд. Я поверила и успокоилась.
Прошел месяц и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней кому интересно , пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя tanias   
Luda22Дата: Вс, 04.06.2023, 19:19:03 | Сообщение # 582
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, житомир
Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Luda22   
miroslavaasДата: Вс, 04.06.2023, 19:32:42 | Сообщение # 583
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вы пишите вас бросил любимый муж.А меня не просто бросил,а еще ушел к моей лучшей подруге.Все было хорошо 5 лет,мы жили хорошо.Собирались компаниями…но я даже не могла подумать что мой муж встречается с моей лучшей подругой.Когда он мне сказал что он любит другую и кто она…у меня был ШОК.Он собрал вещи и ушел. Мне было так обидно,больно – они мне в лаза сколько времени врали. Я искала помощи везде и всюду потому что я его сильно ЛЮБИЛА И НИКОМУ НЕ СОБИРАЛАСЬ ЕГО ОТДАВАТЬ!Я нашла Милочку,БОГУ ХВАЛА!!!Когда я ей позвонила,она сразу назвала мое имя и с чем я обратилась кне рассказала...У меня ШОК..ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я СПРОСИЛА У НЕЕ? Милочка меня успокоила,сказала все уберет с него и меня,и у нас все будет хорошо!!!Девочки действительно так и случилось как Мила и обещала через 10 дней мой ЛЮБИМЫЙ пришел домой. Пишу отзыв спустя 6 месяцев-у нас замечательные отношения,Я ЛЮБИМА,ЖЕЛАННА ОН СТАЛ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ БЫЛ- И ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ МИЛОЧКЕ И ЕЕ ОБРЯДАМ!!! ЕЕ ТЕЛЕФОН +80936532445
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя miroslavaas   
vika23Дата: Пн, 05.06.2023, 11:23:59 | Сообщение # 584
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя vika23   
valeriaulanickaaДата: Пн, 05.06.2023, 16:00:38 | Сообщение # 585
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Проверила собственным опытом. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Наотрез отказался от общения. Это стало для меня шоком. Но, когда я узнала, что у него появилась другая, то совсем упала духом и думала, что ситуацию изменить не получится. И это при том, что у нас с ним всё разладилось буквально за пару месяцев. Хотела понять хотя бы почему? Это было необъяснимо. Но, решила бороться. Обращалась и к бабкам, и к гадалкам, но явных результатов это не давало. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Viber, WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeriaulanickaa   
aleksandr669Дата: Пн, 05.06.2023, 16:07:49 | Сообщение # 586
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал обряд. Кто-то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя aleksandr669   
izoa7Дата: Пн, 05.06.2023, 21:27:18 | Сообщение # 587
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Очень помогла мне и моей подруге Наталья. Гадает на картах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Наталья. Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её +380960353163 viber. Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя izoa7   
irina223Дата: Вт, 06.06.2023, 14:22:06 | Сообщение # 588
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Венгрия, kiev
ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как ОРИСЯ !!!
Я замужем,семья, дети.Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались ссоры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ОРИСЯ- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ОРИСЯ - это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к ОРИСЕ.Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя irina223   
guliakravcovaДата: Вт, 06.06.2023, 19:12:54 | Сообщение # 589
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем доброго времени суток. У меня была тоже проблема. Никак не могла выйти замуж. И кавалеры были и встречались, но как-то до предложения руки и сердца не доходило. Отношения заканчивались , не успев нормально начаться. И это не важно в 20 и 25, но, когда становишься старше понимаешь, что здесь что – то не так. При каждой встрече родственники не упускали момента обговорить мою «проблему». Я осталась со своей проблемой наедине. В один прекрасный день я встретила старую знакомую, и она, выслушав мою «проблему» посоветовала обратится к ясновидящей, услугами которой, и сама не раз пользовалась. Я не очень в это все верила, но поскольку находилась в ситуации, из которой не видела выхода обратилась к Линочке.Линочка мне помогла,сама все рассказала обо мне , гадает она вообще шикарно, по мне мурашки бегали , как человек может все видеть и знать о абсолютно незнакомом человеке, точно определила, что на мне лежит венок «безбрачия» и помогла решить мою проблему. После встречи с Линочкой у меня наконец-то наладилась жизнь. Я повстречала моего Сережу. И вот завтра мы будем праздновать годовщину нашей свадьбы. Я очень благодарна этому прекрасному человеку и действительно , который обладает даром , я уверенна все по ее силам . Всем, кто ищет помощи оставляю телефончик +380997482235 вайбер/ватсап
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя guliakravcova   
marinasopalevaДата: Вт, 06.06.2023, 19:18:12 | Сообщение # 590
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Михаил настоящий маг и профессионал в своем деле!Муж меня бросил и уехал,сказал что больше не любит. Два месяца я его не видела,на звонки он не отвечал.Посоветовали мне Михаила,я сразу с ним связалась. Спасибо огромное Михаилу,он вернул моё счастье, желание к жизни, вернул мою любовь. Я нескончаемо благодарна ему. Он сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку,называет имена. Люди, не бойтесь обращайтесь за помощью к таким профессионалам, как Михаил! Его телефон +380933782050 Viber и WhatsApp есть
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя marinasopaleva   
alenakrasovskaaДата: Ср, 07.06.2023, 08:31:02 | Сообщение # 591
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮДИ!!!!!!!!!! БЫВАЕТ ЧТО БЕЖИШЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СИЛАМ МАГИИ..И ХОЧЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ..В МОЕЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И Я РЕШИЛА НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.СНАЧАЛА ЧЕСНО СКАЗАТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ-куча шарлатанов,обманщиц,типо»гадалок».но потом здесь же, наткнулась на одну девушку, которая писала благодарность гадалке..Я тоже решила,позвонила.Лилия зовут ее..Она с другого города.Сказала что принимает дистанционно.Вообщем по фото моем она сказала о моем прошлом.Сказала что мужчина ушел от меня.Так и было.Мы любили друг друга,а он не с чего взял и ушел к другой.Лилия смогла мне вернуть его за короткий срок.Помогла мне с болезнью..ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЛИЛИЧКУ!!!Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )

Добавлено (07 Июня 2023, 08:36:21)
---------------------------------------------
ЛЮДИ!!!!!!!!!! БЫВАЕТ ЧТО БЕЖИШЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СИЛАМ МАГИИ..И ХОЧЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ..В МОЕЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И Я РЕШИЛА НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.СНАЧАЛА ЧЕСНО СКАЗАТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ-куча шарлатанов,обманщиц,типо»гадалок».но потом здесь же, наткнулась на одну девушку, которая писала благодарность гадалке..Я тоже решила,позвонила.Лилия зовут ее..Она с другого города.Сказала что принимает дистанционно.Вообщем по фото моем она сказала о моем прошлом.Сказала что мужчина ушел от меня.Так и было.Мы любили друг друга,а он не с чего взял и ушел к другой.Лилия смогла мне вернуть его за короткий срок.Помогла мне с болезнью..ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЛИЛИЧКУ!!!Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )

Offline (Австрия)  
  Блог пользователя alenakrasovskaa   
НастяСДата: Ср, 07.06.2023, 21:37:12 | Сообщение # 592
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Посоветую ясновидящего Александра. Он действительно сильный маг и предсказатель. Работает как дистанционно, так и принимает лично. Гадает, делает диагностику замечательно. Но, главное, что может помочь. В первый раз я к нему обратилась два с половиной года назад, чтоб вернуть мужа и снять негатив, но под предлогом погадать на отношения. Сильно переживала. Но, к счастью, желание сохранить семью взяло вверх. Я сразу поняла, что нашла нужного человека. Особенно когда увидела, что ситуацию он видит полностью, говорит всё сам и знает что делать. В общении с Александром легко и никакой неловкости не чувствуется. Обряды сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся ко мне и живём мы спокойно и счастливо, деток растим. Если кто решит обратиться к Александру оставлю его номер с вайбер и ватсап +380971792179 чтоб в случае необходимости вы могли ему написать и созвониться
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя НастяС   
aulana3Дата: Ср, 07.06.2023, 21:43:34 | Сообщение # 593
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда нелюбил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Любу .И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней) Он позвонил пригласил на кофе , такого не было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Люба была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Любоньке ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит!!! Советую Любоньку от души +380936557592(Whats app/Viber)
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя aulana3   
antoninademovaДата: Чт, 08.06.2023, 14:24:32 | Сообщение # 594
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведунье.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7 дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Милене за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер +80936532445 Whats app/Viber
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя antoninademova   
anastasiaivanovnaДата: Чт, 08.06.2023, 14:30:57 | Сообщение # 595
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Австрия, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anastasiaivanovna   
sofiasДата: Чт, 08.06.2023, 17:52:36 | Сообщение # 596
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ОРИСЮ...ЗДЕСЬ Я НЕ ОДНА КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКИ .Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на ОРИСЮ…ОРИСЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!!!Не хочу вдаваться в подробности как, но это работает.. Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает +38 093 007 14 93
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя sofias   
valeriasitikДата: Чт, 08.06.2023, 19:41:28 | Сообщение # 597
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Наталья очень понравилась как гадалка!!!
Спасибо ей за помощь, она реально сильный специалист, который видит будущее и может изменить в лучшую сторону ход событий, всем рекомендую!
Моя жизнь поменялась благодаря Натальи +380960353163 вайбер
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя valeriasitik   
anaj9Дата: Пт, 09.06.2023, 07:15:48 | Сообщение # 598
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫЛА В ШОКЕ, СМОГЛА СДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ -сказать что я в шоке, не верила вообще что такое может быть.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я всеравно поддерживаю связь с Лилией. Её вайбер и Ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )
Offline (Румыния)  
  Блог пользователя anaj9   
annav22Дата: Пт, 09.06.2023, 08:43:27 | Сообщение # 599
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
К Натальи меня привела моя подружка, и я изначально ничего не рассказывала гадалке про свою жизнь и про свои беды. Наталья все мне сама рассказала о моей жизни. Никогда я раньше не верила в гадалок и их способности, но тут пришлось поверить! После того, как Наталья провела обряд на парня, которого я очень любила, моя жизнь заметно улучшилась. Меня больше не посещают грустные мысли о том, что рядом нет того, кого люблю, и не нужно больше думать о том, как сделать так, чтобы был любимый рядом. Наталья человек с очень сильной энергетикой, а вот ее телефон +380960353163 вайбер. Всем советую, Наталью проверенный человек!
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя annav22   
Анна98Дата: Пт, 09.06.2023, 10:35:53 | Сообщение # 600
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я хочу выразить огромную благодарность Варечке.Она помогла мне с моим любимым человеком.У нас в отношениях образовалась пропасть спустя несколько лет совместной жизни.Нам даже было не о чем поговорить,у нас отсутствовали точки соприкосновения и мы отдалялись друг от друга.Когда я попала на прием к Варе со своими проблемами – она меня успокоила. Столько информации о прошлом ,настоящем и будущем мне не одна гадалка не говорила,сколько сказала Варя.Все что она говорит,все правда и сбывается!Не видя человека может все о нем сказать.Варечка провела обряд на укрепление отношений и буквально через несколько дней заметила как наши чувства обрели свежесть!И все как в начале отношений.Уже прошло более 4 месяцев, у нас все отлично!Она действительно помогает людям и обладает невероятными способностями ! Ее тел. +380632574828 вайбер/ватсап
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Анна98   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Поиск: