Живий Журнал
 
    ЖЖ ІНФО » Відео » Война в Украине » Автор відео: Радіо Свобода

    Кто командует российским наступлением с юга?

    24.06.2022 1 / 1 5.0 0

    Описание материала

    Кто руководит российским вторжением в Украину? Российские СМИ писали, что командующий второй фазой наступления – Александр Дворников. Но недавно источники в The New York Times и Conflict Intelligence Team заявили, что его уже устранили. И называют новую фамилию – генерала Евгения Жидко. Официальных доказательств либо опровержений данной информации со стороны Москвы нет.

    С начала широкомасштабной войны в Украине уже погибли от 8 до 10 российских генералов, сообщил Директор оборонного разведывательного управления США генерал-лейтенант Скотт Берриер. По его мнению, это чрезвычайно высокий показатель в современных условиях ведения войн.

    Гибель 4 генералов подтверждают и украинская, и российская стороны – Андрей Суховецкий, Владимир Фролов, Канамат Боташев, Роман Кутузов. По данным Генштаба ВСУ ликвидировано еще 6 генерал-майоров: Виталий Герасимов, Андрей Колесников, Олег Митяев, Андрей Мордвичев, Андрей Симонов, Яков Резанцев.

    С начала вторжения общие потери личного состава российских войск на территории Украины составляют 33 150 человек, сообщает Генштаб ВСУ 17 июня. Москва о своих потерях в войне против Украины в последний раз сообщила 25 марта, согласно которым 1 351 российский военнослужащий погиб, еще 3 825 – получили ранения.

    Відео кадри:

    Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга?

    Перегляд відео:

    Кто командует российским наступлением с юга?

    Інформація про відео

    Язык: Русский
    Автор: Радіо Свобода

    Скріншоти из відео

    Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга? Кто командует российским наступлением с юга?

    Коментарі: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Лучшее предложение на сегодня (19.04.2024)