Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Пальмистрия (хирология) в г.Житомир
Пальмистрия (хирология) в г.Житомир
Progressor88Дата: Пн, 26.04.2010, 23:05:14 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Сейчас трудно отыскать человека, который бы не слышал в своей жизни слова "хиромантия". Однако совсем немногие могут истолковать значение слова "Пальмистрия". Сейчас я попробую его истолковать.
Уже не одним поколением ученых и философов была выведена аксиома, что мир проецируется на человека, человек - это маленький мир (тут же вспоминаются слова великого украинского Сковороды о микрокосме и макрокосме...). Но мы не будем углубляться в зыбкие истины философии, и озвучим следующую аксиому - как мир воплощается в человеке, так человек проецируется на четыре (как минимум) части своего тела - лицо, уши, ноги, и, конечно, руки.
А что такое человек? Сводиться ли его существо только к физическому здоровью и событиям бытового мира? Я думаю, даже ярые материалисты не согласятся с этим утверждением. Потому что человек - это как минимум еще мыслительные процессы и восприятие своего "Я".
Так вот, Пальмистрия - это наука о человеке, о взаимодействии его тонких и плотных тел...
... то есть, о взаимосвязи даже самых глубинных слоев его психики и его сознания, соответственно - сознания и действия. Действия и жизни...
В Библии не раз встречается фраза о том, что Бог поместил печати на руки людей, чтобы они знали о делах Его. Во времена, когда не было не то что книг, но и, собственно, письменности, все знания о мире и человеке были помещены на ладони. Сейчас, плотно занимаясь изучением Пальмистрии, я начинаю понимать то, что я не понимала на школьных уроках физики, анатомии. Нужно было только уметь читать язык Пальмистрии, чтобы овладеть знаниями о законах устройства мира и человека. А язык Пальмистрии - это чрезвычайно много уровней, которые не следует читать отдельно друг от друга, потому что все взаимосвязано. К сожалению, в не такие далекие от нас времена стал происходить процесс разделения науки на разделы. Причин для этого много - главным образом, удобство и деньги. В том числе была выделена предсказательная часть, так как она приносила наибольшие дивиденды.
Сейчас мы видим, что наука Хирология дискредитирована вот такими "предсказателями", которые в своем большинстве просто зарабатывают деньги на человеческой праздности и любопытстве. Предсказательная часть никчемна без остальных слоев. И далеко не потому, что ничего нельзя предсказать. Можно. Но от Пальмистрии, которая показывала почему, зачем, что и как, отделилось "гадание", которое показывает только "что". Ествественно, предсказательная часть приобрела фаталистическую окраску и убеждение, что будущее изменить нельзя. В то время как Пальмистрия указывает на динамичность мира и на то, что будущее - всего лишь тысячи возможных вариантов и главенсвующую роль в жизни человека играет его воля, а не судьбы и рок.
Пальмистрия включает в себя дерматоглифику (наука о кожных узорах),хирогномию (науку о форме руки, о свойствах кожи, ногтей, форме пальцеви т.д.), хиромантию (о линиях руки), а так же другие науки, которые,казалось бы, не имеют отношения к руке - физиогномику, френологию.
Предмет изучения Пальмистрии - тот же, что и у психологов, биологов, социологов и т.д. - человек.
Только Пальмистру не нужно задавать вопросы и проводить эксперименты для того, чтобы определить, допустим, психотип. Он может дать многие ответы, проводя анализ рук.
Хотелось бы пообщаться на тему - как вы относитесь к хирологии? Почему? Какие хироманты вам встречались? Были ли случаи, когда вас обманывали? Интересна ли вам эта наука? Есть ли в городе люди, занимающиеся ею?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
Mein_TeilДата: Вт, 27.04.2010, 00:30:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (Progressor88)
Хотелось бы пообщаться на тему - как вы относитесь к хирологии? Почему? Какие хироманты вам встречались? Были ли случаи, когда вас обманывали? Интересна ли вам эта наука? Есть ли в городе люди, занимающиеся ею?

Вас интересовало мнение,вот вам оно.Хиромантия полезна для органов следствия,да и то в виде отпечатков пальцев.В хиромантию не верю,поскольку и в судьбу тоже не верю.Состояние рук(гигиена,изношенность кожи в определённых участках)может кое что поведать о человеке.Частенько на этот фактор внимание обращаю.Но чтоб форма кистей и полоски на ладонях....Это с родни религии и лишь дело веры. cool
smile Библейские образы печатей поставленных на чело или на руку имеют смысл принадлежности кому либо(собственность Бога ,например).
Человек вообще не способен полностью понять другого человека.На это нужны десятилетия и большое обоюдное желание,и сила разума.А понятия упомянутые вами лишь отвлекут внимание или заставят смотреть на человека с определённого ракурса.Скорее всего заведомо неправильного.
Пыталась одна гадалка цыганка погадать на руке.После предостережения ,что я погну ей все чакры,она отстала. biggrin
Чтоб серьёзно этим кто то занимался?Не слыхал.Вы пожалуй первый за долгое время кто упомянул эту "науку".
Вот вам моё личное мнение. smile


Сообщение отредактировал Mein_Teil - Вт, 27.04.2010, 00:44:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 01:05:47 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Спасибо вам за мнение.
охотно с вами поспорю. Хотя, конечно же, я отчетливо понимаю причины вашего скептицизма. Встречала "гадателей", после "анализов" которых просто в смех бросало. Учитывая, что таких пруд пруди - не удивительно, что само слово "хиромантия" вызывает отрицательную реакцию.
Научность методов могу доказать, если вам это интересно - можем устроить пари. Для этого вам не потребуется ни глубоких знаний, ни особо сильно вглядываться в линии. Только немного понаблюдать. Если моя гипотеза подтвердиться вашими наблюдениями - а объясню, как работает тот или иной знак. Если нет - вы напишите здесь о полной никчемности науки хиромантия.
И, кстати, в своем первом посте я уже писала о идее предсказывания будущего. Я практикую и эту часть отвергаю полностью, потому как согласна с вашим утверждением, что мы творцы своей судьбы.
Ну так что?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
kenuДата: Вт, 27.04.2010, 01:56:19 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Я только одного хироманта в Житомире знал. Но он уже умер (не так давно). Вы называете себя хиромантом? Не то, чтобы я вам полностью не верил, но действительно вам не верю :-) Где вы учились? Как можете доказать свою правоту?
Когда вы написали: "школьных уроках физики, анатомии." я начал сомневаться в наличии у вас медицинского образования. Когда вы написали: "Предмет изучения Пальмистрии - тот же, что и у психологов, биологов, социологов и т.д. - человек." Я ещё больше начал сомневаться. Подведите или опровергните мои сомнения blink В своё время я изучал это в ВУЗе... Да, да в ВУЗе. В Житомире посчастливилось знать человека с медицинским образованием, который практиковал свои собственные методы лечения. Так же он практиковал и хиромантию. Учеников у него, ВРОДЕ, не было. Чтения книг недостаточно для изучения этого предмета. А у меня складывается о вас впечатление как о человеке недавно прочитавшего книжку про хиромантию. Может я ошибаюсь? Какую вы последний раз читали книжку и какое её название? Дайте ответ хотя бы на последний вопрос, очень интересно :-)

Добавлено (27 Апрель 2010, 01:56:19)
---------------------------------------------
На шарлатанство смахивает. Увы.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 10:44:49 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Уважаемый kenu, не думайте, что обучение хиромантии может производиться только в рамках города Житомира.
Верить или не верить - это ваше право, от этого, впрочем, ничего не меняется. Я действительно ученица, училась и учусь, но к вашему знакомому не имею никакого отношения. К сожалению, или (кто знает), может и к счастью.
Доказывать каждому встречному свои компетенции я не намерена, но если вы хотите увидеть уровень моего знания и понимания - пожалуйста, присылайте фото рук. Если согласитесь - тогда я напишу правила фотографирования.
Кстати, можно их выложить прямо тут, чтобы в последствии у других не возникало подобный вопросов. Анализ вашей личности я размещу под ними.
Где я училась? Меня обучали специалисты, которые собрались на этом сайте http://vedicpalmistry.org/index.php. Это (уж извините) не уровень спального города.

Соглашаетесь? Или остановитесь на мнении о шарлатанстве?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
wizardДата: Вт, 27.04.2010, 11:07:09 | Сообщение # 6
Progressor88,

Добавлено (27 Апрель 2010, 11:07:09)
---------------------------------------------
фотка стопы не нужна?

(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 11:20:39 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Фото стопы не нужна. Но фото рук нужны нормальные и обе smile
Правила такие.
Нужно сфотографировать фото обоих рук при дневном свете в режиме макросъемки, предварительно прислонив их к твердому предмету. Чтобы фото были под прямым углом и все части ладони - равноудаленными друг от друга. Фото должно быть большим - чтобы при увеличении видны даже узоры на пальцах.
Ладонь должна быть снята с частью запястья, чтобы я могла увидеть браслеты и до кочиков пальцев.
Отдельно нужно сфотографировать тыльные части ладони, кончики пальцев и большие пальцы.
Я не гадаю на хрустальном шаре и для хорошего анализа нужны хорошие фото.

Да, и когда загружаете на радикал, не забудьте снять отметку "уменьшить до..."



Сообщение отредактировал Progressor88 - Вт, 27.04.2010, 11:21:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
wizardДата: Вт, 27.04.2010, 11:22:15 | Сообщение # 8
Quote (Progressor88)
Но фото рук нужны нормальные и об

где ж вторую то взять?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
kenuДата: Вт, 27.04.2010, 11:22:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Из молчаливого ответа на мои вопросы делаю предположение о частичной своей правоте, иначе бы вы ответили smile
Quote (Progressor88)
Это (уж извините) не уровень спального города.

Вот тут вот чувствуется подсознательный ответ на обиду. Это попытка обидеть в ответ на обиду wink
Quote (Progressor88)
Соглашаетесь? Или остановитесь на мнении о шарлатанстве?

И то и другое biggrin Только с одним условием. Денег я вам не дам smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
wizardДата: Вт, 27.04.2010, 11:23:27 | Сообщение # 10
Quote (Progressor88)
Да, и когда загружаете на радикал, не забудьте снять отметку "уменьшить до..."

нажмите на "увеличить". там 1050 разрешение
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Mein_TeilДата: Вт, 27.04.2010, 11:25:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
Quote (Progressor88)
Ну так что?

Поправки к моим постам принимаю.
Во что я верю,так это в случайности и в совпадения.По сему,даже если результат превзойдёт ожидания ,я буду продолжать сомневаться.
В эксперименте участвовать не стану,очень глупо буду себя чувствовать,уж простите.


Сообщение отредактировал Mein_Teil - Вт, 27.04.2010, 11:30:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 11:30:31 | Сообщение # 12
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
kenu, денег я не беру. Читайте правила фотографирования. Я их выложила в этой теме.
Кстати, меня завораживает ваша логика и ваш способ делать выводы. Однако скажу честно - конечно неприятно, когда обвиняют, даже не удосужившись проверить. Но я на вас не в обиде smile Выкладывайте фото.
wizard, вы серьезно полагаете, что по одному фото еще и затемнениями на пальцах, можно что-то увидеть? Будьте добры, сделайте хорошие фото обоих рук хотя бы, если лень делать все, что я просила

Добавлено (27 Апрель 2010, 11:30:31)
---------------------------------------------
Mein_Teil, на нет и суда нет smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
wizardДата: Вт, 27.04.2010, 11:30:51 | Сообщение # 13
Progressor88, ВТОРОЙ РУКИ НЕТУ!!!


Сообщение отредактировал wizard - Вт, 27.04.2010, 12:03:46
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 11:32:27 | Сообщение # 14
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Я поняла. Извините, думала фотографии второй руки нету.

Добавлено (27 Апрель 2010, 11:32:27)
---------------------------------------------
Как насчет эту переделать?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
kenuДата: Вт, 27.04.2010, 11:34:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Думаю, сегодня выложу. Нету фотика дома.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 11:39:20 | Сообщение # 16
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Ок) Только постарайтесь сделать качественные фото, чтобы дело не затягивалось.
Как вам будет удобнее - сюда или в личку?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
kenuДата: Вт, 27.04.2010, 11:43:30 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Сюда, однозначно. Если бы меня интересовало это лично, я бы изначально писал в личку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 12:00:45 | Сообщение # 18
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
вот и договорились. жду.

Добавлено (27 Апрель 2010, 12:00:45)
---------------------------------------------
да, и когда будете выкладывать фотографии, не забудьте указать свой возраст и активную руку.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
kenuДата: Вт, 27.04.2010, 14:27:03 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир

Добавлено (27 Апрель 2010, 14:27:03)
---------------------------------------------
Вы не забыли ещё требований к фото? wink Да, кстати. Активная рука - правая. Лет мне 24. В личных данных на форуме правдивая информация.



Сообщение отредактировал kenu - Вт, 27.04.2010, 14:34:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 15:40:18 | Сообщение # 20
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Я не забыла, а вы? Вы сами при увеличении видите гребешковый узор кожи и мелкие линии?
Если это ваш остаточный вариант фотографий, я сделаю общий анализ. Но он не будет полным.

Добавлено (27 Апрель 2010, 15:40:18)
---------------------------------------------
сделайте еще хотя бы хорошие фото большого пальцы и кончиков пальцев, чтобы прояснить картину.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
kenuДата: Вт, 27.04.2010, 16:03:55 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Насчёт разрешения фото - ответил в личку. Насчёт новой фотографии - мне напряжно каждый раз бегать делать фото. Если из-за этого фото вы напишете общие фразы, типа общей характеристики знака зодиака, или напишете неправду, то говорите это сразу. Тогда я пойду ещё раз и передалаю фото. А то напишете фигню (извиняюсь), а потом скажите, "блин, так же фото не такое было".

Добавлено (27 Апрель 2010, 16:03:55)
---------------------------------------------
И какое вам нужно фото кончиков пальц и большого пальца? По-моему на фото видно окружность кончиков пальц и видно форму большого пальца. Что вы хотете ещё увидеть? Фото как фото.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 17:57:35 | Сообщение # 22
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Итак, начнем. Так как вы знали покойного житомирского хироманта, все свои выводы я буду объяснять. Сразу скажу, что я пока не волшебник, так что исправляйте если что.
Начнем с вашего внешнего вида. Вы довольно высок, думаю около 180 см, может даже больше. Телосложение – худощавое, спортивное: широкая грудная клетка и хорошие плечи, может даже рельефные крылья, которые выделяются на фоне относительно узкой талии и бедер. Полагаю, вы брюнет. насчет цвета глаз могу ошибиться, но так же скорее всего они темные. Черты лица сами по себе не широкие, скорее утонченные. Внешность скорее привлекательная, чем нет. Думаю, девушкам вы нравитесь, хотя у вас самого отношение к ним довольно противоречивое. Насчет мимики лица – совершенно не ожидаю увидеть там застывшую мину – ваше лицо подвижно, и красноречивы выдают ваши эмоции. Кроме того, вы не безразличны к своему внешнему виду. В том смысле, что вы не одеваетесь неряшливо, вы эстет и цените красоту (в том числе, и в девушках). Для вас, кроме того, важны даже малейшие детали. Ваш вкус можно назвать утонченным.
По вертикальному делению преобладает радиальная сторона – процессы возбуждения преобладают над процессами торможения. Подвижный тип. Внешняя и внутренняя реакция на возбудители быстрая. Но сбалансированная.Тип темперамента – сангвинико-холерик. Наиболее выраженный – сангвиник. Иногда процесс возбуждения трудно переходит в успокоение. Иными словами, у вас могут (хотя это и не постоянная характеристика) вспышки ярости, но они не выливаются в мордобой, так как хамом вас назвать очень трудно, и быстро затухают.
По типу ориентации сознания, вас скорее можно назвать экстравертом. Вы активен во внешнем мире (радиальная сторона, не сомкнутые пальцы, большое количество второстепенных линий, в том числе – на холме Венеры и Луне, сильный Меркурий, который говорит о отличных коммуникативных способностях, красноречии). Но вы не рубаха парень, у которого, так сказать, «душа на распашку». Во-первых, вы не так прост. Возможны даже отчасти признаки амбивертности. Во-вторых, для вас чрезвычайно важен ваш личный общественный статус. Вы яркий индивидуалист и всегда даже в самой любимой душевной компании ставите себя отдельно. Это совершенно не значит, что выше. Но отдельно. Вы ищите, как реализовать себя в обществе, а не как, допустим, изменить что-то в обществе. Хотя второе возможно ради первого. Кстати, полагаю, вполне логично, что у вас хорошие организаторские способности. Думаю, вы ими пользуетесь, хотя по таким фото сложно определить, успешно ли. Что для вас важно? К чему вы стремитесь? Как я уже говорила, социальный статус и почет для вас важны, при чем намного важнее, чем деньги. К которым у вас, думаю, легкое отношение. Но вы никогда не пойдете по головам, никогда не будете добиваться статуса любыми путями, вы очень серьезно относитесь к тому, что делаете и к чему стремитесь, просто честолюбие – одна из черт вашего характера (наклон указательного к среднему). Вы не любите, когда вас загоняют в рамки, не любите чувствовать себя привязанным к каким-то условностям. Вполне возможно, что деньги для вас – как раз такие условности. Одним словом, не побоюсь сказать, что деньги у вас вытекают сквозь пальцы, но это вас не особо смущает (откинутая назад верхняя фаланга и утонченные книзу третьи фаланги остальных пальцев). Вы – рисковая натура, не боитесь сменить колею, способны рискнуть всем ради чего-то заветного или просто из азарта (линия судьбы от луны, переменчивая + верхняя фаланга большого пальца). Кроме того, вы не способны на рутинную скучную работу, она вас утомляет и наскучивает, вы должны знать и понимать, что и для чего вы делаете. Поэтому вряд ли вы всю жизнь просидите в пыльном кабинете, подписывая бумажки. Что б не случилось у вас в жизни, вы способны с юмором смотреть на ситуацию. Вас уже не раз это спасало. Наклон первой фаланги среднего пальца к безымянному показывает, что ваша жизненная позиция хоть и индивидуалистическая, но далеко не аскетическая. Вы умеете ее донести, о ней рассказать. Даже, я бы сказала, творчески обработать. Такой наклон бывает у акул пера (как уже говорилось, красноречие и умение точно выразить свою мысль у вас присутствует). Потому что как для писателя, у вас преобладает рациональность над вдохновением. Кстати, вас можно назвать рационалистом. Если среди трех миров – мира чувств, мира разума и мира инстинктов выбирать, то ваш мир – мир активных мозговых операций (узлы на пальцах, форма кончиков пальцев и форма ногтей ближе к квадратным). Вы скептик, но не заядлый спорщик, который получает удовольствие от самого процесса перебранки (тип руки не огненный, ногти не короткие; узкое расстояние между линией сердца и линией ума говорит о постоянной напряженности духа; бабочка между этими линиями имеет доминирующее рациональное крыло, линия ума не левой покоряет себе линию сердца). Анализ, синтез – это вы умеет. Думаю, скорее в какой-то умственной задаче вы идете от деталей к общему, чем наоборот. Для вас важны мелочи и вы никогда их не упустите. Научное мировоззрение (несколько гепатик, которые заканчиваются разветвлениями), независимость в суждениях и поступках (отстоящие пальцы Юпитера и Меркурия) выделяет вас из общей серой массы, которой впаривают чепуху по телевизору, и которая ведется на любые провокации. Вы не «один из» не «правая рука», не «пешка», вы – лидер. Впрочем, вы пока не определившийся в жизни лидер.
Но при этом всем, думаю, вашу эмоциональную жизнь можно назвать двойной (или вскоре она станет двойной). С одной стороны возможно даже показной скептицизм, но есть еще одна сторона вашей личности, о которой далеко не все знают – добрая, нуждающаяся в тепле и поддержке (на правой фрагмент второй линии ума, имеющий плавный наклон на Луну). Кроме того, это показывает если не причастность к творчеству (что я не могу точно определить по такому фото), то элемент творческого мышления – это точно. Возможен тонкий хороший вкус к музыке, особенно, думаю, гитарной. Хотя тут я могу ошибиться – нужно увидеть гребешковый рисунок. Вы вполне артистичная натура, у вас живой и играющий ум и хорошая проницательность. Единственное – вы фома неверующий. Вы не верите ни во что, что для себя не доказали. Поэтому, если вы и верите в Бога, то только если путем рассуждений и умовыводов сами доказали себе его существование. Кроме того, вы излишне требовательны к людям и часто не видите просто хорошего, доброго к вам отношения, везде ищите подвох. Это, конечно же, может оттолкнуть тех, кому вы действительно дороги. Думаю, причина этого в вашем детстве, но чтобы подробно об этом поговорить – нужно хорошее фото большого пальца, я не вижу мелких линий. Однозначно, так было не всегда. Ваше отношение к людям, к себе – приобретенное.
Вас всегда влекли к себе не просто красивые девушки, а магнетические натуры, даже где-то роковые. Домашний, милый покладистый характер – это скучно для вас. Думаю, вам более нравились брюнетки с таким же ярким, как у вас характером. К тому, же вы не можете без флирта. Не то, чтобы вам необходимо много женщин – вам необходимо их внимание.
От природы, так сказать, вы мягкий человек, даже тактичный. Также вам не чуждо образное мышление, умение взглянуть на ситуацию с двух сторон. Если бы с такой рукой пришли ко мне до института, я бы, наверное, сказала, что вы бы могли стать хорошим писателем. Я не знаю, что изменилось, что ужесточило ваш ум. А может, и не ужесточило ничего, просто внешне вы демонстрируете не то, чем реально являетесь. В любом случае, у вас всегда есть больше, чем одна точка зрения. Подробнее – нужны отпечатки пальцев.
Но я отклонилась от темы, далеко вам в душу не вижу причины лезть. Ваша работа в любом случае должна быть связана с большим коллективом, или просто касаться значительной группы людей. Вам для комфортного существования необходима энергия других людей. В смысле – вы не вампир, просто вам, откровенно говоря, нужно, просто необходимо блистать.
Думаю, вы еще не совсем определились, чего именно, конкретно хотите в жизни, поэтому существуют некие колебания. Вы пока в поисках. Да и не очень простой сейчас период в жизни переживаете, пока не совсем клеится. Разбрасываете энергию, смотрите в нескольких направлениях, да и внутри состояние нестабильное. Вы сейчас не в самом своем соку, вам многое мешает. Сейчас скорее идет процесс осмысливания каких-то последних событий. Вы сейчас работаете над жизненными уроками. Но это для того, чтобы вы сами вскоре могли давать эти уроки другим людям. Вообще все события вашей жизни, которые уже происходили и еще произойдут – это ступеньки вашего духовного роста, которые вы пока не осознали.
А теперь несколько вопросов (вы верно заметили, что у меня нет медицинского образования, поэтому я не рискую заниматься диагностикой).
1. У вас есть проблемы с кровообращением? Сердцем?
2. Вы – аллергетик?
Это пока все, что я могу сказать по такому качеству фото.

З.Ы.: с учетом нового фото.
У вас есть девушка, с которой вы познакомились в возрасте около 19 лет?
Кроме вас в семье еще двое детей?
Насчет родителей не уверена. Такое впечатление, что есть оба, но либо разведены, либо отношения не очень и ваша родительская семья доставляет вам много боли.
Было ли в 17-18 лет событие, стресс, который заставил вас по-другому взглянуть на мир, открыло (или возобновило) как бы вторую сторону вашего «Я».
Скажите, были ли у вашей матери проблемы при беременности? Возможно, с беременностью у нее связаны какие-то неприятные воспоминания, которое могли заложиться в вашем подсознании в водный период беременности.

Добавлено (27 Апрель 2010, 17:57:35)
---------------------------------------------
позже по хорошему фото могу продолжить. Но прокомментируйте сначала это.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
fedoДата: Вт, 27.04.2010, 19:40:35 | Сообщение # 23
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (Progressor88)
Сразу скажу, что я пока не волшебник, так что исправляйте если что.

Сгинь, блин!
Развёл тут апанасы...

Quote (Progressor88)
2. Вы – аллергетик?

Oh, yes, аллергия на вас...
Исчезните, прошу Вас, херолог !!!!


Сообщение отредактировал fedo - Вт, 27.04.2010, 19:41:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Progressor88Дата: Вт, 27.04.2010, 19:47:56 | Сообщение # 24
Майор
Сообщений: 92
Репутация: 26
Награды: 4

Украина, Житомир
Да, еще пару вопросов нужно уточнить. Есть ли род занятий, не связанный с работой, которым вы заинтересовались лет в 13 и долгое время как бы потихоньку занимались им. А потом, где-то в 21 год, он стал намного ближе и даже вы стали его применять в основном виде деятельности. Но как раз основой вашей деятельности этот род занятий не стал. Уже сейчас постепенно иссяк и вы от него отказались. Я могу ошибаться.

Добавлено (27 Апрель 2010, 19:47:56)
---------------------------------------------
fedo, если вы хотите поговорить с кем-то в таком духе, найдите кого-нибудь другого tongue wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Progressor88   
)(a0(Дата: Вт, 27.04.2010, 19:51:06 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
fedo, не будьте так категоричны, в конце-концов Progressor88 это же девушка. Я конечно же, как и вы, не доверяю подобным "наукам" но это забавно и вносит свое разнообразие на форум; воспринимать эту тему следует как развлекательную smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Пальмистрия (хирология) в г.Житомир
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: